'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен ТЛК 120  (Прочитано 9231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #170 : 21 06 2015, 21:42:44 »

Спасибо президенту этого клуба, что придумал кнопку "игнорировать тему". Удачи Эдуард.
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #171 : 21 06 2015, 21:48:31 »

Чего вы все человека осуждаете/обсуждаете.
Ну не будет желающих - уйдет тема "вниз". Все как всегда.
Будет потом - Ап Ап.
А будут желающие - ну и хорошо.
Просто пройдите мимо и все. Вот те, кто дискуссии ведет,
Вы представьте:
1. Человек реально верит в этот обмен - так и хорошо, чего вы накинулись. Пусть меняется. Пройдите мимо - не ваша тема.
2. Человек создал тему для тролиннга (см. Тиль) - тем более, пройдите мимо, все рассосется само.
Так и так получается, что вы пытаетесь объяснить что-то человеку, который от вас в лучшем случае ничего не ждет, в худшем - подстрекает вас на эти разговоры.

ПС. удачи в обмене
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #172 : 21 06 2015, 21:49:30 »

Спасибо президенту этого клуба, что придумал кнопку "игнорировать тему". Удачи Эдуард.
Это как безалкогольное пиво и резиновая женщина...Сам бросить не в состоянии а дюжа хотца...И если бы это надо было вам,вы сделали это тихо,а не на публику,значит именно этот пафос нужен вам,вот пока вы в бегах и разберитесь,почему так происходит...Мне ведь этого не надо,ведь я...Да да да...Просто меняю ТЛК 120 на ТЛК 200...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #173 : 21 06 2015, 21:49:59 »

Спасибо президенту этого клуба, что придумал кнопку "игнорировать тему". Удачи Эдуард.
А у меня нет такой...
Или очков нужно побольше?
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #174 : 21 06 2015, 21:50:47 »

Чего вы все человека осуждаете/обсуждаете.
Ну не будет желающих - уйдет тема "вниз". Все как всегда.
Будет потом - Ап Ап.
А будут желающие - ну и хорошо.
Просто пройдите мимо и все. Вот те, кто дискуссии ведет,
Вы представьте:
1. Человек реально верит в этот обмен - так и хорошо, чего вы накинулись. Пусть меняется. Пройдите мимо - не ваша тема.
2. Человек создал тему для тролиннга (см. Тиль) - тем более, пройдите мимо, все рассосется само.
Так и так получается, что вы пытаетесь объяснить что-то человеку, который от вас в лучшем случае ничего не ждет, в худшем - подстрекает вас на эти разговоры.

ПС. удачи в обмене
Спасибо человек...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

толобас

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: липецк
    • тлк 200
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #175 : 21 06 2015, 21:53:14 »

Успел уехать и вернуться с пасеки, думал уже успокоились, ан нет  ;)  Автор Вы морально-психологически и эмоционально устойчивы, причина мне ясна с первых постов, желаю так-же легко дойти до конечной цели. Да, и мне реально нравиться Ваш подход.
....соглашусь.Подход оригинален.ненавязчив....и у ТС просматривается этакая еврейская жилка.Я думаю у него всё сладится. Только за его прадик если и будут давать 200 то сильно поюзаных.
Записан

ahtuba

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город: МО
    • снова LC 200
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #176 : 21 06 2015, 21:55:04 »

Проголосовал "За". Буду рад за автора если состоится обмен! И радость будет заключаться не в том, что он обменял 120 на 200, а в исполнении его мечты...Желаю удачи!!!
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #177 : 21 06 2015, 21:55:35 »

Успел уехать и вернуться с пасеки, думал уже успокоились, ан нет  ;)  Автор Вы морально-психологически и эмоционально устойчивы, причина мне ясна с первых постов, желаю так-же легко дойти до конечной цели. Да, и мне реально нравиться Ваш подход.
....соглашусь.Подход оригинален.ненавязчив....и у ТС просматривается этакая еврейская жилка.Я думаю у него всё сладится.
Спасибо за доброе слово)) icon_friends
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #178 : 21 06 2015, 21:57:10 »

Проголосовал "За". Буду рад за автора если состоится обмен! И радость будет заключаться не в том, что он обменял 120 на 200, а в исполнении его мечты...Желаю удачи!!!
Спасибо дружище...За искренность и позитив)))
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Nicolss

  • Гость
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #179 : 21 06 2015, 22:01:38 »

Эд, ты просто обязан совершить обмен, народ за тебя!


Записан