'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 332059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #820 : 22 01 2012, 12:41:34 »

23 регион,
23 регион,
в инете пишут, что дизель на рестайленге должен быть экономичнее, посмотрим, но по опыту эксплуатации скажу, что 200-й 11 года жрет меньше 200-го 08 года и это он пока еще не прикатался полностью (пробег только 10 тыс.), не знаю почему, у ОД спрашивал, говорят вроде уже более адаптирован к РФ, а там хрен его знает

Взрослые люди,а до сих пор верите в сказки. Расход любого двигателя зависит от качества топлива и в первую очередь от "прокладки" которая давит "тапки".

Я лишь имел ввиду Ваше выражение-"у ОД спрашивал,говорят вроде уже более адаптирован к РФ".
Вы же прекрасно понимаете,что один и тот же двигатель  с одинаковыми характеристиками и настройками не может кардинально отличаться своими показателями потребления топлива. А насколько мне известно(а известно мне мало ) -дизель на рестайлинговой 200ке останется прежним, с чего же ему тогда быть экономичней?

Записан
Удачи на дорогах.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #821 : 22 01 2012, 12:46:40 »

23 регион,
23 регион,
в инете пишут, что дизель на рестайленге должен быть экономичнее, посмотрим, но по опыту эксплуатации скажу, что 200-й 11 года жрет меньше 200-го 08 года и это он пока еще не прикатался полностью (пробег только 10 тыс.), не знаю почему, у ОД спрашивал, говорят вроде уже более адаптирован к РФ, а там хрен его знает

Взрослые люди,а до сих пор верите в сказки. Расход любого двигателя зависит от качества топлива и в первую очередь от "прокладки" которая давит "тапки".

Я лишь имел ввиду Ваше выражение-"у ОД спрашивал,говорят вроде уже более адаптирован к РФ".
Вы же прекрасно понимаете,что один и тот же двигатель  с одинаковыми характеристиками и настройками не может кардинально отличаться своими показателями потребления топлива. А насколько мне известно(а известно мне мало ) -дизель на рестайлинговой 200ке останется прежним, с чего же ему тогда быть экономичней?







чет там вроде бы меняют в топливной системе или еще где,

про ОД не спорю

про двигатели, так в европе у него 288 кобыл, а у нас 235, а двигатель один и тот же
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #822 : 22 01 2012, 12:58:32 »

Правильно-двигатель один и тот же, но "мозги" настроены по разному. Вот если для Российских авто увеличат мощность до 288л.с. тогда и посмотрим насколько он будет экономичней-в чем лично я очень сомневаюсь.Ну а транспортный налог думаю многим прийдется мягко говоря не по душе.
Записан
Удачи на дорогах.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #823 : 22 01 2012, 13:09:59 »

Правильно-двигатель один и тот же, но "мозги" настроены по разному. Вот если для Российских авто увеличат мощность до 288л.с. тогда и посмотрим насколько он будет экономичней-в чем лично я очень сомневаюсь.Ну а транспортный налог думаю многим прийдется мягко говоря не по душе.

Ну вот Ваши сомнения и оставьте при себе.... а кому не по душе транспортный налог, тот пусть пизд валит на форум про жигули, там все ровно!!! Вообще не понимаю людей, купят машину за три миллиона и скулят из-за транспортного налога...  на хер ты тогда такую машину взял, хочется все время спросить!?

KPD56 вопрос не тебе, а в общем, для тех кто плачет...
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #824 : 22 01 2012, 13:46:54 »

proshka41,
Правильно-двигатель один и тот же, но "мозги" настроены по разному. Вот если для Российских авто увеличат мощность до 288л.с. тогда и посмотрим насколько он будет экономичней-в чем лично я очень сомневаюсь.Ну а транспортный налог думаю многим прийдется мягко говоря не по душе.

Ну вот Ваши сомнения и оставьте при себе.... а кому не по душе транспортный налог, тот пусть пизд валит на форум про жигули, там все ровно!!! Вообще не понимаю людей, купят машину за три миллиона и скулят из-за транспортного налога...  на хер ты тогда такую машину взял, хочется все время спросить!?

KPD56 вопрос не тебе, а в общем, для тех кто плачет...

Согласен на все 100%.Себе заказал бензин и не парюсь ни с псевдоэкономией дизеля,ни с транспортным налогом.
Записан
Удачи на дорогах.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #825 : 22 01 2012, 13:50:46 »

proshka41,
Правильно-двигатель один и тот же, но "мозги" настроены по разному. Вот если для Российских авто увеличат мощность до 288л.с. тогда и посмотрим насколько он будет экономичней-в чем лично я очень сомневаюсь.Ну а транспортный налог думаю многим прийдется мягко говоря не по душе.

Ну вот Ваши сомнения и оставьте при себе.... а кому не по душе транспортный налог, тот пусть пизд валит на форум про жигули, там все ровно!!! Вообще не понимаю людей, купят машину за три миллиона и скулят из-за транспортного налога...  на хер ты тогда такую машину взял, хочется все время спросить!?

KPD56 вопрос не тебе, а в общем, для тех кто плачет...

Согласен на все 100%.Себе заказал бензин и не парюсь ни с псевдоэкономией дизеля,ни с транспортным налогом.
псевдоэкономия!? в деньгах- согласен! а в заездах на заправку- нет!
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #826 : 22 01 2012, 13:57:00 »

Думаю у Вас в Питере, как и у нас Кениге заправок хватает.Я, в принципе на заправку заезжаю раз в неделю, поэтому сильно не напрягаюсь.А когда катаюсь по Европе,то даже лучше чаще заезжать на заправку,есть возможность немного размяться.
Записан
Удачи на дорогах.

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #827 : 22 01 2012, 14:10:18 »

Думаю у Вас в Питере, как и у нас Кениге заправок хватает.Я, в принципе на заправку заезжаю раз в неделю, поэтому сильно не напрягаюсь.А когда катаюсь по Европе,то даже лучше чаще заезжать на заправку,есть возможность немного размяться.
я, раз в 3 недели заезжаю, а заправок- да много! вопрос в том чем они торгуют!? поэтому выбор не очень и велик.
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #828 : 22 01 2012, 14:17:57 »

 icon_beeer ;)KPD56, в ваши края, да на рыбалочку бы!!!
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #829 : 22 01 2012, 14:21:43 »

Алексей Иванов,
icon_beeer ;)KPD56, в ваши края, да на рыбалочку бы!!!

Милости просим.Правда сам не рыбак,но ушицу могу сварганить отменную.
Записан
Удачи на дорогах.