'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера (левая) бокового обзора в комплектации Престиж +  (Прочитано 4916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144

Уважаемые участники форума, подскажите новоиспеченному обладателю ТЛК Прадо, что там с этой, мать ее, камерой бокового обзора, той, что слева в зеркале стоит?! Как ее включить?! В мануале написано, что правая камера для машин с левым рулем, а левая - с правым... В момент переключения на функцию 3-х экранов изображения с левой камеры не выводится. Япы ведь не дураки, для чего им тратится на лишнюю деталь в машине, там бы попросту камеры не было...
Я конечно не проштудировал весь мануал - пытаюсь, так сказать перенести опыт эксплуатации других авто и по аналогии пользоваться всеми функциями Прадо, но вот с камерой обзора левого борта автомобиля у меня затык!!! >:D
Записан

logon72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Тюмень
  • Дизелек

Левая камера включается в режимах OFF road, так сказать, т.е. на руле нажимаешь меню и сразу первый пункт, выбираешь где едешь: снег, скалы и т.п.. Появляется меню где есть "положение камер" (Cam. position), нажимаешь и попадаешь в меню где выбираешь включением камер. У меня так.

З.ы. камеры у меня включаются сразу обе (левая и правая).
Записан

diamis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6086
  • Город: Москва
  • ТLC 150 3.0 TD "Престиж +"

Левая камера работает только в паре с правой в режиме Multi-terrain Select (MTS) при езде по бездорожью. Отображает либо переднюю часть автомобиля, либо заднюю (например для проезда узких мест между деревьями)
Записан

Anton213

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

У меня в режиме Multi-terrain не заходит в меню "Выбор вида", соответственно, левую камеру включить не могу. Подскажите, в чём может быть проблема?
Записан