'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стрельба в Шатурском районе!!!  (Прочитано 9509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120

Всем привет!
Недалеко от поселка Бакшеево в лесном массиве был обнаружен владельцем ранее похищенный эксковатор находящийся в розыске.После проведения всех следственных действий его стали транспортировать на место стоянки эвакуатора своим ходом.Люди сопровождавшие его перемещение стояли мирно на дороге пили чай. Полиция выдвинулась в сторону п.Бакшеево  отехав примерно метров 200-250 им навстречу ехал автомобиль ЛЕНД КРУЗЕР 105.Он объехал полицейский уаз и не сбавляя скорости двинулся в сторону автомобилей стоявших на дороге.Когда он подъехал то не сбавляя скорости целенаправленно направил автомобиль в сторону авто ленд крузер прадо,(объехать было можно машину места для этого было достаточно)удар пришелся в правую сторону передней двери и крыла,машина сдвинулась на пол метра в левую сторону.После этого он достал ружье двух стволку вертикалку и произвел выстрел в человека.К счастью он не попал,(человеком была девушка владелица этого экскаватора) я ему начал кричать чтоб он бросил ружье,он сказал что вот ты то мне и нужен,давно тебя искал.Направил в мою сторону ружье,я успел нагнуться прозвучал выстрел... После этого я достал травматический пистолет и произвел выстрел в верх крича чтоб он бросил оружие.К этому моменту бежали сотрудники полиции с табельным оружием в руках и с требованием бросить оружие.я бросил пистолет а он держа ружье в руках направляя его то на меня то на сотрудников кричал что это частная территория. После нескольких требований сотрудников к нему бросить оружие и положить руки на машину он сделал это. Его обыскали изъяли десяток патрон, нож,ружье.
После этого он сел в свою машину,начал куда то названивать и кричать что я по нему стрелял,завел машину и скрылся с места происшествия.Полицейские передали по рации был введен план перехват,его машина была обнаружена на п.Бакшеево. :o Перед тем как уехать он мне сказал что жить мне осталось два дня.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #1 : 18 05 2015, 18:47:34 »

Неадекват какой то
Почему стрелял, он имеет какие то претензии на экскаватор?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #2 : 18 05 2015, 18:51:40 »

Жень не знаю почему,по моему на вид когда они его обыскивали он был пьяный.Просто сказал это частная территория,сейчас лежит в больнице говорит что это я по нему стрелял а он мимо ехал. На вопросы следователей отказывается отвечать так как плохо себя чувствует.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #3 : 18 05 2015, 18:56:47 »

Адвокат щас звонил говорит разговаривал с начальником полиции,говорит ружье у него чистое и не пахнет,я думаю участковый ему решил помочь отмазать его,учитывая что там были и эксперт криминалист и следователь,они ружье не осмотрели а участковый просто повесил его на плечо как свое и все.Но начальник сказал будем разбираться там пять человек свидетелей видели как он стрелял по сестре и мне.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #4 : 18 05 2015, 18:57:41 »

Ну это разберутся

Стрелял он с ружья?
Девушка подтверждает?
Полицейские подтверждают?

Что не договариваешь про эксковатор?
Люди с ружьем из ниоткуда не появляются
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #5 : 18 05 2015, 19:00:12 »

Да... дела :icon_cool3: Стрелок перепил в честь праздников, видимо.
Ты уж поаккуратнее icon_friends
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #6 : 18 05 2015, 19:09:13 »

Алексей_77 ты чего так переживаешь посадят его или нет? Тебе жить осталось уже почти один день! А ты о такой ерунде переживаешь! Да не чего мужику не будет! Накажут за пьянку за рулем , да за стрельбу там где нельзя стрелять накажут! Но уголочки на него не будет! А вот у тебя мне кажется назревают реальные проблемы! Ты так скромно сказал что выстрелил в воздух!) что я сразу понял что в этой фразе глубокий смысл есть!) чую что тебе самому адвокат скоро понадобится!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #7 : 18 05 2015, 19:11:43 »

Полицейские подтверждают что он бегал вокруг машины с ружьем и направлял на людей.
Выстрелов они не слышали так как ветер говорят был от них.
Все остальные подтверждают что слышали выстрелы так как прятались от них за машинами.
Экскаватор этот был в розыске скорей всего его люди его угнали и спрятали когда узнали что она его забирать будет,отдавать он его не хотел. При этом документов на его владения у него ни каких нет.Когда мы его загрузили на трал,был 1 час ночи,приехали всякие разные машины с братвой и перегородили выезд тралу. Позвонили 112 приехал наряд потом дпс,потом еще разные полицейские машины,вообщем все это продолжалось до 11 дня пока не приехало начальство шатурского отдела полиции.Вызвали мчс они убрали эти машины и всем эскортом увезли экскаватор в отдел Рошальского ОВД. Дали им два дня на предоставление каких либо документов подтверждающих ихнее отношение к нему. завтра второй день будет.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #8 : 18 05 2015, 19:15:13 »

История какая то смешная прости господи! В тебя стреляют, а ты вверх палишь!
На ментов оружие наводят после стрельбы, а они только командой руки на капот отвечают!
Потом взяли его! Вооруженного, уже отстрелявшегося, пьяного, а он сбежал от ментов на машине!
Прям колобок какой то! ;D реально история невероятная какая то! Менты реальные дибилы что ли? icon_crazy2 давай дальше рассказывай чем дело кончилось?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6756/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33663
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Стрельба в Шатурском районе!!!
« Ответ #9 : 18 05 2015, 19:16:48 »

Да весёлый у тебя выдался денёк!предвижу это только начало!
Записан