'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен ТЛК 120  (Прочитано 9233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120, 4.0, 2007

если автор хочет большую машину за теже деньги, то я бы советовал посмотреть в сторону рендж ровер вог. сейчас, после выхода нового кузова, можно взять за 1 млн. 2009-2010 г. весь вопрос его правильно протестировать на предмет износа.
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2364
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200

Много тут написали, повторяться не хочу......

Специально для ТС:

Любой автомобиль, если хочешь чтобы он служил тебе верой и правдой необходимо качественно обслуживать и не экономить на этом, 200-й в этом плане не исключение, и в сравнении со 120-м он будет требовать несколько больших затрат на это.
Ездить надо на том, что можешь купить (не на последние....при этом выпрыгивая из штанов) и в последствии содержать. Помнится лет 18 назад, когда отец менял старый 2108 на подержанную иномарку, я просил его оставить жигуленка мне. На что было скажено примерно тоже, что я и написал: оставить могу. А содержать ты ее сможешь? Или ко мне за деньгами приходить будешь?"

PS: Уважаемый ТС, поймите правильно, это не в обиду Вам написано, это правда жизни. У вас 120-й в прекрасном состоянии, катайте его и наслаждайтесь, мечта оно конечно хорошо, но надо трезво оценивать свои возможности иначе сбывшуюся мечту можно очень быстро потерять. И это не только автомобилей касается.



Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014

Много тут написали, повторяться не хочу......

Специально для ТС:

Любой автомобиль, если хочешь чтобы он служил тебе верой и правдой необходимо качественно обслуживать и не экономить на этом, 200-й в этом плане не исключение, и в сравнении со 120-м он будет требовать несколько больших затрат на это.
Ездить надо на том, что можешь купить (не на последние....при этом выпрыгивая из штанов) и в последствии содержать. Помнится лет 18 назад, когда отец менял старый 2108 на подержанную иномарку, я просил его оставить жигуленка мне. На что было скажено примерно тоже, что я и написал: оставить могу. А содержать ты ее сможешь? Или ко мне за деньгами приходить будешь?"


PS: Уважаемый ТС, поймите правильно, это не в обиду Вам написано, это правда жизни. У вас 120-й в прекрасном состоянии, катайте его и наслаждайтесь, мечта оно конечно хорошо, но надо трезво оценивать свои возможности иначе сбывшуюся мечту можно очень быстро потерять. И это не только автомобилей касается.

Мечта должна оставаться мечтой!))
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

.Мечты должны сбываться и мир не без добрых людей...Не всё и не у всех измеряется в этой жизни деньгами..
Самому не стремно такое писать? Вроде взрослый мужик. Ладно первое сообщение про обмен, но это уже больше на нытье тянет и давления на жалость, ты еще слезу пусти....
Нет,мне не стрёмно писать именно это--- Мир не без добрых людей ...Не всё и не у всех измеряется в этой жизни деньгами...
Просто у нас разное с вами мировозрение...Вы удалите из себя злость и негатив и тогда,может быть,вы сможете меня понять..
Вас я не пойму никогда.  Я знаю много добрых людей, которые помогают немощным, больным, сиротам. 
Я же предлогал вам пару страниц назад обмен на раф, так делайте добро, начни с себя,не все деньгами измеряется. Или вы про другое добро говортте?
Если вопрос ко мне,по поводу моей благотворительной деятельности,готов расписать её вам в личку...Какое отношение к этому имеет ваш раф я не понимаю,просто прочтите объявление несколько раз,может тогда поймёте,что там идёт речь об обмене моего ТЛК 120 на ТЛК 200..Речи о вас и ваших авто там нет,и если честно,они меня не интересуют,если вам просто пофлудить,то прочтите правила раздела...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

если автор хочет большую машину за теже деньги, то я бы советовал посмотреть в сторону рендж ровер вог. сейчас, после выхода нового кузова, можно взять за 1 млн. 2009-2010 г. весь вопрос его правильно протестировать на предмет износа.
Спасибо)))...Но у меня душа к двухсотке лежит)))..
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

Много тут написали, повторяться не хочу......

Специально для ТС:

Любой автомобиль, если хочешь чтобы он служил тебе верой и правдой необходимо качественно обслуживать и не экономить на этом, 200-й в этом плане не исключение, и в сравнении со 120-м он будет требовать несколько больших затрат на это.
Ездить надо на том, что можешь купить (не на последние....при этом выпрыгивая из штанов) и в последствии содержать. Помнится лет 18 назад, когда отец менял старый 2108 на подержанную иномарку, я просил его оставить жигуленка мне. На что было скажено примерно тоже, что я и написал: оставить могу. А содержать ты ее сможешь? Или ко мне за деньгами приходить будешь?"

PS: Уважаемый ТС, поймите правильно, это не в обиду Вам написано, это правда жизни. У вас 120-й в прекрасном состоянии, катайте его и наслаждайтесь, мечта оно конечно хорошо, но надо трезво оценивать свои возможности иначе сбывшуюся мечту можно очень быстро потерять. И это не только автомобилей касается.
Спасибо)))...Содержать ТЛК 200 в отличном состоянии я в состоянии)))...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Veter@n22

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город:Алтай

^-^ ^-^ ^-^ ;D ;D ;D ^-^ ^-^
Вот я бы тоже махнул свою 150 на кв 2-ку в МСК , ключ в ключ ;D ;D ;D


зы ТС улыбнул ^-^ ^-^
Так почему вы не дадите объявление и не попытаетесь это осуществить?...Попробуйте,а вдруг?)))...
Я продавал свои три последние авто,на известных сайтах))),открывал сайт,находил самое дешевое авто в этом сегменте,скидывал еще и продавал первому позвонившему...Ценник был ниже самого дешевого авто в стране,по этой модели...Как говорили купившие,-Думал лохотрон,но оказалось правда)))...Хотя последний был перекупщиком,накинул несколько сот тысяч и успешно продал,но тож остался очень доволен))))...
Эдуард жгите еще,  прям настроение поднимается от ваших постов))
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

да................ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 без комментариев :-X
 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

Просто Юрий

  • Гость

обмен 120 на 200 - это не тот случай и не то место где надо давить на жалость...
Следуя Вашей логике, Вы живёте хорошо, а хотите жить ещё лучше и ищите здесь желающих Вам в этом помочь... отсюда и реакция такая и не стоит обижаться на комментарии ... другими словами если Вы не готовы услышать ответ - не задавайте вопрос!
просто стисните зубы и зарабатывайте больше и всё у Вас будет!!!
ничего личного...
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2364
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200

Ну не успокаивается ТС )))

Ладно..... Тогда рощу пояснить следующее:

Допустим, найдется человек, уставший )))) от своей двухсотки и которому лям или чуть больше погоды не сделает. Вопрос: на кой ему такой гимор в виде обмена своего 200-го на 120-й с его дальнейшей продажей?

Да и потом как Вы себя, уважаемый ТС, будете чувствовать если сделка все-таки состоится? Вроде вышли из того возраста когда у дяденьки конфетку можно было просить.

Вы писали, что сможете обслуживать 200-ку, значит на это деньги у Вас есть, тогда пойдите продайте свой 120-й и купите 200-ку подержанную, пусть даже в кредит, и в этом случае это будет именно ВАШ автомобиль и Вы не будете чувствовать себя ОБЯЗАННЫМ кому либо. Да и перед близкими как? Как потом в глаза смотреть им при Вашем подходе? Не говорю уж про совесть, заест ведь, если она есть, ведь не секрет что у некоторых ее не бывает.

Да, лично знаю человека который 570-го 5-ти летнего своего просто взял и подарил, но он дарил его человеку, которого знал лично несколько лет, который никогда ничего и ни у кого не просил.

PS: Дорожите тем, что у Вас есть! Не разменивайтесь! А остальное придет!





Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)