'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331663 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2640 : 19 03 2012, 18:50:48 »

Спор между дизелистами и бензинщиками-это разговор немого с глухим.  icon_hallo
Лучше посоветуйте хороший видеорегистратор.  rtfm
посмотрите _http://neoline.ru/products/index.php?sID=2&ID=8
не в первый раз слышу хорошие отзывы

Большое спасибо,отличная ссылка.
Записан
Удачи на дорогах.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2641 : 19 03 2012, 19:25:47 »

Бредятина....вечный спор дизель-бензин,каждому здесь в конечном итоге пох кто на чём ездит.
Лично я езжу на бензине.И в ближайшее время свой выбор менять не собираюсь и спорить не буду,что лучше.
Мне это не интересно.

Все правильно, уважаемый - это Ваше право и никто Вас не пытается отговорить!
Записан

Dmitry84

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Новгород
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2642 : 19 03 2012, 19:25:47 »

Спор между дизелистами и бензинщиками-это разговор немого с глухим.  icon_hallo
Лучше посоветуйте хороший видеорегистратор.  rtfm
посмотрите _http://neoline.ru/products/index.php?sID=2&ID=8
не в первый раз слышу хорошие отзывы

Большое спасибо,отличная ссылка.
Я себе точно такой же заказал  :)
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2643 : 19 03 2012, 19:34:18 »

И действительно, деньги здесь не решающее. Например налог в Забайкалье свыше 250л.с. по 50 рублей с головы.
По моему, главное комфорт. Комфорт во всём, начиная от эксплуатации и заканчивая ТО. Если комфортно постоянно мерзнуть (а у нас в Забайкалье зима 7-8 месяцев в году), то можно и на дизеле. Если хочется каждые 5 тыс ехать на смену масла, то это тоже дизель, если хочешь тюннинговать подачу топлива, "чипануть" движок, то это тоже к дизелю.
Почему ни один водитель с машиной на бензине не желает как бы то ни было влезть в конструкцию авто?????


Отвечу Вам, дорогой Вы наш человек!!!


Полнейшая чушь, в дизеле не холодно, лично у меня, при минус 28 - 32 температура на климате стояла 19 градусов, не надо болтать языком о том, чего не знаете или знаете только понаслышке

если есть такие позывы и желания, то конечно можно ездить и каждые 5 тысяч, а можно и каждую тысячу ездить менять масло, лично я за 1г 10 месяцев, при пробеге в 60000 ни разу не был на 5000 ТО и самое главное никто на нем не настаивает - это ТО рекомендованое, но не обязательное


опять Вы лукавите, в конструкцию бензиновых двигателей лезут и еще как лезут, только вот бензин чиповать понтов нет, поэтому ставят всякие турбины за бешеные бабки, меняют колен и распред валы, кованые поршня.... в отличие от дизеля, который можно просто чипануть. А желающих тюнингануть бензин очень мало потому, что стоит раз в 10 дороже
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2644 : 19 03 2012, 20:06:36 »

Бредятина....вечный спор дизель-бензин,каждому здесь в конечном итоге пох кто на чём ездит.
Лично я езжу на бензине.И в ближайшее время свой выбор менять не собираюсь и спорить не буду,что лучше.
Мне это не интересно.

Все правильно, уважаемый - это Ваше право и никто Вас не пытается отговорить!

Меня и не отговоришь :)
Просто ты как нибудь пиши по мягче,а то сравнения у тебя какие то ...ноете как девочки и т.д.
Мужики тут все.Повзрослей надо быть как то так...мне кажется. Человек высказал своё мнение,здесь же форум.
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2645 : 19 03 2012, 20:08:54 »

Надо вообще запретить здесь на форуме этот спор, дизель или бензин.....
Сделать мороторий....
Кто за?
А то уже споры в который раз вспыхивают не шуточные.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2646 : 19 03 2012, 20:20:36 »

Бредятина....вечный спор дизель-бензин,каждому здесь в конечном итоге пох кто на чём ездит.
Лично я езжу на бензине.И в ближайшее время свой выбор менять не собираюсь и спорить не буду,что лучше.
Мне это не интересно.

Все правильно, уважаемый - это Ваше право и никто Вас не пытается отговорить!

Меня и не отговоришь :)
Просто ты как нибудь пиши по мягче,а то сравнения у тебя какие то ...ноете как девочки и т.д.
Мужики тут все.Повзрослей надо быть как то так...мне кажется. Человек высказал своё мнение,здесь же форум.

можно и помягче, но вот только уже достали люди, которые безапелляционно заявляют, что дизель говно... и что самое интересное, каждый раз, разные люди и каждый раз так самоуверенно считают себя "истинной в последней инстанции" , ну не нравится тебе дизель, ну и скажи, мне мол не нравится и я мол никогда не куплю и все, ради бога, но когда начинают нести всякую чушь, ну не могу я помягче отвечать...
Записан

baton

  • Олег
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1001
  • Prado 150 2.8 Style
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2647 : 19 03 2012, 20:30:01 »

Бредятина....вечный спор дизель-бензин,каждому здесь в конечном итоге пох кто на чём ездит.
Лично я езжу на бензине.И в ближайшее время свой выбор менять не собираюсь и спорить не буду,что лучше.
Мне это не интересно.

Все правильно, уважаемый - это Ваше право и никто Вас не пытается отговорить!

Меня и не отговоришь :)
Просто ты как нибудь пиши по мягче,а то сравнения у тебя какие то ...ноете как девочки и т.д.
Мужики тут все.Повзрослей надо быть как то так...мне кажется. Человек высказал своё мнение,здесь же форум.

можно и помягче, но вот только уже достали люди, которые безапелляционно заявляют, что дизель говно... и что самое интересное, каждый раз, разные люди и каждый раз так самоуверенно считают себя "истинной в последней инстанции" , ну не нравится тебе дизель, ну и скажи, мне мол не нравится и я мол никогда не куплю и все, ради бога, но когда начинают нести всякую чушь, ну не могу я помягче отвечать...

Я с тобой согласен,но ты тоже учитывай сколько людей столько и будут спорить.
Вот если взять меня лично,я вообще против дизеля ничего плохого не имею.
Всё это может действительно страшилки,про холод про частые ТО и т.д.
Ну вот я пока не готов купить дизель...и лично моё мнение ( пугает качество,боязнь замёрзнуть где нибудь в дороге) ,хотя не утверждаю,может и это бред.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2648 : 19 03 2012, 20:36:20 »

Господа! Ей богу детский сад. Вы еще поспорьте -кто лучше,брюнетки или блондинки. :o :o :o
Записан
Удачи на дорогах.

Расул

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #2649 : 19 03 2012, 20:37:44 »

( пугает качество,боязнь замёрзнуть где нибудь в дороге) ,хотя не утверждаю,может и это бред.)
вот это конечно точно не бред сам езжу на дизеле и чуть не замерз в эту зиму  меняя фильтр топл. при минус 27 на пустой местности  но отказываться от дизеля не собираюсь
Записан