'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NUNNO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-76
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Баку, Азербайджан
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3670 : 03 04 2012, 10:13:17 »

Кто знает, существует ли у Тойоты а именно на 200 дополнительная опция солнцезащитные шторы на окна задних дверей? Речь идет о заводской опции а не арабо-китайских рукодельниках. Шторка которая прячется внутри двери. И если она существует ее код ну и картинка.
запомни раз и навсегда у арабов нет производства аксессуаров и авто тоже ! не путайте дешевыми китайскими аксессуарами которые продаются на арабском рынке. Арабы отдыхают и деньги считают  а индусы,паки,персы продают и китайцы производят товар !
То что у арабов нет производства как авто так и аксесуаров мне запоминать не нужно т.к. я это прекрасно знаю. Может выразился неверно, иззвини если задел. Просто своими глазами видел как в Дубае за оч короткое время просто потрошили внутренности машины и с такой же скоростью как попало собирали то за что и доллар платить жалко. Это оказывает оч недоброе впечатление...
спрос пораждает все это а ведь многие знают что кожа это не кожа а дермантин,а монитор не родной а китай, дерево это крашенный пластик итд.... но все ровно делают это потому что у них все это стоит в несколько раз дороже !
Это все выше сказанное про рестайл или вообще, про потребителей которые все съедят? Про дерево, а верней про пластик под дерево все знают, а вот про кожу в авто в котором совсем нет кожи и монитор из китая не многие!
Сегодня даже премиальные марки типа БМВ, Ауди и т.д. используют кожу молодого дермантина ;)А по ощущениям этот дермантин ничем не уступает натуральной коже.
дело даже не в ощущениях. Кто нибудь знает какая кожа используется при пошиве салона авто? Как она обрабатывается? А ведь во многих случаях дермантин намного безвреднее чем непонятно какая кожа.
самая лучшая кожа использовалась в BMW по моим ощущениям. Мякгая, не дубеет, не трескается. на авто 90-х годов кожа до сих пор в отличном состоянии без реставраций. опять же ИМХО
Друзья еще раз повторяю, я говорю не об ощущениях а о вреде кожи используемой теми или иными автопроизводителями человеческому организму.
Записан

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3671 : 03 04 2012, 10:35:46 »

Кто знает, существует ли у Тойоты а именно на 200 дополнительная опция солнцезащитные шторы на окна задних дверей? Речь идет о заводской опции а не арабо-китайских рукодельниках. Шторка которая прячется внутри двери. И если она существует ее код ну и картинка.
запомни раз и навсегда у арабов нет производства аксессуаров и авто тоже ! не путайте дешевыми китайскими аксессуарами которые продаются на арабском рынке. Арабы отдыхают и деньги считают  а индусы,паки,персы продают и китайцы производят товар !
То что у арабов нет производства как авто так и аксесуаров мне запоминать не нужно т.к. я это прекрасно знаю. Может выразился неверно, иззвини если задел. Просто своими глазами видел как в Дубае за оч короткое время просто потрошили внутренности машины и с такой же скоростью как попало собирали то за что и доллар платить жалко. Это оказывает оч недоброе впечатление...
спрос пораждает все это а ведь многие знают что кожа это не кожа а дермантин,а монитор не родной а китай, дерево это крашенный пластик итд.... но все ровно делают это потому что у них все это стоит в несколько раз дороже !
Это все выше сказанное про рестайл или вообще, про потребителей которые все съедят? Про дерево, а верней про пластик под дерево все знают, а вот про кожу в авто в котором совсем нет кожи и монитор из китая не многие!
Сегодня даже премиальные марки типа БМВ, Ауди и т.д. используют кожу молодого дермантина ;)А по ощущениям этот дермантин ничем не уступает натуральной коже.
дело даже не в ощущениях. Кто нибудь знает какая кожа используется при пошиве салона авто? Как она обрабатывается? А ведь во многих случаях дермантин намного безвреднее чем непонятно какая кожа.
самая лучшая кожа использовалась в BMW по моим ощущениям. Мякгая, не дубеет, не трескается. на авто 90-х годов кожа до сих пор в отличном состоянии без реставраций. опять же ИМХО
Друзья еще раз повторяю, я говорю не об ощущениях а о вреде кожи используемой теми или иными автопроизводителями человеческому организму.
Да, никто не знает, какую каку лепят в салон автопроизводители..ИМХО лучше и не задумываться, а то страшно :o
Записан

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3672 : 03 04 2012, 11:01:52 »

Кто знает, существует ли у Тойоты а именно на 200 дополнительная опция солнцезащитные шторы на окна задних дверей? Речь идет о заводской опции а не арабо-китайских рукодельниках. Шторка которая прячется внутри двери. И если она существует ее код ну и картинка.
запомни раз и навсегда у арабов нет производства аксессуаров и авто тоже ! не путайте дешевыми китайскими аксессуарами которые продаются на арабском рынке. Арабы отдыхают и деньги считают  а индусы,паки,персы продают и китайцы производят товар !
То что у арабов нет производства как авто так и аксесуаров мне запоминать не нужно т.к. я это прекрасно знаю. Может выразился неверно, иззвини если задел. Просто своими глазами видел как в Дубае за оч короткое время просто потрошили внутренности машины и с такой же скоростью как попало собирали то за что и доллар платить жалко. Это оказывает оч недоброе впечатление...
спрос пораждает все это а ведь многие знают что кожа это не кожа а дермантин,а монитор не родной а китай, дерево это крашенный пластик итд.... но все ровно делают это потому что у них все это стоит в несколько раз дороже !
Это все выше сказанное про рестайл или вообще, про потребителей которые все съедят? Про дерево, а верней про пластик под дерево все знают, а вот про кожу в авто в котором совсем нет кожи и монитор из китая не многие!
Сегодня даже премиальные марки типа БМВ, Ауди и т.д. используют кожу молодого дермантина ;)А по ощущениям этот дермантин ничем не уступает натуральной коже.
дело даже не в ощущениях. Кто нибудь знает какая кожа используется при пошиве салона авто? Как она обрабатывается? А ведь во многих случаях дермантин намного безвреднее чем непонятно какая кожа.
самая лучшая кожа использовалась в BMW по моим ощущениям. Мякгая, не дубеет, не трескается. на авто 90-х годов кожа до сих пор в отличном состоянии без реставраций. опять же ИМХО
Друзья еще раз повторяю, я говорю не об ощущениях а о вреде кожи используемой теми или иными автопроизводителями человеческому организму.
Да, никто не знает, какую каку лепят в салон автопроизводители..ИМХО лучше и не задумываться, а то страшно :o
Что за бред! К Тойоте это не имеет никакого отношения! Зачем здесь разводить эту жуть! Тойота проверяет даже пластик на аллергенность! Не говоря уже о дермантине и тем более коже. Завязывайте!!!!
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3673 : 03 04 2012, 11:12:53 »

дело даже не в ощущениях. Кто нибудь знает какая кожа используется при пошиве салона авто? Как она обрабатывается? А ведь во многих случаях дермантин намного безвреднее чем непонятно какая кожа.
[/quote]
самая лучшая кожа использовалась в BMW по моим ощущениям. Мякгая, не дубеет, не трескается. на авто 90-х годов кожа до сих пор в отличном состоянии без реставраций. опять же ИМХО
[/quote]Друзья еще раз повторяю, я говорю не об ощущениях а о вреде кожи используемой теми или иными автопроизводителями человеческому организму.

NUNNO, Если Вас не затруднит,с этого места если можно поподробней,а то в силу специфики своего бизнеса -в том числе поставки кожи и кожзама для мебельного производства и перетяжки салонов автомашин, мне приходится постоянно сталкиваться с данным видом продукции. Поэтому меня всегда интересует мнение специалистов,коим судя по Вашим комментариям- Вы и являетесь. С большим интересом буду ждать Ваши комментарии по поводу  вреда и пользы того или иного продукта ,используемого для обивки сидений,а также по видам применяемых материалов.
Записан
Удачи на дорогах.

tamias

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Иркутск
    • LC200 диз. 2012г, рест
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3674 : 03 04 2012, 11:21:14 »

Что то читать такую портянку из одних цитат не очень , ведь совсем не трудно при цитировании удалить внутри все лишнее  и оставить последнее сообщение .
Записан

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3675 : 03 04 2012, 11:29:12 »

tamias как тебе салон новый? Есть отличия в качестве?
Записан

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3676 : 03 04 2012, 11:45:27 »

Что за бред! К Тойоте это не имеет никакого отношения! Зачем здесь разводить эту жуть! Тойота проверяет даже пластик на аллергенность! Не говоря уже о дермантине и тем более коже. Завязывайте!!!!
Да ладно, не кипятись icon_friends Я вот не склонен так доверять людям, основной целью которых, является сбыт и получение максимальной прибыли
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3677 : 03 04 2012, 12:34:58 »

Кто в курсе, у дизеля 2 аккумулятора какой емкости?
У бензинки так же оставили 1 аккумулятор?
Записан

tamias

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Иркутск
    • LC200 диз. 2012г, рест
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3678 : 03 04 2012, 13:53:32 »

tamias как тебе салон новый? Есть отличия в качестве?
Я в основном в восторге от мультимедиа, навигации и русификации. Я  ничем  в прошлой модели пользоваться не мог. Сейчас все ок.
Звук отменный ,  caбвуфер поднял качество звука и диапазон частот.
Кожа сидений мне показалась получше. А черную лакировку в передней консоли я считаю шиком , т к точно такой же цвет и блеск вставки на передней панели в S-Class е и называется "рояльный лак" !
Записан

tamias

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Иркутск
    • LC200 диз. 2012г, рест
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3679 : 03 04 2012, 13:57:01 »

Кто в курсе, у дизеля 2 аккумулятора какой емкости?
У бензинки так же оставили 1 аккумулятор?
По моему в дизеле всегда два на 55а/ч
Записан