'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.  (Прочитано 11096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #60 : 17 07 2015, 19:37:20 »

О чем тут . 2.2 на авто ру и авито а для клубней же сколько??? Все объявления на форуме для клубней ниже цены продаваемой . Или для клубней тоже 2.2. Да и причем тут рыночные тут же именно эта продажа .Я предложила 2 ну не хотят мне продавать и ну и ладно .Я просто внесла или наоборот проявила интерес ,после многих прочтений форума и топиков о продажах автомобилей на этом форуме что цена на автомобиль продаваемый на форуме клубням ниже рыночной или как правильно сказать ниже продаваемой на сторонних сайтах .Одно в телефоном разговоре было сказано ,после приятного разговора что как утверждает продавец и я ,что если продавец решит продать мне ее по этой цене пусть имеет меня в виду .Да и удачной продажи .Как бы так.Да машинка приятная. С уважением Татьяна.
Действительно цена сейчас везде одинаковая, и здесь и на сайтах, раньше она отличалась! Но и то, что я предложил вам, отличается от той скидки которую я давал другим на сторонних сайтах! И мне можно было не звонить, по поводу цены, так как я вам все сразу написал в личном сообщении!
Записан

Sheonna

  • Как то так
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Город:Санкт-Петербург
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #61 : 17 07 2015, 19:38:30 »

Дима! Я бы красивой милой девушке уступил бы!
С удовольствием) я сделал ей предложение специально для нее ;)

 Да только как то получается не по клубовски совсем . Для клубней практически все продают машинки дешевле .А тут получается 2.2 на всяких авито и авто ру и для клубней 2.2 . А мне, как члену клуба, так еще веселее: Я вам отдам за 2.1 но без дисков. А как выяснилось в сентябре заканчивается официальная гарантия.
Татьяна, я прошу прошения, но мне кажеться я пошел вам на встречу сделав торг в 100 тысяч только из за того, что вы являетесь членом клуба! Или вы думаете, что я должен был вам отдать машину по вашей цене! И по верьте, что на авто ру и авито таких предложений не делают! Да и простите конечно, мне кажеться с вашей стороны не очень корректно выносить ту информацию которую мы с вами обсудили лично! И еще, машине в конце сентября 3 года, я это разве скрыл?) вы думаете тойота дает вечную гарантию?

Да можно сказать тойота дает вечную гарантию.Если бы я покупала у вас этот автомобиль то в тойоте продлила или как там купила бы еще гарантию на год ,как знаю у них есть эта услуга.Ну и как вы знаете в Москву я не поеду и буду приобретать автомобиль через фирму подбор авто а они дают гарантию на год.
Записан

Sheonna

  • Как то так
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Город:Санкт-Петербург
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #62 : 17 07 2015, 19:47:18 »

Дима! Я бы красивой милой девушке уступил бы!
С удовольствием) я сделал ей предложение специально для нее ;)

 Да только как то получается не по клубовски совсем . Для клубней практически все продают машинки дешевле .А тут получается 2.2 на всяких авито и авто ру и для клубней 2.2 . А мне, как члену клуба, так еще веселее: Я вам отдам за 2.1 но без дисков. А как выяснилось в сентябре заканчивается официальная гарантия.
Татьяна, я прошу прошения, но мне кажеться я пошел вам на встречу сделав торг в 100 тысяч только из за того, что вы являетесь членом клуба! Или вы думаете, что я должен был вам отдать машину по вашей цене! И по верьте, что на авто ру и авито таких предложений не делают! Да и простите конечно, мне кажеться с вашей стороны не очень корректно выносить ту информацию которую мы с вами обсудили лично! И еще, машине в конце сентября 3 года, я это разве скрыл?) вы думаете тойота дает вечную гарантию?
Че за бред!
Почему многие при покупки требует цену намного ниже рынка!
По фото авто отличный ^-^, пробег не большой, скидка в 100тыр. ???

ЗЫ друже, не спеши пусть стоит в этом диапазоне, что впереди только боги знают!
Спасибо) видимо люди другого мнения) я в личке написал Татьяне, что за 2 не отдам, она решила мне позвонить, я объяснил всю ситуацию и сделал как мне кажется для нее хорошее предложение, но видимо Татьяна считает иначе, раз мы это начали обсуждать!

Все правильно сделал, а тебе еще претензии предъявляют... В соседней теме с Дани дамочка всплыла, качала права, теперь тут еще одна :)

Хороший #люкс# всегда найдет нового хозяина, ап.

 Внимательнее смотрите топ ее она молодец. Клубник оказался он. Машинка отличная многие подтверждают но одно но  а машинка якобы не на нем толи на папе его толи ... вообщем не понятненько. Самое главное ее эту девушку многие старожилы ,старенькие клуба заплюсовали, как говориться покупай но проверяй. Она молодец . А последние высказывания продавца дани такие что буду ждать папу пусть сам продает. Слежу читаю форум знакомлюсь со всем всегда в курсе.Не даром хочу купить если получиться именно Прадо.
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #63 : 17 07 2015, 19:54:54 »

Я не много не понял по поводу последнего высказывания, но если это посвещано мне, то машина моя, я единственный хозяин и все написанное в объявлении истинная правда. Гарантия заканчивается, но это не говорит о том,  что с машиной что то не то! Хочу добавить что сделал на машине ТО 50 как бонус будущему покупателю, заодно при замене передних колодок было решено заменить передние тормозные диски, дабы не протачивать! Все оригинал! Так что попрошу прекратить флуд в моей теме от продаже!
Записан

Sheonna

  • Как то так
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Город:Санкт-Петербург
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #64 : 17 07 2015, 20:03:12 »

О чем тут . 2.2 на авто ру и авито а для клубней же сколько??? Все объявления на форуме для клубней ниже цены продаваемой . Или для клубней тоже 2.2. Да и причем тут рыночные тут же именно эта продажа .Я предложила 2 ну не хотят мне продавать и ну и ладно .Я просто внесла или наоборот проявила интерес ,после многих прочтений форума и топиков о продажах автомобилей на этом форуме что цена на автомобиль продаваемый на форуме клубням ниже рыночной или как правильно сказать ниже продаваемой на сторонних сайтах .Одно в телефоном разговоре было сказано ,после приятного разговора что как утверждает продавец и я ,что если продавец решит продать мне ее по этой цене пусть имеет меня в виду .Да и удачной продажи .Как бы так.Да машинка приятная. С уважением Татьяна.
Действительно цена сейчас везде одинаковая, и здесь и на сайтах, раньше она отличалась! Но и то, что я предложил вам, отличается от той скидки которую я давал другим на сторонних сайтах! И мне можно было не звонить, по поводу цены, так как я вам все сразу написал в личном сообщении!

 Когда звонила не знала что вы мне написали . Вы и спросили об этом я ответила что не знала , прочитала позже.
Ну и все прекрасненько объявление из за нашей дискуссии аппается несколько раз на дню рейтинг продажи поднимается .
Мы же решили если вдруг решите продать мне я до конца июля с удовольствием заберу вы мой телефон знаете нет так нет.
И самое главное машинка прекрасная и вы очень прекрасный человек ,судя по разговору,все рассказали объяснили.
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #65 : 17 07 2015, 20:07:43 »

Спасибо Татьяна, на этом и закончим дискуссию.
Записан

Sheonna

  • Как то так
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Город:Санкт-Петербург
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #66 : 17 07 2015, 20:08:03 »

Я не много не понял по поводу последнего высказывания, но если это посвещано мне, то машина моя, я единственный хозяин и все написанное в объявлении истинная правда. Гарантия заканчивается, но это не говорит о том,  что с машиной что то не то! Хочу добавить что сделал на машине ТО 50 как бонус будущему покупателю, заодно при замене передних колодок было решено заменить передние тормозные диски, дабы не протачивать! Все оригинал! Так что попрошу прекратить флуд в моей теме от продаже!

 Это уже если бы я купила авто у вас или еще где то то я сама хотела бы обезопасить себя лично себя от каких либо поломок. А вы тут не причем . Да и флуд прекрасен он же аппает вашу продажу . Все в ожидании прекрасного. Удачки в продаже. Хорошего Авто.
Записан

Sheonna

  • Как то так
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
  • Город:Санкт-Петербург
    • LC Prado 150 Дизель
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #67 : 17 07 2015, 20:09:02 »

Спасибо Татьяна, на этом и закончим дискуссию.

 Согласна . Ротик на замочке. Еще раз Удачки.
Записан

Dimon999

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город: Москва
    • LC 200, BMW X5, LC Prado 150
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #68 : 17 07 2015, 20:13:45 »

Я не много не понял по поводу последнего высказывания, но если это посвещано мне, то машина моя, я единственный хозяин и все написанное в объявлении истинная правда. Гарантия заканчивается, но это не говорит о том,  что с машиной что то не то! Хочу добавить что сделал на машине ТО 50 как бонус будущему покупателю, заодно при замене передних колодок было решено заменить передние тормозные диски, дабы не протачивать! Все оригинал! Так что попрошу прекратить флуд в моей теме от продаже!

 Это уже если бы я купила авто у вас или еще где то то я сама хотела бы обезопасить себя лично себя от каких либо поломок. А вы тут не причем . Да и флуд прекрасен он же аппает вашу продажу . Все в ожидании прекрасного. Удачки в продаже. Хорошего Авто.
Ни одна машина не застрохована от поломок, даже новая! Я за свою уверен только по тому, что все ТО делал своевременно, топливный и воздушный менял на каждом ТО не зависимо от регламента. Заправлялся только на Лукойл. Плюс бережная эксплуатация! За 2 не отдам в любом случае, считаю скидку в 100 тыс. хорошей! Мне кстати на новую машину скидку дают максимум 50, говорят хочешь бери хочешь нет!
Записан

СеменСеменыч

  • И голове своей руками помогал...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: 391
    • LC 200 4,6 зажигалка
Re: Продаю Прадо 150 дизель 12 год.
« Ответ #69 : 18 07 2015, 19:17:20 »

Дима! Я бы красивой милой девушке уступил бы!
С удовольствием) я сделал ей предложение специально для нее ;)

 Да только как то получается не по клубовски совсем . Для клубней практически все продают машинки дешевле .А тут получается 2.2 на всяких авито и авто ру и для клубней 2.2 . А мне, как члену клуба, так еще веселее: Я вам отдам за 2.1 но без дисков. А как выяснилось в сентябре заканчивается официальная гарантия.
А в чем проблема? Ну купили вы машину без летних 20-х катков, так ведь есть зима на родных дисках, купите летнюю резину и поставите на эти диски, поверьте это вам обойдется не дороже 30 тыр.
И по гарантии - до сентября можно успеть все гарантийные косяки сделать (если они есть) , а потом еще и на год продлить гарантию.
Так что думаю ваши хотелки высосаны из пальца.
А продавцу желаю удачи))
Записан
Великий человек держится существенного и оставляет ничтожное.Он всегда делает по правде,но никогда не будет опираться на законы.