'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SERG1975

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: М.О. г.Балашиха
  • TLC 200 Executive Black дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4680 : 22 05 2012, 23:30:04 »

Сегодня продал свой Прадо 150 бензин белый перламутр и сразу в пакете отвёз деньги дилеру за дизель белый перламутр. В четверг забирать, ждуууууууу!  sdfdsf

 Видите, всё же форум помогает людям, а так всю жизнь и ездили бы на зажиГалочке (почти как ... с пейджером)))!!!)))
Мне помогать не надо. я не пацан малолетний. Прадо взял бензин потому что дизеля там нет (рядный устаревший дизель я за двигатель не считаю) Год откатал на бензине-супер. Но моя мечта V8 и это только LC 200 дизель. 
Записан
За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Связи,но не друзей.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..........

SERG1975

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: М.О. г.Балашиха
  • TLC 200 Executive Black дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4681 : 22 05 2012, 23:36:31 »

Сегодня продал свой Прадо 150 бензин белый перламутр и сразу в пакете отвёз деньги дилеру за дизель белый перламутр. В четверг забирать, ждуууууууу!  sdfdsf
Быстро блин , я ждал два месяца.
Я тоже ждал около двух месяцев. Когда манегер отзвонился о прибытии авто, продал свой. За год владения Прадо потерял 200т.р. Думаю хороший показатель.
Записан
За деньги можно купить:Кровать,но не сон.Книгу,но не ум.Секс,но не любовь.Связи,но не друзей.Икону,но не веру.Место на кладбище,но не на небе..........

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4682 : 22 05 2012, 23:55:58 »

Отпишись потом где нашли, воих тоже потереблю если замечу у себя такое. А в салоне справа стук, конкретно откуда идет? Сзади или спереди?
ощущение что в середине салона либо сзади, но это не факт, скрип тоже слышался сзади, а оказался в переднем бампере! Как найдут, отпишусь! Я по каждой своей машине ОД мучал чтоб все скрипы/стуки устраняли, наверное по этому и любят меня!

посмотри как закреплен домкрат в нише, если свободно, немного подкрути его и стук пройдет.
Смотрел домкрат, выкрутил до предела, ремни второго и третьего ряда вставил в специальные держатели, второй ряд отодвинул назад и спинки наклонил назад упершись в третий ряд, ремни строго в папа маме! Стучит! Левая сторона тишина, правая стучит! Буду ОД мучать, не впервой!

а ремни за которые раскладывается третий ряд? проверь, они не просто должны быть прилеплены на магниты, а именно вставлены в маленькие пазики на этих магнитах.
Ремни строго в папа маме! Стучит справо!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4683 : 22 05 2012, 23:59:14 »

Отпишись потом где нашли, воих тоже потереблю если замечу у себя такое. А в салоне справа стук, конкретно откуда идет? Сзади или спереди?
ощущение что в середине салона либо сзади, но это не факт, скрип тоже слышался сзади, а оказался в переднем бампере! Как найдут, отпишусь! Я по каждой своей машине ОД мучал чтоб все скрипы/стуки устраняли, наверное по этому и любят меня!

посмотри как закреплен домкрат в нише, если свободно, немного подкрути его и стук пройдет.
Смотрел домкрат, выкрутил до предела, ремни второго и третьего ряда вставил в специальные держатели, второй ряд отодвинул назад и спинки наклонил назад упершись в третий ряд, ремни строго в папа маме! Стучит! Левая сторона тишина, правая стучит! Буду ОД мучать, не впервой!

а ремни за которые раскладывается третий ряд? проверь, они не просто должны быть прилеплены на магниты, а именно вставлены в маленькие пазики на этих магнитах.
Ремни строго в папа маме! Стучит справо!


не сообразил, что про папа - мама это про магниты.... все ясно, мучай ОД...
Записан

NewLC200

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город:Екатеринбург
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4684 : 23 05 2012, 09:44:00 »

Отпишись потом где нашли, воих тоже потереблю если замечу у себя такое. А в салоне справа стук, конкретно откуда идет? Сзади или спереди?
Всем привет. Александр у меня тоже был стук с правой стороны ездил не мог понять где он. Пока не опустил подголовник в самый низ переднего пассажирского сиденья и стук пропал.  Кроме этого скрепить в бардачке полка ее просто проклеил. 
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4685 : 23 05 2012, 12:31:09 »

..., в салоне тоже есть стук с правой стороны, в воскресенье ОД будут искать и устранять!
 
Кстаьи, а как ОД отнесется к тому, что у Вас после установки шумки сборка салона теперь совсем не тойотовска? Не пошлет туда, где шумку устанавливали искать дефект?
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4686 : 23 05 2012, 14:05:40 »

..., в салоне тоже есть стук с правой стороны, в воскресенье ОД будут искать и устранять!
 
Кстаьи, а как ОД отнесется к тому, что у Вас после установки шумки сборка салона теперь совсем не тойотовска? Не пошлет туда, где шумку устанавливали искать дефект?
Пошлет! Поэтому шумку и делал у ОД!
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4687 : 23 05 2012, 14:12:11 »

шумку и делал у ОД!
Ну тогда сам Бог велел вынести мозх и всё остальное ОДшникам!
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4688 : 23 05 2012, 14:18:51 »

 Пусть устраняют, гарантию надо выполнять!
Записан

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4689 : 23 05 2012, 14:23:22 »

Парни ну хер знает,мне не показалось что в салоне шумно а даже наоборот.Сравнивать вроде есть с чем,машин держал предостаточно. Нравиться почти всё за исключением некоторых мелочей но это и то мелочи из немецких машин.
У меня были Ниссан Максима , Опель Омега - это Б\У потом новыми брал Раф-4 , Лексус 300, Прадик 120 - 2007 год, Ауди Q7-дизель , Х-5 дизель и вот сейчас 200 ый дизель , Прадика так и не продал не поднимается рука да и рыбалка охота на нём. Не знаю почему но после всех этих машин 200-ый не показался мне шумным езжу 5-ый день ^-^ post ^-^
Вот-вот :) Я тоже сравнивал с разными авто и 200-ка мне показалась как минимум не шумнее других авто, а в большинстве случаев даже тише...Хотя, слух у всех разный... :)
Записан