'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г  (Прочитано 16247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #90 : 11 11 2015, 09:00:14 »

Вчера отдавал свое авто в Тойоту Ясенево....,  посмотрел пару авто живьем, имхо полтора это очень неплохое предложение сразу на руки
Были хорошие Прадики ?
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #91 : 11 11 2015, 09:34:32 »

просто рынок мертвый абсолютно! сейчас дом пытаюсь продать-полный ноль!! правильно говорили-денег нет у людей! причем ПРОСТО нет!
Записан

взмей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +31/-247
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: нижегородская обл
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #92 : 11 11 2015, 09:50:17 »

все сидят -облизываются. ценники падают-не чета лет два три назад. а купить-никак.
Записан

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #93 : 11 11 2015, 10:07:22 »

Да есть деньги у людей и много,просто не понятно,что будет.Сейчас купишь что-то,а завтра дешевле и жаба задушит.Квартиру продавал,первый покупатель дал на 200 меньше,чем я хотел.Отдал и все,а не отдал бы до сих пор сидел бы.Об'ява ещё месяц висела не одного звонка не было.Сейчас ,что дают то и бери,если продать надо.А посидеть попрадавать это на любителя.Удачи в продаже!Типа АП!
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #94 : 11 11 2015, 10:16:54 »

Еще раз цена 1600000. Считаю вполне вдекватной ценой на сегодня.
Куда ты валишь цену?
Что слушать болтунов они тебе насоветуют меньше 1.7 нех даже опускаться..
Машины как правило покупают или продают весна осень...
Сейчас ситуация вообще г... не спиши все будет icon_friends
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Cherepaha-555

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Че
  • Город:
    • Жип
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #95 : 12 11 2015, 14:56:16 »

Да чего валишь - невалишь цену. Была бы цена занижена машины бы уже не было. Счас везде так, что недвижимость, что машины. Наличные стали редкостью, за ними надо бегать. Хороший знакомый на прошлой неделе отдал машину с диким дисконтом. Потому как было предложение на машину друга тоже с диким дисконтом. Не отдал бы вовремя свою неуспел бы взять машину друга. Тут разные истории есть. Ну а вообще по делу ап машинке. Мне нравиться. icon_friends
Записан
Нач.отд. оценки и экспертизы

Cherepaha-555

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Че
  • Город:
    • Жип
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #96 : 12 11 2015, 15:10:38 »

Вчера отдавал свое авто в Тойоту Ясенево....,  посмотрел пару авто живьем, имхо полтора это очень неплохое предложение сразу на руки
Человек дело говорит. К НГ будет ещё хуже походу.
И вопрос совершенно глупый: Я с этими рестайлами, дорестайлами запутался совсем по комплектациям. Можно расшифровку ВИН выложить? что входит в вашу комплектацию автомобиля.
Записан
Нач.отд. оценки и экспертизы

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #97 : 12 11 2015, 15:17:07 »

Вчера отдавал свое авто в Тойоту Ясенево....,  посмотрел пару авто живьем, имхо полтора это очень неплохое предложение сразу на руки
Человек дело говорит. К НГ будет ещё хуже походу.
И вопрос совершенно глупый: Я с этими рестайлами, дорестайлами запутался совсем по комплектациям. Можно расшифровку ВИН выложить? что входит в вашу комплектацию автомобиля.
Ну так отдайте свою за 1500000
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Cherepaha-555

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Че
  • Город:
    • Жип
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #98 : 12 11 2015, 17:27:09 »

 ;D Отдал бы не возьмут, мой трактор 2008 года 8D
А вообще рынок реально встал, свой бы ушел я бы задумался о покупке этого например. А вообще у меня интерес к 3 клубным авто. Одно из них это. Но.....не берут мой за "полтора" :)
Записан
Нач.отд. оценки и экспертизы

nafanya

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город: Мурманск
    • Prado 3.0 Elegance 040 Restyle
Re: Продам Прадо 150 3.0 дизель 2010г
« Ответ #99 : 12 11 2015, 18:14:38 »

Мне за мой рестайлинговый Прадо выпуска 2013г.,купленного в 2014,году,комплектация Элеганс,с пробегом 19 000км,дают 2050000руб. в трейд-ине,так что не опускайся ниже.Сами будем ездить!!!
Сомнительно. Вы не воспользовались этим предложением, а значит не зафиксировали цену. Как правило при оформлении документов в трейд-ин находятся причины, по которым ценник существенно падает. Так что ваш ценник нельзя принимать за ориентир. И напротив, элеганс 14 г.в., без косяков, 10 тык, 2150 тыр - это факт, сам платил.
Наблюдая за разделом продаж везде вижу одно и то же, продаваны ходят друг к другу в темы и накручивают: "нормальный авто", "дёшево продаёшь", "уйдёт палюбас - главное дождаться конкретного покупателя, а то все только смотрят".
Нет, не все только смотрят. Нет, не все без денег. Нет, рынок не мёртвый, он просто сильно "упал", предложение сильно опережает спрос, и так будет ещё долго, и если продаван не осознаёт этого, то ищет причину, которая успокоила бы его возмущённый мозг.
Всё правильно здесь сказано было -  вопрос только в цене. А определившись с реальной ценой, прикидываешь, стоит ли отдавать за такие деньги авто или они не окупят сожаление от расставания с классным "конём" и лучше ездить самому. Так что как всегда всё просто.....
Всё это пишу как бывший покупатель, а теперь владелец прадика, который одних и тех же продаванов читал весной, летом, осенью .... который за это время успел выбрать, купить авто и ездит, а те самые личности до сих пор ищут своего тру-покупателя не желая смириться с реалиями рынка.
Записан
Ленивые всё делают быстро, чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно, чтобы потом не переделывать.
Умные мысли начинают посещать голову лишь тогда, когда жопа накуролесила и притихла...