'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1564544 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13256/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21067
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Анекдоты
« Ответ #14420 : 16 04 2015, 09:23:40 »

"сеть закусочных "Крошка-Картошка" попросили у правительства РФ миллиард рублей на организацию киностудии, конкуренту "ХХ век фокс".
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4336/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82285
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Анекдоты
« Ответ #14421 : 16 04 2015, 09:46:58 »

О, это чувство, когда люди, не знающие производной от косинуса, постят смешные картинки про гуманитариев.
***
Идея для телешоу: Родителям показывают все деньги, которые они потратили на своего ребенка. Затем они должны выбрать: деньги или ребенок.
***
— Вот ваша новая карта.
— А месяц ждать?
— Уже готова.
— Нахамите хоть.
— Спасибо, что выбрали Cбербанк!
— Скажите, что обед.
— Он окончен.
— Сволочи.
***
Никогда не делайте предложение своей девушке на колесе обозрения. Она откажется, а колесо еще долго будет опускаться вниз. Вместе с вашей самооценкой
***
 icon_crazy2
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4336/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82285
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Анекдоты
« Ответ #14422 : 16 04 2015, 09:48:20 »

Родительский день в пионерском лагере.
Маленькая девочка в розовеньком платьице жалобно просит:
— Деда, забери меня отсюда.
Дед (в майке-борцовке, шортах и с многочисленными наколками):
— Внученька, лагерь есть лагерь. Срок надо отбыть полностью.
***
Вместо слезоточивого газа монгольский спецназ очень быстро режет репчатый лук в толпу.
***
Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трёх букв...
***
Почему во всяких фотошопах есть кнопка "эффект красных глаз" и нету кнопки "эффект небритой рожи"?
***
В маршрутке я специально сажусь на самое последнее место, чтоб наблюдать за тем, как вся эта толпа холопов передает мои деньги за проезд и пашет на меня… Люблю ощущать свою власть над людьми.
***
История статусов, как история болезни — открыл и сразу видно, когда было обострение, а когда отпустило...
***
Пожилая женщина звонит в пожарную:
— Алло, пожарная, помогите, срочно, в квартире пожар, адрес такой-то!!!
— Ба, Клавдия Петровна! Зятек ваш на проводе! Все еще предпочитаете "сдохнуть, чтобы не видеть мою рожу"?!
***
 icon_crazy2
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4336/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82285
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Анекдоты
« Ответ #14423 : 16 04 2015, 09:50:16 »

Зонт – это специальный амулет от дождя. Когда он с вами – дождя не будет!
***
Клаустрофоб Григорий, надевая свитер, некоторое время кричит.
***
Всего 11 ударов потребовалось Николаю Валуеву, чтобы победить сборную Италии по футболу.
***
— Ви знаете, Изя, шо я себе заметил? Земля, которую нам наобещали, и все её окрестности страдают хроническим отсутствием флоры и сопутствующей ей фауны.
— Ну и где вы видите здесь удивительного? Вы таки не знаете за евреев и за сорок лет, когда их водили с Египта до той земли?
— И шо?
— Шо-шо — вытоптали!
***
Мужчины говорят: "Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой! " А как напьются: "Зая, забери меня!"
***
Малина — самое лучшее слабительное средство. Особенно когда в ней сидит медведь.
***
Я никогда в жизни не дёргал девочек за косички, потому что один раз в деревне дёрнул за хвост коня.
***
Если всё время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.
***
Мат — это концентрация мысли и чувства. Ведь не скажешь "Мария Ивановна подобна той женщине, которая изменяет своему мужу направо и налево с разными мужчинами", а скажешь всего одним словом!
***
Я не знаю точно, кто такой таксидермист, но то вонючее чучело за рулём ржавой "копейки", что утром меня везло на работу, ну очень похоже на это слово!
***
По результатам опроса самым семейным праздником признан День Воздушно-десантных войск. В этот день лучше сидеть дома и смотреть телевизор.
***
Ночь – это отличное время для общения. Кроме «привет, как дела?», можно спросить «чего не спишь?»
***
Русская мера "граммулька" коварна своей абсолютной относительностью...
***
SMS-сообщение мужу от жены: "Ушла, куда ты послал. Веду себя, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?".
***
Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя!
 icon_crazy2 icon_friends
Записан

Али Горец

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #14424 : 16 04 2015, 09:54:23 »

В Норильске на сорокаградусном морозе мальчик, с помощью водяного пистолета, нанес 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику.  ;D ;D ;D
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16613
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Анекдоты
« Ответ #14425 : 16 04 2015, 23:13:51 »

А что это такое - наблюдение ? :o Вроде давно не хулиганил , бочками не торговал ...... может кто скажет за что ? А то я уже сам себя во всех смертных грехах стал обвинять  ???                                                                                                                     Где то прочитал - Уважать или не уважать человека Ваш выбор ,относиться уважительно - Ваше воспитание......
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Анекдоты
« Ответ #14426 : 16 04 2015, 23:41:38 »

А что это такое - наблюдение ? :o Вроде давно не хулиганил , бочками не торговал ...... может кто скажет за что ? А то я уже сам себя во всех смертных грехах стал обвинять  ???                                                                                                                     Где то прочитал - Уважать или не уважать человека Ваш выбор ,относиться уважительно - Ваше воспитание......
Ну интересно мне тебя читать, вот и слежу! icon_crazy2
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16613
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Анекдоты
« Ответ #14427 : 17 04 2015, 00:04:33 »

 :o :o :o :o :o
Спасибо , приятно..... В наше время чаще ждешь подвоха и проблем , а вот Ано как...... :-[
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Nicolss

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #14428 : 17 04 2015, 00:11:29 »


  В наше время чаще ждешь подвоха и проблем
Та не, да ты что ??? ;D
Записан

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE
Re: Анекдоты
« Ответ #14429 : 17 04 2015, 00:45:49 »

Киевская Русь, пир, сидит Владимир Ясно Солнышко, наблюдает за происходящим... пьянка длится три дня... Владимиру уже хреновато... и тут выходит группа девиц танцевать...хороводы водить... все в кокошниках, как положено... Одна Владимиру приглянулась, подзывает он писаря, показывает на рыженькую и приказывает привести. Ее приводят.
-- Ну, как, девица, живешь?
-- Хорошо, батюшка, живу.
-- Отец, мать живы?
-- Да, батюшка, все живы.
Братья, сестры? Нормально все?
-- Да, батюшка, спасибо, все хорошо.
Тут девица осмелела и говорит:
-- А можно Вам вопрос задать?
-- Задавай, коли не боишься.
-- Я вот давно думаю: почему Вас называют Ясно Солнышко?
-- Понимаешь, девица, вот тут все пьют, гуляют, потом они разойдутся, а ты останешься и будешь мне сосать. Ясно,солнышко?




слепой на пляже надувает резиновую женщину.
спасатель ему говорит:
--что Вы делаете, мужчина? Здесь же дети!-
--а в чем дело, собственно?-
--Вы надуваете резиновую женщину!-
--Как резиновую женщину? ....Это значит-я всю зиму трахал резиновую лодку?....

Записан