'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена шаровых и сайлентблоков в рычагах 120/150  (Прочитано 185422 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

  и тем более ездить вечно и думая- что амортизаторы еще хорошие,они же всего 100 тыщ прошли
давай не будем пуху лишнего набрасывать? я 120го впарил с реальным пробегом под 300 на родных стойках после вибростенда.
.Машину не стал забирать,там стенд развала рядом,завтра на стенд.Рейка стала пожестче и при шатании руля влево-вправо стало глухо.
Ну как .рейка приработалась ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл

  Рейка стала легче, но руль не до конца возвращается на место.Заехал к мастеру, он говорит - лучше еще потрепи, приработается. Могу залезть и отпустить чуток, ео на машине я не смогу сделать так качественно, как сделал и загерметизировал на снятой рейке. У меня же кроме рейки и шаровые все с наконечниками переделаны. С начала, когда сращу заезал на стенд, развальщик еле еле руками колеса поворачивал. Сейчас стало легче. Подожду.Сегодня уехал в Волгоград.Яиы и прочие херовности после зимы глотает намного лучше. Где я раньше ехал крадучись и переживал за подвеску, сейчас главное - чтобы скорость была в соответствии с глубиной ям. Т есть - больше газу, меньше ям. Реально работает!
 Крены может чуть чуть сильнее,, но пока я даже на скорости сегодня ни разуне заметил явного превосходства кдсс.
 Короче - я более чем доволен удалением кдсс!
 И еще -пошарьте у себя в местности, 100% найдутся такие же мастеровые. Выточил новы стакан из капрлактама и засунул его в старую швровую, родную. И она  стала крепче оригинальной...
 
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D

Пусть рейку отпускает.нечего там герметизировать post
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Всё ! Приговорили вторую шаровую , так же заскрипела
555 держатся молодцом !!

 https://youtube.com/v/dlDO9IrGUIk


Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

1
На пыльнике тяги подтеки?
Знаю , ушла старая жижа из гидрача на перегоне зимой в морозы  , поменял , уходить перестало , была как гуталин
Пыльник не вскрывал видно там всё плещится :(
Надо разбираться
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)