'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте фляжечку под вискарик и коньячек  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Юран Сергеич

  • Гость

серег, я ее на сайте одном видел, но не напишу на каком, чтобы наш родной форум оставался самым крутым!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

серег, я ее на сайте одном видел, но не напишу на каком, чтобы наш родной форум оставался самым крутым!
  я нашел ее в инете спасибо! За инфу! Но рассмотрю еще варианты! Предлагайте)))
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

ЛЕШИЙ, Серег, все же решился тебе написать но не серчай, просто подумай раздумай и решай конечно сам, но я бы на твоем месте забил на это :)))))
Короче сразу звиняйте дядьку :)))))
Начну с того что фляжка весьма специфический предмет. но на охоте и рыбалке не говоря про туризм или военные действия необходимый для выживания. да и так приятная вещь.
Бывают они всякие, на поясные, на лямках "партупейные" а есть карманные, все как бы для жидкости но!!!! для разной и количество ха-ха :)) :)
И вот тут много всего.,...лямка через плечо это не удобно, но за то всегда хороший запас жидкости, наши армейские замечательны, так как на поясе сзади, очень удобно но не гламурные и все же толстоваты, при беге шлепает по попе :) но проверены в боях! А вот карманные......вроде вот оно счастье....чтоб взять с собой незначительный запас хорошего алкоголя и получить от его употребления удовольствие... тем более внешне и разные и красивые, но тут я бы сказал собака в них зарыта.
Как правило эти фляги все из нержавейки...
Сделаю краткий ликбез из своего опыта.
Совсем плоская не удобно, выбираем 100% полукругом гнутую чтоб прилегала. размер выбираем чисто индивидуально. Вроде так.... но в процессе носки она все равно не удобная, фляга постоянно мешает, так как все равно если на нее посмотреть из далека то она квадратная, и ее края все время или выпирают или давят. центральное распределение горловины тоже не айс для меня лично, так как горловина приварена к плоскости и а плоскость перпендикулярна ей и  не вытянута в ее сторону, как правило не полное и неудобное  вытекание жидкости, я бы выбрал отверстие сбоку, но самое главное что мне лично больше всего не понравилось, что она холодная! она металлическая! Кожаный чехол конечно помогает, и считаю его просто необходимым на фляге, но это не спасает, и все равно ее горловина ледяная, а в кормане носить сосульку не очень приятно! и последнее в завершение, эти фляги из нержавейки на мой взгляд самые не надежные, так как при сильном ударе или нажатии у меня например лопнула по сварному шву... когда я на нее полупустую наступил. ЫЫЫыыыыыыыыыыыы
вот как бы и все....
Выложи на мой взгляд !! заметьте именно мой взгляд, более приятные формы фляг.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Да уж .....фото не айс получились, но может и к лучшему!
 8D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
у каждого свое мнение :-X

но я для себя выбрал все готовое,  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
цивилизация и прогресс  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
что может быть прекраснее на охоте чем хорошие пол литра виски! но в пластиковой бутылке!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
и в кармане тело греет  icon_crazy2 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Вот Сергей ;D ;D ;D ^-^
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Медведяка, убил!  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
если тебя пригласят на охоту! не ходи, а то придется тебе тащить эту фляжку  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Мухамор,  в армейской носил три года коньяк, она почему то прохудилась!) точнее три фляги прохудились( я решил посмотреть как она выглядит из Нутри , и распилил ее! Это пипец что я там увидел! Не было только червяков , а так вид убийственный!'стенки были покрыты импульсией  коньяка с разложившимся алюминием ! Плоские дешевые карманные фляжки трескаются как ты и сказал по шву, и в самый не подходящий момент! Пока юзаю плоскую но немецкую фляжку, точнее три фляжки на 6 oz каждая. Но хочется на литр или пол литра,!что бы носить одну а не три!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Юран Сергеич

  • Гость

Я на ебее титановую бутыль заказал на 700 грамм, спортивно-походную. Думаю, под алкашку тоже пойдет)
Записан

Юран Сергеич

  • Гость
Записан