'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тормозные колодки, какие выбрать  (Прочитано 23472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

naka4ka

  • ЕкСВУ 55 выпуск--------------- eden das seine
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Город: Челябинск
  • Город: Челябинка
    • 200 4.5d
Re: Тормозные колодки, какие выбрать
« Ответ #70 : 28 08 2016, 22:01:24 »

поставил адвексы и всем советую. оригинала лучше быть не может. главное - синяя упаковка. в красной может подделка прийти
Записан

garashik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Тормозные колодки, какие выбрать
« Ответ #71 : 05 09 2016, 11:10:19 »

Всем привет!
Тяжелая история у меня. Отец жаловался что купил в москве, в каком то магазине колодки "оригинал", бело-красная упаковка, но колодки стали пищать, пускать сильно пыль.
Попросил меня заказать оригинал, мол ему может левак подсунули, в итоге заказал я комплект оригинальных на перед, и еще задних комплект. Хочу заметить приехали колодки как у товарища VMP.
Сняли старые отцовские которые проехали 5 тысяч, передние были стерты в ноль, а задние колодки как то странно, одна сторона стерта очень сильно, а другая цела, и колодки красного цвета.
Поставили новый комплект, с виду точно такие же как и старый комплект, только задние уже зеленые.
В итоге отец поехал с Ярославля в Москву и колодки стали пылить, свистеть.
Помогите может с тормозной системой проблемы, пробег всего 90 тысяч, или колодки какие другие купить?
Не хочу заказать отцу что то такое, что бы потом по шее получить)
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: Тормозные колодки, какие выбрать
« Ответ #72 : 05 09 2016, 11:59:54 »

garashik, грозный предок у тебя.Дабы сохранить шею я бы прикупил у ОД-меньше всего вероятность попасть на левак. Или у оф.представителя АДВИКС...
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive
Re: Тормозные колодки, какие выбрать
« Ответ #73 : 05 09 2016, 12:07:10 »

Поствил себе Адвиксы по советам форумчан, не понравилось. Скрипят шо пипец. Во двор стыдно заезжать, как телега. Брал в Экзисте, может левак конечно?
Поставил Адвикс через 3-4 тык засвистели, что стыдно стало, поставил Акебоно через 1,5 тыс тоже засвистели, но меньше, уже голову сломал, что ставить, думаю может уже диски поменять, либо везде подделка, либо все начали делать г...но.
Записан