'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331898 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1860 : 26 02 2012, 15:55:26 »

Codename 47, ну тогда довольствуйся тем что тебе предлагают, сейчас люк убрали потом еще что то уберут это не есть хорошо ! Если будут все молча проглатывать то ОД будет все делать по своему. Это не по принципам тойоты у тойоты клиент на первом месте.
   Так оно и есть! Всё проглатываем, а только потом возмущаемся!
А я не возмущаюсь, я очень даже доволен, для меня машина идеальная по всем параметрам, уже заказал себе. Если заказывать не планируете то зачем срачи разводить?) Хочется 200 с люком и 5.7 закажите в Европе. А по поводу люка для меня не критично, на нынешнем х5 панорама на всю крышу, открывал его всего один раз когда покупал машину.
Убрали люк зато добавили столько плюшек, а вы недовольны, движки не поменялись, раньше на таких же 200-ках ездили и не жаловались, а тут люка нет, движки те же остались - значит говно а не машина.
   Нормальное желание человека отдавшего не маленькие деньги за Легендарную машину-Круйзер иметь её в "жирной" комплектации!(в т.ч. люк). Главное ведь, чтобы выбор был!
Записан

NUNNO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-76
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Баку, Азербайджан
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1861 : 26 02 2012, 16:12:46 »

NUR707 А на Европу с какими дисками посылают? И еще, насчет обвеса, есть вариант прислать в Баку? Машина числа 15 марта inshallah будет у меня. Хочется сразу обвес посадить.
Записан

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1862 : 26 02 2012, 17:30:58 »

Codename 47, ну тогда довольствуйся тем что тебе предлагают, сейчас люк убрали потом еще что то уберут это не есть хорошо ! Если будут все молча проглатывать то ОД будет все делать по своему. Это не по принципам тойоты у тойоты клиент на первом месте.
   Так оно и есть! Всё проглатываем, а только потом возмущаемся!
А я не возмущаюсь, я очень даже доволен, для меня машина идеальная по всем параметрам, уже заказал себе. Если заказывать не планируете то зачем срачи разводить?) Хочется 200 с люком и 5.7 закажите в Европе. А по поводу люка для меня не критично, на нынешнем х5 панорама на всю крышу, открывал его всего один раз когда покупал машину.
Убрали люк зато добавили столько плюшек, а вы недовольны, движки не поменялись, раньше на таких же 200-ках ездили и не жаловались, а тут люка нет, движки те же остались - значит говно а не машина.
  во первых в европе нету  5.7 мотор во вторых ты просто сам себя успакаеваешь  или для тебя действительно устрайвает то что  ОД пихает и все перевариваешь
А зачем мне себя успокаивать? Я спокоен, что мне не придется платить бешеный налог, мне дизелька в 235 кобыл за глаза, благо на юбилейном успел покататься и оценить все его прелести, а тут дополнений приятных прибавилось, комплектация хорошая, фарша много. Не спорю, за такие деньги могли бы сделать и люк, приятнее знать что он у тебя есть, но мне же повторюсь нужды в нем нет никакой, не в том городе живу где свежим воздухом подышать можно. К тому же машину я беру не на год и не на два, вот когда менять надумаю там уже видно будет что дальше дилеры выкинут, может с вами возмущаться буду а пока лично меня все устраивает.
Записан

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1863 : 26 02 2012, 17:38:56 »

А зачем мне себя успокаивать? Я спокоен, что мне не придется платить бешеный налог, мне дизелька в 235 кобыл за глаза, благо на юбилейном успел покататься и оценить все его прелести, а тут дополнений приятных прибавилось, комплектация хорошая, фарша много. Не спорю, за такие деньги могли бы сделать и люк, приятнее знать что он у тебя есть, но мне же повторюсь нужды в нем нет никакой, не в том городе живу где свежим воздухом подышать можно. К тому же машину я беру не на год и не на два, вот когда менять надумаю там уже видно будет что дальше дилеры выкинут, может с вами возмущаться буду а пока лично меня все устраивает.
+100
Записан

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1864 : 26 02 2012, 17:41:08 »

NUR707, насколько я понял вы проживаете в Эмиратах и уже видели вживую новый 200-ый, вопрос возник, ДХО в новой оптике светят сильно ярко? Можно сравнить их с таковыми на ауди? А то по выложеным ранее фоткам не очень понятно
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1865 : 26 02 2012, 18:10:24 »

Codename 47, ну тогда довольствуйся тем что тебе предлагают, сейчас люк убрали потом еще что то уберут это не есть хорошо ! Если будут все молча проглатывать то ОД будет все делать по своему. Это не по принципам тойоты у тойоты клиент на первом месте.
Есть информация что люк убрали из за вентилируемых передних сидений, так как высота увеличилась и из за люка близко стало голове до потолка. Инфо не проверено.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1866 : 26 02 2012, 18:18:41 »

Codename 47, ну тогда довольствуйся тем что тебе предлагают, сейчас люк убрали потом еще что то уберут это не есть хорошо ! Если будут все молча проглатывать то ОД будет все делать по своему. Это не по принципам тойоты у тойоты клиент на первом месте.
Есть информация что люк убрали из за вентилируемых передних сидений, так как высота увеличилась и из за люка близко стало голове до потолка. Инфо не проверено.
Ага. -))  А там где люк - нет вентилируемых сидений... Нелогично.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1867 : 26 02 2012, 20:26:56 »

кто нибудь кто скором времени собирается к ОД задайте им вопрос мне так интересно узнать это может они знают  то что мы не знаем :

1. Почему в Россию или в вашу страну где вы находитесь не поставляются ЛК200 с двумя баками ?
2. Почему нету 5.7 и 4.0 (4.0 мотор в Казахстане есть) мотора на ЛК200 ?
3. Почему нету на ЛК200 дистроника (хотя серые машины где есть дистроник без проблем пользуются ) ?
4. Почему на новом Лк200 убрали люк ?
5. Почему нет пневмоподвески и VGRS на ЛК200 ?


3. Частоты работы не сертефицированы и совпадают с мо потому и нет его на тойоте и лексусе )
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1868 : 26 02 2012, 20:50:23 »

NUNNO, в европу идут 2 размера
285/50 R20, 285/60 R18
обвес есть но дорого в районе 2500$-3000$ за комплект,подожди гардаш чуть чуть подешевеют они
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #1869 : 26 02 2012, 20:55:43 »

кто нибудь кто скором времени собирается к ОД задайте им вопрос мне так интересно узнать это может они знают  то что мы не знаем :

1. Почему в Россию или в вашу страну где вы находитесь не поставляются ЛК200 с двумя баками ?
2. Почему нету 5.7 и 4.0 (4.0 мотор в Казахстане есть) мотора на ЛК200 ?
3. Почему нету на ЛК200 дистроника (хотя серые машины где есть дистроник без проблем пользуются ) ?
4. Почему на новом Лк200 убрали люк ?
5. Почему нет пневмоподвески и VGRS на ЛК200 ?


3. Частоты работы не сертефицированы и совпадают с мо потому и нет его на тойоте и лексусе )
если частоты совпадают с мо значить у вас много кто создает помехи им да ? у вас наверное есть арабские,американские,канадские машины с дистроником.
Записан