'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начали сбор средств на увольнение Капелло  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

сегодня, 01:50
16.06.2015, 01:50
В интернете начали сбор средств на увольнение Капелло
Илья Кувакин

В интернете появился сайт, создатели которого собирают деньги на неустойку, которую нужно выплатить Фабио Капелло при его увольнении с поста главного тренера сборной России по футболу


Главный тренер сборной России Фабио Капелло
Фото: РИА Новости

Сайт, где собирают деньги на увольнение Капелло, называется fabiogohome.betfoot.ru. Инициаторы проекта позиционируют себя как болельщики, разочарованные игрой российской сборной. Они считают, что Капелло нужно отправить в отставку.

Если это произойдет, Российский футбольный союз будет обязан выплатить ему в качестве неустойки €21 млн 400 тыс. Создатели сайта начали сбор средств под лозунгом «Addio, дон Фаби» aka «Капелло, вали уже».

Российскую сборную итальянский специалист возглавил в 2012 году. 14 июня сборная России уступила сборной Австрии в Москве со счетом 0:1. Из-за поражения команда лишилась шансов на первое место в своей отборочной группе.

Сейчас она находится на третьей строчке с 8 очками, отставая на 4 очка от идущей второй сборной Швеции и на 8 очков от Австрии. Третье место дает команде право на участие в стыковых матчах за участие в чемпионате Европы, который пройдет в 2016 году во Франции.

Игра сборной России с австрийцами вызвала недовольство официальных лиц. Министр спорта Виталий Мутко заявил, что вопрос о судьбе Капелло на посту тренера сборной России по футболу решится в ближайшие дни

Источник: rbc.ru

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

нормально так создатели на лошарах поднимутся))
Записан

Gagarin

  • Генератор Добра!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +175/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Москва
    • Prado 150, 3.0. D

Вот Фабио выгоняют, а Мутко нет ....
Никита Симонян тоже на месте сидит...


Цитата 2012 года :)
«Я счастлив и горд. Буду рад, если все сложится лучшим образом в работе со сборной России. Сотрудничество с этой командой - большой вызов для меня, ведь Россия великая страна», - заявил Капелло, передает итальянское информационное агентство ANSA.

Записан

Миром правит добро!

Янсон

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +75/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 840
  • Город: Санкт-Петербург
  • 249 жизненных сил
    • Highlander

В рублях всего-то миллиард с небольшим, хехе
Записан

mihail mihailovich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +377/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5011
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Да любой может быть тренером нашей сборной по футболу. Даже бесплатно могу я потренировать, хоть ничЁ не понимаю в этом, а это и не обязательно! Можно к примеру бегом задрочить по 25км каждый день.
Расформировать команду и тренерский состав. Набрать молодёжь, пусть занимаются!
Записан

Gagarin

  • Генератор Добра!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +175/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Москва
    • Prado 150, 3.0. D

 Главный тренер сборной России по футболу — итальянский специалист Фабио Капелло — отправлен в отставку, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники. В РФС отказались от комментариев

68-летний Капелло возглавлял российскую сборную почти три года. Действующий контракт РФС с Капелло действует до конца чемпионата мира 2018 года, сумма неустойки составляет €21,6 млн, долг по зарплате перед тренером составляет два месяца.

 :-[ и на замену ему придет Слуцкий....  help2
Записан

Миром правит добро!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

нормально так создатели на лошарах поднимутся))
учись как деньги нужно зарабатывать! Или как тренер, или как создатели сайта по смещению тренера! И бабки колоссальные получает тренер, и не кому в голову не придет что его банально за 30000 евро могут похитить и закапать живьем в Бутовском лесу? Эй!'кто там хочет Капело 21 лям отдать?'звоните мне, работаем по таким спорным вопросам круглосуточно!) Гыгыгыгы!!!!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Главный тренер сборной России по футболу — итальянский специалист Фабио Капелло — отправлен в отставку, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники. В РФС отказались от комментариев

68-летний Капелло возглавлял российскую сборную почти три года. Действующий контракт РФС с Капелло действует до конца чемпионата мира 2018 года, сумма неустойки составляет €21,6 млн, долг по зарплате перед тренером составляет два месяца.

 :-[ и на замену ему придет Слуцкий....  help2
  Пенсионный возраст мужчин начинается в 60 лет наверно неспроста. Не хер тащить сюда их из Италии !  Всё бабло футболистов на развитие спорта в регионах, им больше не разрешать играть и года через три-четыре будет новая команда, которая сможет достойно представлять страну. И ещё.... бабло Мутка тоже тоже туда, а его тем более на х....  от спорта.
   Да, а неустойку Мутко заплатит. Пусть пострадает за Россию
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ыыы ))) Зе тэйбл, зе пенсил )))))))))))
Летс ми спик фром май харт ин инглиш  8D
Баян в тему. Когда слушал, зажмуривался и даже тут было стыдно за страну  >:D

<a href="http://www.youtube.com/v/Nx5k7jKGQyU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Nx5k7jKGQyU</a>


У него текст наверное был написан типо вот так. "Тудэ готэл Калифорния. Сочи лавли плейс:o



 ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Не надо выпендриваться, говори по русски и все тебя поймут.))))
Записан