'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: «Тойота мотор» — официальный представитель.  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

Не могу понять, присутствует ли на сайте МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА TOYOTA LAND CRUISER PRADO какой-нибудь представитель «Тойота мотор» ???
В бытность своего владения Ленд Ровером,  время от времени я посещал сайт МЕЖДУНАРОДНЫОГО КЛУБА  LAND ROVER и там была парочка, один из которых присутствовал по инициативе официального представительства LAND ROVER в России и давал консультации  по юридическим вопросам, а второй, под ником Механик  LAND ROVER, по техническим.
Если бы на сайте  МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА TOYOTA LAND CRUISER PRADO были(если только их нет) такие представители, то на многие вопросы находились бы грамотные ответы, а не теперешнее месево из домыслов и споров. Честное слово, среди высказываний по делу, имеется такое количество безграмотного флуда, что без официального технического консультанта запросто можно запутаться! Ни тебе текущей информации по бюллетеням и акциям, ни тебе технической поддержки!
Консультант просто необходим! Как нам его заполучить?!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Нету тут их, а так хорошо бы)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

a455hy

  • Гость

Лендровер ломается больше, чем тойота, поэтому ремонтов на всех хватит, и гаражных мастеров которым оф механик посоветует где что искать и официальным дилерам, с Тойотой сложнее.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Не могу понять, присутствует ли на сайте МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА TOYOTA LAND CRUISER PRADO какой-нибудь представитель «Тойота мотор» ???
А что Вы имеете в виду под названием «Тойота мотор»? Условно "японцам" на Россию точно наплевать - для этого в России есть прокладочноее ООО с которым они дело и имееют, как и с подобными "арабскими" стуктурами. Вот такая модель для России у них выбрана. Дальше Российское ООО раздает вывески "тойота" де факто любому сервису, который может за вывеску заплатить и обеспечить оговоренный уровень продаж.
 
Практически тоже самое, что мечтать о присутствии на форуме представителя "Интернета" :)
   
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

Не могу понять, присутствует ли на сайте МЕЖДУНАРОДНОГО КЛУБА TOYOTA LAND CRUISER PRADO какой-нибудь представитель «Тойота мотор» ???
А что Вы имеете в виду под названием «Тойота мотор»? Условно "японцам" на Россию точно наплевать - для этого в России есть прокладочноее ООО с которым они дело и имееют, как и с подобными "арабскими" стуктурами. Вот такая модель для России у них выбрана. Дальше Российское ООО раздает вывески "тойота" де факто любому сервису, который может за вывеску заплатить и обеспечить оговоренный уровень продаж.
 
Практически тоже самое, что мечтать о присутствии на форуме представителя "Интернета" :)
   


Под названием «Тойота мотор» я имею ввиду именно ООО, которое при частном обращении вех деликатно на ЙУХ, т.е. к дилерам,  посылает. 8)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Под названием «Тойота мотор» я имею ввиду именно ООО, которое при частном обращении вех деликатно на ЙУХ посылает. 8)
:( Пирамида построена для продвижения бабла а не для чего-либо другого, однако :(. Понять тоже можно - страна реально большая и разнородная.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»