'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему после покатушек руль становится криво?  (Прочитано 4031 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Art999

  • «Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: Астана
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Странный вопрос,заехал бы сразу в сервис любой,посмотрели бы..
Заезжал несколько раз, делали геометрию, после покатушек - руль опять криво. подозрение на ограничительную шайбу на рычаге.
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

интересная тема, у меня также правда катаюсь постоянно на бездорожье, колеса ровна стоят а руль вывернут на пол оборота, но я забил на это и 4 год так катаюсь но ты давай если  устранишь этот гемор отпишись тоже хочу руль выровнять 
Записан

Art999

  • «Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: Астана
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

интересная тема, у меня также правда катаюсь постоянно на бездорожье, колеса ровна стоят а руль вывернут на пол оборота, но я забил на это и 4 год так катаюсь но ты давай если  устранишь этот гемор отпишись тоже хочу руль выровнять
Салам зема, нужно на геометрию заехать на диагностику, у меня сальники рулевой рейки болтаются, отдельно не продают, можно выточить и заказать тюнинг, я выбрал вторые. Жду с Аты. потом отпишусь.
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2968
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

Было такое. Причина была в плохо посаженом сайлентблоке, он в рычаге люфтил, при езде по грязи и заезде в ямку даже хруст громкий раздавался, сайлентблок сдвигался в рычаге и руль криво тоже был.
Записан