'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возник дефицит оборота  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

waid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58
Возник дефицит оборота
« : 26 05 2015, 11:35:19 »

Приветствую!
Немного увлеклись журавлем в небе (он в общем-то никуда конечно не делся, просто хромает на взлет очень уж медленно :) (но верно)).
Возникли проблемы с синицей в руке :)
Встали 2 организации в силу недостатка оборотных средств.
Есть еще причины, но они не связаны с работой как таковой, это личное и только при конкретном разговоре.
Эти причины больше не влияют.

Речь идет о вложении 15 млн руб. в 2 хороших бизнеса. Реальное дело, не перепродажи и т.п. (хотя конечно элемент операторства с субподрядами есть)
1. Землеотводы по линейным объектам.
2. Расчистка от ДКР линейных объектов.
С переоформлением долей по 50% и там, и там.

В данный момент лично я единственный учредитель.
Окупится не более чем в течении года.
На самом деле совокупный оборот - 100-200 млн в год, но нужна в нынешних условиях раскачка тот же год - именно этими деньгами.
Выхлоп гарантировано 40-50%.

Коллектив есть - разумно оптимизирован (минимально достаточен),  отлично знает именно как нужно работать в данной сфере (без лишних телодвижений и затрат), работоспособность прекрасная.
Возможностей чтоб давали работу полно. Вообще, что называется "административный ресурс" отличный. Работы тоже полно как таковой.
Имя (хорошее!) у организаций в кругу работодателей есть, далеко не первый год работают.
Все нужные СРО и т.п. есть конечно.

Предельная порядочность и святость партнерских отношений от меня, как компаньона, в том числе 100% гарантия отсутствия у меня в дальнейшем желания пойти налево с таким же бизнесом но в одно лицо, после стабилизации финансовой ситуации.

Деньги нужны сразу.
Вопрос очень срочный - кое что уже отыграли, заострилась проблема банковских гарантий по сыгранному и т.п.

Ребята, если можно, только с конкретикой и полным осознанием наличия собственных возможностей, если заинтересует :). Имеется в виду, нет настроения удовлетворять досужее любопытство :)
Мы во Владимире.

С уважением, Влад.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8328/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва
Re: Возник дефицит оборота
« Ответ #1 : 26 05 2015, 17:57:36 »

Подпишусь.
Записан

Paul777

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +392/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3169
  • Город: Красноярск
    • 120 был
Re: Возник дефицит оборота
« Ответ #2 : 05 06 2015, 18:32:25 »

Под   нормальный проект  банки  с охотой  дают деньги.
Если  ваши расчёты верны, то вы "отобьётесь"  за  пару  месяцев,  но  реально вы  и  за  год   их не потянете.
 Что  практически   нереально, так как  нынче  поправка в  уровне  доходов  колеблется  от 3  до 5 раз, из-за того,  что государственное  финансирование по всем  отраслям резко  сократилось и  "отражённых"  средств   не  хватает  во всех  сферах деятельности  любого  не сырьевого бизнеса.
У народа  "синих"  денег уже нет, также  как  и   "лишнего" жирка  у   простых   граждан.
Выверяя  динамику за последние  10  лет   всегда   делали  прогноз  по  месяцам  и дням  года.
Динамика не  радующая,  ведущая кривую к   доходности  в Европе.
Записан

waid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58
Re: Возник дефицит оборота
« Ответ #3 : 26 06 2015, 13:49:53 »

Чет забыл я про эту тему))
Все решилось и довольно быстро. Есть люди, которые знают как я работаю и деньгами подобными располагают, просто призадумались сперва (а мне нужно было быстрей, по крайней мере понимание) и я закидывал это дело туда-сюда))
Ув. модератор, можно закрыть, да хоть и удалить в принципе, как удобней)
Спасибо.
Записан