'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 150 2.7  (Прочитано 23078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #80 : 18 05 2015, 18:02:51 »


Привет Санька!!! icon_friends
У меня хоть и поизносилась старушка, но рвет не по детски, стоит чип, отключал его не так уж и сильно он помогает в городском цикле но иногда подрывает, специально проверяли с таким же прадо помог чип положил, с новым кия соренто положил, с прадо 120 4х литровый с места положи но потом обставил но не так легко ему это далось, дизелек с турбиной хорош но лошадок ему по больше бы и бенз 4х литровый будет в хвост ему смотреть.
Мужики без обид но дизель хорош и очень приемист.
Олег Привет! Дизель хорош, никто не спорит. Вообще прадо хорош. Вот посмотрим, каков новый дизель будет с шестью ступкой. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #81 : 18 05 2015, 19:49:59 »


Привет Санька!!! icon_friends
У меня хоть и поизносилась старушка, но рвет не по детски, стоит чип, отключал его не так уж и сильно он помогает в городском цикле но иногда подрывает, специально проверяли с таким же прадо помог чип положил, с новым кия соренто положил, с прадо 120 4х литровый с места положи но потом обставил но не так легко ему это далось, дизелек с турбиной хорош но лошадок ему по больше бы и бенз 4х литровый будет в хвост ему смотреть.
Мужики без обид но дизель хорош и очень приемист.
Олег Привет! Дизель хорош, никто не спорит. Вообще прадо хорош. Вот посмотрим, каков новый дизель будет с шестью ступкой. :)
Сань я думаю еще хуже чем предыдущие, у всех производителей новая машина круче наворотов много а по качеству какашка, электроных примочек наставили а не тот уже прадо, у меня был 90й ну не чем не хуже 150, ну удобней,качество отделики просто почти китай, это не те легендарные прадо, гламурные одни понты.
Записан
Рожденный в СССР!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #82 : 18 05 2015, 20:53:49 »


Привет Санька!!! icon_friends
У меня хоть и поизносилась старушка, но рвет не по детски, стоит чип, отключал его не так уж и сильно он помогает в городском цикле но иногда подрывает, специально проверяли с таким же прадо помог чип положил, с новым кия соренто положил, с прадо 120 4х литровый с места положи но потом обставил но не так легко ему это далось, дизелек с турбиной хорош но лошадок ему по больше бы и бенз 4х литровый будет в хвост ему смотреть.
Мужики без обид но дизель хорош и очень приемист.
Олег Привет! Дизель хорош, никто не спорит. Вообще прадо хорош. Вот посмотрим, каков новый дизель будет с шестью ступкой. :)
Сань я думаю еще хуже чем предыдущие, у всех производителей новая машина круче наворотов много а по качеству какашка, электроных примочек наставили а не тот уже прадо, у меня был 90й ну не чем не хуже 150, ну удобней,качество отделики просто почти китай, это не те легендарные прадо, гламурные одни понты.

Ну ты уж загнул про отделку 90-го Прадо с его убогой и жесткой панелью...
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #83 : 18 05 2015, 21:19:38 »

Продам решетку радиатора Prado 150 цена 4500р ,возможна отправка
Ну и к чему эта хрень в этой теме ?

Видимо на 2.7 только подходит)
Записан

Анна С

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #84 : 18 05 2015, 22:33:35 »

поиск рулит...
До Прадо 2,7 у меня был Х-трейл, он мягче, комфортней и по городу и по трассе и из грязи вылезал, когда на полный привод поставишь, но это другая машина, я поменяла на Прадо два года назад, и ни на секунду не пожалела, хотя 2,7 реально слабоватый движок для скорости, если есть возможность брать помощнее двигатель, стоит остановиться на нем. По горам не ездила, а по ямам, бордюрам и обочинам едет замечательно. У меня конечно женский взгляд на машины, про технические характеристики мужчины лучше расскажут...

X-Trail был нового образца? мне интересно, не стучит ли подвеска у X-trail как у Кашкай, такие удары получает по корпусу кашкай и хорошо в салоне слышно, из за этого на кроссоверы боюсь даже смотреть.
X-Trail был 2009 г.в. японец, (не российской сборки) пролетал 4 года по всем колдобинам и обочинам, и не чего у меня не стучало, не гремело, правда исправное ТО у дилеров каждые 10.000 проходила. А про Кашкай еще тогда говорили, что гремучий очень.
Записан

hameleon

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
    • Nissan qashkai
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #85 : 18 05 2015, 22:50:25 »

Все ребят, теперь я хочу либо Outlander 2015 рестайлинг, либо Chevrolet Trailblazer 8D не могу с машиной определиться. жесть :(
Записан

hameleon

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
    • Nissan qashkai
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #86 : 18 05 2015, 22:52:56 »

поиск рулит...
До Прадо 2,7 у меня был Х-трейл, он мягче, комфортней и по городу и по трассе и из грязи вылезал, когда на полный привод поставишь, но это другая машина, я поменяла на Прадо два года назад, и ни на секунду не пожалела, хотя 2,7 реально слабоватый движок для скорости, если есть возможность брать помощнее двигатель, стоит остановиться на нем. По горам не ездила, а по ямам, бордюрам и обочинам едет замечательно. У меня конечно женский взгляд на машины, про технические характеристики мужчины лучше расскажут...

X-Trail был нового образца? мне интересно, не стучит ли подвеска у X-trail как у Кашкай, такие удары получает по корпусу кашкай и хорошо в салоне слышно, из за этого на кроссоверы боюсь даже смотреть.
X-Trail был 2009 г.в. японец, (не российской сборки) пролетал 4 года по всем колдобинам и обочинам, и не чего у меня не стучало, не гремело, правда исправное ТО у дилеров каждые 10.000 проходила. А про Кашкай еще тогда говорили, что гремучий очень.

Но я как то читал в просторах интернета что у нового X-Trail передняя подвеска шумит так же как у Кашкая. А старая модель безусловно была мягкая , я даже на кашкай x-traiловские амортизаторы ставил, но стуки так и не ушли.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #87 : 19 05 2015, 01:37:48 »

Все ребят, теперь я хочу либо Outlander 2015 рестайлинг, либо Chevrolet Trailblazer 8D не могу с машиной определиться. жесть :(

Ну что же значит тебе мимо нашего форума. Прощай!
Записан
Ко мне на ты.

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #88 : 19 05 2015, 04:26:55 »

Да,
Все ребят, теперь я хочу либо Outlander 2015 рестайлинг, либо Chevrolet Trailblazer 8D не могу с машиной определиться. жесть :(
И правильно, а то потом скажешь - насоветовали тут, а она не едет, и все кругом виноваты, кроме ТС ;D
я 4 года на 120-м 2.7 прокатался, отличная машина, ни разу не пожалел. Ну не едет немножко вначале, когда привыкнешь - едет понемножку.
Но тебе 2.7 брать нельзя, у тебя она вообще не поедет  :)
з.ы. аутландер... не... не то пальто... он и на джип то не похож :)
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Prado 150 2.7
« Ответ #89 : 19 05 2015, 05:37:04 »

Serg574
Ну у 90ка, руль хотя бы через год не облазил, и боковые поддержки на передних сидухах не сминались,и это 2,5 ляма.
И они посей день бегают и ценник на вторичке до ляма доходит.
Записан
Рожденный в СССР!