'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интеллектуальная система входа и прочие функции  (Прочитано 32790 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

То есть если закрыть с родного брелока и Шерхан встаёт на охрану????
У мну да. Сказали, что 9-ка по шине подключается. Могли бы за установку денег скостить.
100% подключается в слим при наличии нужной прошивки, и работает как надо, тока жаль что Шерхан открывается ГРАБЕРОМ и сигналка становится ключом открытия иавто и снятия с охраны родной сигналки если настроить слим-режим. Диалоговую сигналку ставить нужно.
Пандора или Старлайн.  ok
Верно!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

А подскажите, какое максимальное число ключей возможно прописать в автомобиль?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

А подскажите, какое максимальное число ключей возможно прописать в автомобиль?
Знаю что существует ограничение числа, но конкретно сколько не знаю. Думаю не меньше 3шт.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

А у кого старлайн В92, после запуска с брелка, когда в машину садитесь, не глохнет? Я сажусь и кам только с ручника снимаю, глохнет...
Приходится жать кнопку. Как то это не правильно.
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды

А у кого старлайн В92, после запуска с брелка, когда в машину садитесь, не глохнет? Я сажусь и кам только с ручника снимаю, глохнет...
Приходится жать кнопку. Как то это не правильно.
Это правильно, чтобы чужой дядя не уехал:)

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

А у кого старлайн В92, после запуска с брелка, когда в машину садитесь, не глохнет? Я сажусь и кам только с ручника снимаю, глохнет...
Приходится жать кнопку. Как то это не правильно.
Это правильно, чтобы чужой дядя не уехал:)
У чужого дяди ключа нет, а у меня есть. С обычным ключом было так: завел с брелка, сел в авто, вставил ключ и повернул до вкл. зажигания и усе не заглохнет, а тут видимо из-за кнопки какая-то заморочка.
Записан

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

Это сделано специально, что бы после запуска не уехали без родного ключа. Суть в том, что после того ,как машина завелась, в нее можно сесть без ключа и уехать. Можете проверить - заведите в штатном режиме, потом вынесите из машины смарт-ключ, и катайтесь сколько угодно, только машину кнопкой не глушите. Вот что бы у вас ее не угнали, заведенную дистанционно, и сделано так , что она глохнет при нажатии тормоза или ручника. Хотя совершенно элементарно можно сделать что бы не глохла. Снял с охраны, сел и поехал.
Записан

SANAY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252

Это сделано специально, что бы после запуска не уехали без родного ключа. Суть в том, что после того ,как машина завелась, в нее можно сесть без ключа и уехать. Можете проверить - заведите в штатном режиме, потом вынесите из машины смарт-ключ, и катайтесь сколько угодно, только машину кнопкой не глушите. Вот что бы у вас ее не угнали, заведенную дистанционно, и сделано так , что она глохнет при нажатии тормоза или ручника. Хотя совершенно элементарно можно сделать что бы не глохла. Снял с охраны, сел и поехал.
Это если я(или кто-то) сел без ключа, то все правильно машина должна заглохнуть. А если я сажусь с ключом, то почему она глохнет? 
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Это сделано специально, что бы после запуска не уехали без родного ключа. Суть в том, что после того ,как машина завелась, в нее можно сесть без ключа и уехать. Можете проверить - заведите в штатном режиме, потом вынесите из машины смарт-ключ, и катайтесь сколько угодно, только машину кнопкой не глушите. Вот что бы у вас ее не угнали, заведенную дистанционно, и сделано так , что она глохнет при нажатии тормоза или ручника. Хотя совершенно элементарно можно сделать что бы не глохла. Снял с охраны, сел и поехал.
Это если я(или кто-то) сел без ключа, то все правильно машина должна заглохнуть. А если я сажусь с ключом, то почему она глохнет? 
Вы не правильно поняли. Если вы сели в заведённую машину без ключа, то можно кататься столько пока не выключишь зажигание, потом уже без ключа не заведешь.
Записан

koroleg

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Камчатка Вилючинск

Вы всеж таки поймите : сигнализация это не волшебный девайс, который наделен какими то сверхестественными возможностями. Ну подумайте сами, как сигнализация определит, есть у вас смарт-ключ или нет ? У сигнализации ведь нет блока сертификации вашего ключа как у машины. Поэтому сделано установщиками так, что бы машина заглохла после дист. запуска. Хотя , еще раз повторю, очень просто сделать что бы не глохла, я делал по желанию владельца много раз на разные машины с кнопкой запуска.
Записан