'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Абхазия-2015  (Прочитано 17548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Абхазия-2015
« Ответ #20 : 13 07 2015, 18:08:50 »

Давайте догоняйте - вместе веселее будет!!! icon_friends
А вообще может ну его этот Сочи - может в Апсны - Страну души рванем все вместе? :-[ :-[ :-[
Записан

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Абхазия-2015
« Ответ #21 : 14 07 2015, 05:56:17 »

Давайте догоняйте - вместе веселее будет!!! icon_friends
А вообще может ну его этот Сочи - может в Апсны - Страну души рванем все вместе? :-[ :-[ :-[
я собирался в Абхазию из Сочи на денек...другой
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45940/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33193
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Абхазия-2015
« Ответ #22 : 14 07 2015, 07:12:37 »

Давайте догоняйте - вместе веселее будет!!! icon_friends
А вообще может ну его этот Сочи - может в Апсны - Страну души рванем все вместе? :-[ :-[ :-[
я собирался в Абхазию из Сочи на денек...другой
Возьми джип-тур в Абхазию, проще это сделать, если жить в районе Олимпийский объектов, здесь граница рядом.. Вчера был в Абхазии одним днем, вывод такой (для меня): природа супер, остальное отстой. Пляж в Гаграх - довольно унылое зрелище, грязь, мусор, минимум удобств и ,соответственно, народа. Короче, один раз посетить Абхазию можно, но больше я бы не поехал.
Записан

Jho

  • Георгий
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Russia
  • Город: Самара
    • PRADO VZJ95L 3.4i V6 5MT 5dr
Re: Абхазия-2015
« Ответ #23 : 14 07 2015, 16:39:17 »

Давайте догоняйте - вместе веселее будет!!! icon_friends
А вообще может ну его этот Сочи - может в Апсны - Страну души рванем все вместе? :-[ :-[ :-[
я собирался в Абхазию из Сочи на денек...другой
Возьми джип-тур в Абхазию, проще это сделать, если жить в районе Олимпийский объектов, здесь граница рядом.. Вчера был в Абхазии одним днем, вывод такой (для меня): природа супер, остальное отстой. Пляж в Гаграх - довольно унылое зрелище, грязь, мусор, минимум удобств и ,соответственно, народа. Короче, один раз посетить Абхазию можно, но больше я бы не поехал.

Вот у меня знакомые вернулись, примерно тож самое услышал. Поэтому я для первого раза возле Фишта поживу в гостинице, а там до Абхазии рукой подать, буду гонять на разведку))
На оз. Рица конечно хотелось бы добраться, про пещеру слыхал, а больше чет ниче в голову не идет...
Записан
Без башки мы ни к чему - ни на службе, ни в дому. Потому как весь наш смысл исключительно в уму!!!

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Абхазия-2015
« Ответ #24 : 14 07 2015, 18:46:33 »

Давайте догоняйте - вместе веселее будет!!! icon_friends
А вообще может ну его этот Сочи - может в Апсны - Страну души рванем все вместе? :-[ :-[ :-[
я собирался в Абхазию из Сочи на денек...другой
Возьми джип-тур в Абхазию, проще это сделать, если жить в районе Олимпийский объектов, здесь граница рядом.. Вчера был в Абхазии одним днем, вывод такой (для меня): природа супер, остальное отстой. Пляж в Гаграх - довольно унылое зрелище, грязь, мусор, минимум удобств и ,соответственно, народа. Короче, один раз посетить Абхазию можно, но больше я бы не поехал.
1 кто такой "джип тур"?
2 жить буду однозначно на лысой горе (там куча родственников)
3 "одним днем" тоже там был и не раз, но не против поехать на пару тройку и гагры не пугают  icon_friends
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Абхазия-2015
« Ответ #25 : 14 07 2015, 19:47:05 »

Парни! Не слушайте вы всех этих писак, которые постоянно все хают! Сегодня в очередной раз пообщался с нашим одноклубником (Kosha730),  который вот уже 12 лет как постоянно ездит туда отдыхать с семьей - причем и зимой, и летом!
Так вот главное знать где и у кого останавливаться и будет вам счастье!!! ok
В общем выезжаю в ночь на 30 июля - жду одноклубников, которые захотят поехать на отдых вместе.  icon_friends icon_beeer ^-^ icon_beeer ^-^
Записан

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Абхазия-2015
« Ответ #26 : 14 07 2015, 20:16:44 »

Hunter063, приветствую!
блин, жалко что рано едешь, я тоже буду в абхазии, но не ранее конца августа-начала сентября
увы, раньше никак...
с Kosha730 удалось плодотворно пообщаться? ;) тоже буду ему звонить-консультироваться на днях насчёт пицунды, хотим на недельку там зависнуть, потом недельку в новом афоне - но там уже всё знакомо/привычно  :-X
гагра, имхо, дороговато, шумновато, грязновато, суетливо...  icon_crazy2
да ещё и последний/единственный приличный супермаркет (континент) моего земляка игоря варова закрыли  :-\
зол я на местных по этому поводу изрядно  >:D
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Абхазия-2015
« Ответ #27 : 14 07 2015, 20:34:17 »

Hunter063, приветствую!
блин, жалко что рано едешь, я тоже буду в абхазии, но не ранее конца августа-начала сентября
увы, раньше никак...
с Kosha730 удалось плодотворно пообщаться? ;) тоже буду ему звонить-консультироваться на днях насчёт пицунды, хотим на недельку там зависнуть, потом недельку в новом афоне - но там уже всё знакомо/привычно  :-X
гагра, имхо, дороговато, шумновато, грязновато, суетливо...  icon_crazy2
да ещё и последний/единственный приличный супермаркет (континент) моего земляка игоря варова закрыли  :-\
зол я на местных по этому поводу изрядно  >:D
Да. Все нормально. Саня свел меня со своим хорошим добрым другом в Абхазии, пользующимся большим и заслуженным авторитетом. Теперь еду и не переживаю за какие-либо глупости. По приезду познакомимся и надеюсь будем и дальше поддерживать отношения.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45940/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33193
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Абхазия-2015
« Ответ #28 : 14 07 2015, 21:43:46 »




1 кто такой "джип тур"?

есть киоски экскурсий, данная так и называется, либо "джип-тур по Абхазии", либо "джиппинг по Абхазии", всё это одно и тоже, только организаторы разные. Тебя привозят на автобусе на границу с Абхазией, проходишь паспортный контроль и добро пожаловать в Абхазию. У границы тебя встречают на УАЗиках и в путь. Маршрут, как правило, у всех один: винный погребок, пасечное хозяйство, озеро Рица, Голубое озеро, Каменный Мешок и куча водопадов. На озере Рица предусмотрен обед за дополнительную плату. В винном погребке куча вина, чачи, коньяка, разного года изготовления. На дегустации тебя никто не ограничивает, что понравилось, то и покупай. У нас это была первая на маршруте остановка, после  некоторые ехали, уже, с песнями. ;D Стоимость тура 2 т.р. с носа, по времени у нас вышло с 7 утра до 9 вечера.
Записан

62RUS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +987/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3200
  • Город: Одинцово, Московская обл.
  • Новая Трёхгорка
    • Прадо150-3.0D ДимЧи
Re: Абхазия-2015
« Ответ #29 : 14 07 2015, 22:01:07 »

Парни! Не слушайте вы всех этих писак, которые постоянно все хают! Сегодня в очередной раз пообщался с нашим одноклубником (Kosha730),  который вот уже 12 лет как постоянно ездит туда отдыхать с семьей - причем и зимой, и летом!
Так вот главное знать где и у кого останавливаться и будет вам счастье!!! ok
В общем выезжаю в ночь на 30 июля - жду одноклубников, которые захотят поехать на отдых вместе.  icon_friends icon_beeer ^-^ icon_beeer ^-^
Заезжал в Абхазию на один день в Новогодние праздники, вывод следующий. Нашего брата ждут как манну небестную и смотрят практически в рот(ну и по возможности пытаются развести, так это не удивительно) Инфраструктура, да старая, но другого и не ожидаем. Но вот море, Сочи курит в сторонке, проехал практически до столицы с остановками на пляжах, оценить смог только чистоту моря и волн, с Сочи и Адлером большая разница в лучшую сторону.
Записан