'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 1564782 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Али Горец

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #14570 : 07 05 2015, 10:08:33 »

В одной семье двенадцать лет жил престарелый родственник, который своим присутствием создавал массу неудобств. Наконец он умер. По дороге с кладбища муж говорит жене:
 — Дорогая, если бы не моя любовь к тебе, я не смог бы так долго терпеть твоего дядюшку.
 — Моего?! А я все время думала, что он твой...


Утеряны водительские права Синицыной Натальи Петровны. Нашедшему просьба: сожгите их нафиг...
Записан

KonstantM

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +216/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Ленинградская обл.
  • Город:
    • Форик
Re: Анекдоты
« Ответ #14571 : 07 05 2015, 17:22:50 »

Хук - это удар, в котором для полной мощи не хватает буквы "Я".

Ну только наши могли додуматься возить в одном из двух, просторных багажников электромобиля от Тесла Моторс... правильно, дизельный генератор!

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из задницы..

На приеме у логопеда:
- У моего сына проблемы с дикцией. Вы знаете какую-нибудь скороговорку?
- Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю...
- Погодите-погодите... Рядом с ямой холм с ху... Блин, теперь и у меня проблемы.

"Глядя на весеннюю погоду, складывается впечатление, что масленичное чучело, которое мы сожгли в этом году, ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ!"
Записан
Претендуешь - соответствуй.

KonstantM

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +216/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Ленинградская обл.
  • Город:
    • Форик
Re: Анекдоты
« Ответ #14572 : 07 05 2015, 17:23:20 »

Баян, но...:

История с одного из форумов автомобилистов
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт.... А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись). После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
Записан
Претендуешь - соответствуй.

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.
Re: Анекдоты
« Ответ #14573 : 07 05 2015, 18:04:15 »

Меркель:
Володя, мы не приедим 9 мая
Путин:
Правильно, шествие пленных мы не планировали.
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: Анекдоты
« Ответ #14574 : 09 05 2015, 09:09:19 »


Приходит мама за ребёнком в детсад. Смотрит, дети сидят с телефонами и планшетами на газоне, а воспитательница на скамейке спит.
- Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся...
- Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только до забора...
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: Анекдоты
« Ответ #14575 : 09 05 2015, 09:18:56 »


- Никак не устану удивляться крикунам на форумах про кризис этот.. Мол, жопа приближается, жопа приближается, жопа приближается…. Жопа не приближается. Жопа просто возвращается домой.
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: Анекдоты
« Ответ #14576 : 09 05 2015, 09:19:46 »


— Розочка, шо я тебе имею сказать... Ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но... Стринги таки, надо одевать узкой полоской назад!
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige
Re: Анекдоты
« Ответ #14577 : 09 05 2015, 09:26:48 »


Если быть объективным — то Обама как президент, безусловно, г...о.
При нем большинство Россиян стало жить значительно хуже...
 ;D ;D ;D
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112222
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Анекдоты
« Ответ #14578 : 10 05 2015, 08:48:34 »

Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду.
- А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.


Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. )))
Записан

СМЕРШ-1945

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +183/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4817
  • Город: Санкт-Петербург
  • Умение материться,приходит с yмением водить машину
    • Прадо 120 2,7
Re: Анекдоты
« Ответ #14579 : 10 05 2015, 09:02:54 »

 ;D

— Розочка, шо я тебе имею сказать... Ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но... Стринги таки, надо одевать узкой полоской назад!
;D
Записан