'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: автомойка самообслуживания в екатеринбурге  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Тут речь идет, как я понимаю, о таких мойках самообслуживания


Я как то решил попробовать такую мойку в РБ. За прадо заплатил  общую сумму как и за обычную мойку чужими руками, ковры помыть не успел, машина грязная, так с большего сбил грязь, я грязный, где пена на куртке, где вода- ветерок дует и все летит на мойщика торцов то нет у боксов. Это был мой первый и последний раз пользования такой услугой))) я туда больше ни ногой)

Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Тут речь идет, как я понимаю, о таких мойках самообслуживания

Я как то решил попробовать такую мойку в РБ. За прадо заплатил  общую сумму как и за обычную мойку чужими руками, ковры помыть не успел, машина грязная, так с большего сбил грязь, я грязный, где пена на куртке, где вода- ветерок дует и все летит на мойщика торцов то нет у боксов. Это был мой первый и последний раз пользования такой услугой))) я туда больше ни ногой)

ну да эти и имел в виду и гугля за них как за "Мока самообслуживания" грит.

Вот и я о том же, что выгоды не какой, а зимой то вопче жесть наверное )))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Такие мойки распостранены в южных регионах страны. Ценник по памяти: 12 или 15 р. минута + нужно покупать отдельно пенное средство + обтирочный материал, если нет своего.
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Хорошее место в ветке про двухсотый для этой темы
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Ну да, почему то за такие и подумал, а именно с арендой бокса как то не встречал, или просто не интерисовался, а какой ценнег за бокс?

да вот хз ... у меня ничего подобного в городе нет, только с мойщиками.  Мойка прадо "только кузов с химией и протиркой" - от 250р., легковой  -  от 200 р.    По времени занимает у них 15-30 минут в зависимости от того насколько авто грязное и расторопности мойщиков.

Сколько может стоить бокс с оборудованием для мойки ?   Ну при таком раскладе полагаю порядка 200 р. в час

У меня же 1 гараж как раз переделан под персональную мойку, теплый, 2 куба воды отстоянной в резерве всегда... все что для этого дела нужно - есть.
В принципе при загруженности 8 - 10 часов в сутки можно бы было попробовать, как подработка ))) но тут большой вопрос по пригляду за оборудованием... нанимать соглядатая - сведет на нет всю экономическую составляющую......   сам не буду там торчать )))



...Вот и я о том же, что выгоды не какой, а зимой то вопче жесть наверное )))


зимой на такой жесть ...вернее лед)))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость

Неблагодарное это дело, поверьте мне ;D
Приедет какой нибудь мудак и ушатает ваш керхер который 50 штук стоит за час
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Неблагодарное это дело, поверьте мне ;D
Приедет какой нибудь мудак и ушатает ваш керхер который 50 штук стоит за час

Для работы на мойке 15-20 часов в сутки, с нынешнем курсом такой керхер будет стоить ~100тыс.  аренда такого на длительный срок от 350-500руб. сутки.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Тут речь идет, как я понимаю, о таких мойках самообслуживания

Я как то решил попробовать такую мойку в РБ. За прадо заплатил  общую сумму как и за обычную мойку чужими руками, ковры помыть не успел, машина грязная, так с большего сбил грязь, я грязный, где пена на куртке, где вода- ветерок дует и все летит на мойщика торцов то нет у боксов. Это был мой первый и последний раз пользования такой услугой))) я туда больше ни ногой)

ну да эти и имел в виду и гугля за них как за "Мока самообслуживания" грит.

Вот и я о том же, что выгоды не какой, а зимой то вопче жесть наверное )))

Зимой тоже видел моют, на той мойке как раз,  что возле спортмастера  по ш Энтузиастов в область.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Antoшka,
вот и я про то .... без пригляда - да, а пригляд сводит на нет всю экономику подработки.

Если это рассматривать не как подработку, а как направление бизнеса, то думаю возможны варианты. Например, когда моечных постов несколько с 1 администратором.  Главное, при таком варианте решается главная автомоечная проблема и все связанное с ней - кадры !   

А желающие в комфорте сами помыть свое авто всегда есть.... когда экологи затянут еще сильнее гайки за мойку авто в неположенных местах - желающих будет еще больше
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Зимой тоже видел моют, на той мойке как раз,  что возле спортмастера  по ш Энтузиастов в область.

Да, именно эта.
Записан