'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Домик у лесного озера или дорога к мечте  (Прочитано 261944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

30 Гб я понимаю в месяц
Если смотреть кино, то это очень мало

А это в каком качестве смотреть.
HD жрёт 8-12 mBit/S, то есть один фильм около 7 gB.
Но SD - гораздо меньше, там поток, если не ошибаюсь, меньше одного мегабита, т.е. в десять раз меньше будет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

у нас, например, провайдеры настолько зажрались, что оптику не тянут, ни за деньги, никак
отхватил некоторое время тариф от мтс с безлимитом, пусть и через модем, выручает
Записан
  

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

специально обученные люди просто забанят  ;)

Специально обученный людь пока не понял, что это - реклама или реальное желание помочь. Удалил повтор, а дальше - поглядим.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

мишган, Greennetworks, ребята, может, не будем засорять тему? Тем более, что есть специальные разделы.
Хотя, если хозяин не против...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Ковыряю форумы по бытовой технике, читаю отзывы. Ищу что удобно и надёжно.

Дома стоит уже 12 лет китаец Galanz. Такой модели, как у меня уже и в инете-то не найти.  ;D  Но, не так давно полистал, нашёл завод, отзывы, говорят, что ОЧЕНЬ приличная фирма.
В целом, я доволен. Правда, в ней не готовим почти, только разогреваем. Но я в ней жарю иногда всякую мелочёвку - семечки, чипсы, сухарики...
Почитай описание, может, понравится.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

интересно по позициям
а также стоимость работ, объявленная монтажниками

Какой конкретно работы? Их же много.
Общей цены у меня нет. Есть расценки за каждый отдельный вид. Цена в договоре - приблизительная, складывается из выполненного объёма.
Отдельные расценки есть только по монтажу отдельного конкретного оборудования. А всё линейное от протяжённости.
Записан

Батьківщина в нас одна

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я покупаю относительно недорогие марки, но премиальные модели. Сломается, значит будет новая ещё более совершенная техника. ok

Наверное, правильный подход, но обидно выбирать заранее с установкой - "сломается и фиг с ним".
Хотя, ещё обидней, как в моём случае, когда выбрал крутой телик Sharp и заплатил ОЧЕНЬ даже немало за него - тогда отдал 975 манат, а манат тогда стоил 0,72 бакса, т.е. почти 1400 вечнозелёных презиков, а через год-другой оказалось, что телик морально устаревший и уже ничего не стоит.
Или вот жене подарок сделал - Samsung на полстены, а она на нём только сериалы смотрит. И опять та же петрушка - 3D уже показывать не будет, убрали этот режим, а инетом никто и не пользуектся на нём. Вот и весит телик стоимостью в автомобиль и стареет без толку.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Я покупаю относительно недорогие марки, но премиальные модели. Сломается, значит будет новая ещё более совершенная техника. ok

Наверное, правильный подход, но обидно выбирать заранее с установкой - "сломается и фиг с ним".
Хотя, ещё обидней, как в моём случае, когда выбрал крутой телик Sharp и заплатил ОЧЕНЬ даже немало за него - тогда отдал 975 манат, а манат тогда стоил 0,72 бакса, т.е. почти 1400 вечнозелёных презиков, а через год-другой оказалось, что телик морально устаревший и уже ничего не стоит.
Или вот жене подарок сделал - Samsung на полстены, а она на нём только сериалы смотрит. И опять та же петрушка - 3D уже показывать не будет, убрали этот режим, а инетом никто и не пользуектся на нём. Вот и весит телик стоимостью в автомобиль и стареет без толку.


эт смотря что покупать.... в 10-м мерене  столько приблуд которыми только щас  владельцы новых корейских балалаек гордятся, а тогда они вообще из себя ничего не представляли
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

эт смотря что покупать.... в 10-м мерене  столько приблуд которыми только щас  владельцы новых корейских балалаек гордятся, а тогда они вообще из себя ничего не представляли

Дык, о ТОМ и речь, что не знаешь, что понадобится лет через несколько, а что - завтра забудется.
Вот брал Smart, а инетом никто на нём и не пользуется. Туповат оказался старый Android, медленный и набор неудобный. 3D - тоже вышел в тираж. Ну и за что бабки платились? Ни голосовым управлением, ни жестами - ни разу никто не пробовал.
А за те бабки можно было штук пять обычных теликов купить, даже и побольше размером.
Поразил именно немерянной крутостью, которая оказалась ни к чему.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

эт смотря что покупать.... в 10-м мерене  столько приблуд которыми только щас  владельцы новых корейских балалаек гордятся, а тогда они вообще из себя ничего не представляли

Дык, о ТОМ и речь, что не знаешь, что понадобится лет через несколько, а что - завтра забудется.
Вот брал Smart, а инетом никто на нём и не пользуется. Туповат оказался старый Android, медленный и набор неудобный. 3D - тоже вышел в тираж. Ну и за что бабки платились? Ни голосовым управлением, ни жестами - ни разу никто не пробовал.
А за те бабки можно было штук пять обычных теликов купить, даже и побольше размером.
Поразил именно немерянной крутостью, которая оказалась ни к чему.


ну хз... филипс амбилайт с сабом сзади.... 10 лет прошло и до сих пор нравится... и-нет и остальные  приблуды мне не нужны, но вот к сожалению такой же с диагональю побольше уже не купить... а все эти смарты и 3д маркетинговый ход...
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.