'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1560606 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

rishon

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #10890 : 07 10 2013, 18:47:11 »

Муж и жена толкают свою машину к pемонтной мастеpской. Муж говоpит жене:
- Тот тип, котоpый пpодал нам свою машину, кое в чем был пpав...
- А именно ?
- В том, что эта "тачка" почти совсем не pасходует бензина.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Анекдоты
« Ответ #10891 : 07 10 2013, 22:09:55 »

Ты что делаешь в субботу?
Да с сыном буду змея воздушного запускать. А Ты?
Да, примерно тоже самое. Тёщу повезу в Аэропорт.
Записан

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)
Re: Анекдоты
« Ответ #10892 : 07 10 2013, 23:11:01 »

 


Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

SnowRabbit

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12518
  • Город: Москва
  • Prado 150 3,0td (stage1)
Re: Анекдоты
« Ответ #10893 : 08 10 2013, 14:07:53 »

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено...
;D
Записан
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались..." (с) Toyota;
Моя галерея;  Путешествия

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Анекдоты
« Ответ #10894 : 08 10 2013, 16:04:15 »

Вот есть передача "Давай поженимся", почему до сих пор нет передачи "Давай бухнем?". Приходишь и ищешь себе компанию.
Записан

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0
Re: Анекдоты
« Ответ #10895 : 08 10 2013, 16:12:48 »

- У вас труд ручной или интеллектуальный?
- Я работаю головой - сказала секретарша и покраснела.
Старый-старый анекдот вспомнил.. Ещё пионерских моих времён... )))
Меняются директора завода.
Старый говорит новому:
-- Секретарша хорошая. Ни в чём не отказывает. Захочешь попетрушиться, скажешь по селектору, что она должна сделать сводку. Она всё поймёт.
Прошло дня три. Новый директор решил проверить секретаршу и сказал ей по селектору условную фразу. В ответ услышал:
-- Извините! У меня сейчас месячный отчёт. Но я могу сделать в устной форме, или офрмить задним числом...
А директор отвечает:
- Спасибо. Не надо. Я уже от руки набросал.
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0
Re: Анекдоты
« Ответ #10896 : 08 10 2013, 16:26:34 »

Телефонный звонок
- Алло! Это анонимный телефон доверия ФСБ?
- Да, Вячеслав...

- Алло, здравствуйте, вам из ФСБ звонят.
- Да, я знаю.
- Откуда?
- А вы мне на выключенный мобильник дозвонились
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

terrano2008

  • Капитан 1 ранга (запаса), а также действующий на Форуме
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 778
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Land Cruiser Prado 150 1-KD
Re: Анекдоты
« Ответ #10897 : 08 10 2013, 21:19:26 »

Прибыл лейтенант по распределению в часть. На КПП стоит старый помятый старший лейтенант. Как тут служба? Спрашивает молодой. Да отлично, что ни год - то новое звание. А почему тогда до сих пор старлей? Так я полковником приехал..
Записан

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Анекдоты
« Ответ #10898 : 09 10 2013, 10:09:36 »

Если к вам подбежал человек с дубиной в руках и попросил огонька, не отчаивайтесь, есть вероятность что это не гопник, а факелоносец...
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #10899 : 09 10 2013, 13:59:19 »

Звонит муж жене : милая ты где?
жена :В норе сижу
Муж: в какой норе?
Жена: ну которую ты мне подарил...
Муж: дура,это рено...Хорошо,что пежо не стал дарить.
Записан