'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года  (Прочитано 10463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12526
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #30 : 01 06 2015, 10:11:59 »

Братцы, вы мне скажите точно куда поедите я седьмого буду лететь из Казахии  в курумоч может получится к вам заскочить.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

ДРУГ 338

  • Давайте дружить семьями!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10454
  • Город: г. Тольятти
  • Toyota Land Cruiser 200 4.6l , BMW-318i
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #31 : 01 06 2015, 10:44:12 »

Мишаня, 171км от Тольятти, от Узюково 176, а если через лес то где то 158  ;)
Записан

Сергей Бессмертный

  • Надпись над аватаром
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +104/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Самара
  • Подпись под аватаром
    • Прадо 120 4л
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #32 : 01 06 2015, 11:57:58 »

Наверное,судя по опросу поедем в субботу 6 го июня и кто хочет останется с ночевой на озере,а остальные вечерком вернутся.
Запись:
1.Аркадий Видука семьей
2.ДРУГ338 с Дашей
3. Condor с семьей и еще 2-е друзей на джипе.  :)
4 Губер с семьей с ночевой с субботы на воскресенье
5. СергСам с семьей с ночевой с субботы на воскресенье
6. Рома shaq 9
7. Сергей Бессмертный
Ага sdfdsf
Записан
Нас невозможно сбить с пути -
Нам пофигу куда идти!

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #33 : 01 06 2015, 12:24:38 »

Вот и организовавай выезды, а потом все обижаются что только грязомесы ездиют. Так мы уже 1.5 месяца ни куда не ездили только на озера да на шашлыки. Эта так пузатерам на справку
Ага, Лех! Точно! Ахренели все! Свиньи неблагодарные!!! Абидься на этих пузатеров ......... Нет!!! И кого посмели проигнорировать??? Само БОЕВОЕ КРЫЛО prado-club.netА!!!! ЭЛИТУ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА!!!! Не хотят видно больше слушать про мудовую резину......  Да уж! Наглость непростительная! Лично я бы тоже обиделся....если бы у меня был бы хотя бы Шноркель! Даже если бы он у меня просто в гараже лежал бы!!! ......
Я вот только не пойму,  Вы так славно общались в своем крыле когда была грязь, мирились с тем что никто больше с Вами не может поехать, а как все высохло, Вы обиделись что с Вами никто не хочет ехать??? Так лето же!!! Грядки пора полоть.... Вот и не собрать никого.  icon_friends
Ну Валер,немного не так. Конечно свой интерес к внедорожной тематике мы не скрываем,и при соответствующих погодных условиях мы осуществляем поездки различной сложности,но помимо этого организовываются немало мероприятий и просто выездов просто для общения,в том числе семьями и поверь наши дети и жены о мудовой резине не говорят,да и мы исчерпываем общение на эту тему небольшим временем. В зимний и весенний период было ни сколько не меньше выездов,например по отношению к прошлому году,на котором могли присутствовать практически все и на любых машинах,это и Крещение и Масленница и 8 марта и День рождение клуба,а сколько раз выезжали просто помангалить семьями,даже считать не буду. И кто хотел и на стоке спокойно приезжал.
Валер, если вызывает раздражение боевое крыло , то никто не мешает собираться всем остальным и организовывать мероприятия без нас.
Если мы каким то образом мешаем развитию клуба,то пожалуйста,"взрывайте,поднимайте с колен" ,никто не мешает. Я не просился в Модеры у Минина,мне вообще пох на звания,титулы и прадо баксы. Меня протащили Сереня с Бизоном,поставив перед фактом. Если тишина на форуме из за меня,если все пропали по этой причине,то я ни секунды не буду держаться за модераторство и вообще за свое нахождение на форуме.Одно могу сказать что все что мы делаем ,делаем искренне,без каких либо задних мыслей и только в интересах общения и активного время препровождения. :)
Всему виной Вайбер - именно с него все и началось, и народ начал постепенно "отваливаться".
Я думаю именно так - можете со мной, конечно, не соглашаться.
Все, о чем раньше читали на форуме, теперь здесь не видно - от этого и тишина.
Если раньше было желание заходить и читать много интересного от одноклубников, то теперь четко знаешь, что кроме погоды, приветов и информации про броды и грязь в Курумоче ничего нового не будет.
Насчет забот и работы, думаю, ничего особо не поменялось. Все люди занятые и были такими всегда.
Прошу камнями не кидаться - просто высказал свое мнение. icon_friends
Лех,отчасти ты прав,но основной интерес пропал от того,что люди перестали быть причастными к событиям на форуме. Кому интересно смотреть очередную серию фильма в котором тебя нет? И обсуждать нечего. По вайберу идет такой же треп о жизни,погоде и т.д. Люди перестали ездить,поэтому и общих тем нет. Причина почему? Мне видится она в том,что раньше сборы были интересны всем,а костяк клуба генерировал идеи,формировалась группа инициаторов выезда,где одни люди делали программу,другие стол,третьи экскурсии,четвертые музыку и караоке. тревожный звоночек прозвенел в Звездном здоровяке,где инициатором поездки был не я,и встал вопрос организации. Мы с Мишей взяли на себя только экскурсионную и музыкальную программу. Ну и что? Юля одна всех собирала,никто ей не помогал,бабло даже на карточку не захотели собрать,Ванек с Тольятти вызвался собрать и привезти в Самару. Модераторов на той встрече не было,их не было и на день рождении клуба,8 марта мы приготовили на озере,чтобы все проехали,приехали только Бонды.ИМХО конечно,но если не встречаться ,то и форума не будет.Если это усталость людей и домашние хлопоты,то как бы понятно и тащить никто никого не будет. Если мы или я что то не так делаем,то говорите что? Или сделайте как надо,монополии на форум ни у кого нет.Мы всегда всех зовем,о каждой поездке пишем и больше всего мы не хотели бы каким то образом негативно повлиять на наш большой коллектив  icon_friends
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #34 : 01 06 2015, 12:26:21 »

Братцы, вы мне скажите точно куда поедите я седьмого буду лететь из Казахии  в курумоч может получится к вам заскочить.

Серега,карта на 1 странице есть
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #35 : 01 06 2015, 12:35:38 »

 ;D Ну хоть так, оживились!  Аркаша, ты зря примерил мои слова на себя. Я ответил Лехе - Парику! Мне очень не понравился тон его поста. Если ты прочитаешь его внимательно, поймешь сам о чём я. Че за предъявы? Не могу я ехать, не еду. Хер ли мне в укор это ставить? И кто такие пузотеры?  Мне просто было не приятно это читать. А что касается тебя лично, Аркаш, я тебя уважаю и как модератора и как товарища - одноклубника. Думаю этим все сказано! Все остальное мое личное мнение, которое я хочу - высказываю, не хочу - молчу в тряпочку! Если кого обидел, отвечаю-не хотел!
Записан

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12526
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #36 : 01 06 2015, 12:56:00 »

Братцы, вы мне скажите точно куда поедите я седьмого буду лететь из Казахии  в курумоч может получится к вам заскочить.

Серега,карта на 1 странице есть

Все на карте нашел. Поворот на Старое Якушкино...
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #37 : 01 06 2015, 13:46:03 »

;D Ну хоть так, оживились!  Аркаша, ты зря примерил мои слова на себя. Я ответил Лехе - Парику! Мне очень не понравился тон его поста. Если ты прочитаешь его внимательно, поймешь сам о чём я. Че за предъявы? Не могу я ехать, не еду. Хер ли мне в укор это ставить? И кто такие пузотеры?  Мне просто было не приятно это читать. А что касается тебя лично, Аркаш, я тебя уважаю и как модератора и как товарища - одноклубника. Думаю этим все сказано! Все остальное мое личное мнение, которое я хочу - высказываю, не хочу - молчу в тряпочку! Если кого обидел, отвечаю-не хотел!
Валер,не обижайся на Леху,он человек открытый,поэтому иногда и резкий. Он тоже переживает ,часто сетует на то,что мало народу ездит,вот от этого эмоции. Самое главное,чтобы зла ни у кого не было на других,а эмоции -это признак неравнодушия! icon_friends
И Так,собираемся,записываемся! Голубое озеро,6 июня,суббота,Голубое озеро,открываем сезон сероводородного купания и оффигенного Зыринга на офигенное чудо природы ;D ;D ;D не стесняемся,собираемся,Голубое озеро:шашлик- машлик,красота,сасиська-масиська
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #38 : 01 06 2015, 14:45:54 »

А 7 числа туда поедет кто-то?
Дело в том, что мы всей семьей очень хотим съездить на это озеро, но 6 числа дети идут на день рождение к брату.
Если мероприятие не отменится, то скорее всего мы не сможем ехать 6-го, а одному 7-го ехать вообще не айс - да и стоит ли, если все одним днем в субботу рванут...
Записан

Shaq9

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +828/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3506
  • Город: Самара
  • Роман
    • TLC Prado 4,0L черный,
Re: Голубое Озеро 6 или 7 июня 2015 года
« Ответ #39 : 01 06 2015, 15:01:03 »

я еще 3-х с собой возьму, поедем на моей машине
Записан