'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Москве появился еще один штраф 5000 рублей  (Прочитано 5345 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

Про Камчатку- беспредел с парковкой. Но там другой МЕНТАЛИТЕТ (надеюсь погуглят без меня).

А мне говорят про единую Россию.
Так я и говорю законы должны быть едины, а как их исполняют и наказывают за нарушение надо спрашивать с Исполнительной власти реиона.
К этому
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Уходим от темы. Кто на газоне поставил своё ведро, тот судак. Так как-то.,
Ещё раз пытаюсь донести до Вас. Закон должен быть для всех одинаков и не разграничиваться на субъекты! Мы живём в Россиии, а не в США!!!!!!!!!!!
Ну хорошо. Я месяц в Петропавловске-Камяатском прожил. Там все паркуются на газонах, детских площадках и придомовых территориях. Всем пох. уй. Людям так комфортно. Ну а если АБОРИГЕНАМ так комфортно, чего лезть в чужой монастырь?
Так кто лезит? Я пытаюсь до нести и сказать, что закон для всех одинаков. Если в Москве 5000 р, то и в любом другом городе должно быть так, а никак иначе. Москва ни чем не отличается от любого другого города кроме как тем, что она столица. Каждый город по своему красив и у каждого есть свои достопремичательности.

Ок. У моих друзей в Мордовии зарплата 10 .  по городу считается хорошей. Штрафы для них, по Вашему, должны быть , как в мск?
Я извиняюсь за столь личный вопрос! У вас образование какое? Можно в личку!
Никаких личек. Образование Высшее. Юрист-правовед.
Тогда те более не понимаю полемики!
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Про Камчатку- беспредел с парковкой. Но там другой МЕНТАЛИТЕТ (надеюсь погуглят без меня).

А мне говорят про единую Россию.
Так я и говорю законы должны быть едины, а как их исполняют и наказывают за нарушение надо спрашивать с Исполнительной власти реиона.
К этому
Честно говоря сейчас не понял Вас. Вы завели разговор о зарплатах, тема о штрафах, КоАП для всех един. Почему Москва или любой регион могут принимать закон, постановление противоречащий федеральному?
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Хорошая дисскусия мы двое спорим 9 гостей просматривают  ;D ;D ;D
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

Да нет противоречия. Федерация на то и Федерация, чтобы субъекты её могли принимать свои НПа. В КОАПе все написано, читайте внимательно .
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Хотел сказать только одно, что перед законом все равны, и в нашем государстве должны быть единые законы к которым должны быть привязаны все остальные подзаконные, местные и дальше.  ;D
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Да нет противоречия. Федерация на то и Федерация, чтобы субъекты её могли принимать свои НПа. В КОАПе все написано, читайте внимательно .
Хорошо поспорим приличной встрече. Не надо переходить на "личности" приехавшие в Москву. Ваши друзья из Мордовии, получающие 10 000, припарковавшиеся в Москве не по правилам получат штраф в 5000 рублей. Это будет правильно?
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Извините я спать. Спокойной ночи!
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

А я хотел сказать, что наша страна настолько многогранна, что порой субъекты могут решать вопрос ДАЖЕ о налогах . та-да! Почему в Чечне ничтожный налог на ТС. А ХЗ. Просто так. Федерация.
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift

Да нет противоречия. Федерация на то и Федерация, чтобы субъекты её могли принимать свои НПа. В КОАПе все написано, читайте внимательно .
Хорошо поспорим приличной встрече. Не надо переходить на "личности" приехавшие в Москву. Ваши друзья из Мордовии, получающие 10 000, припарковавшиеся в Москве не по правилам получат штраф в 5000 рублей. Это будет правильно?

Да поймите, здесь вопрос не в парковке. Вопрос в правосознании. Человек не должен допускать даже в мыслях девиантное провидение. Похеру откуда он, но если он право на свои свободы распространил в зону прав на свободы других людей, он должен быть наказан!
Записан