'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TS4X4, ТОЙОТА работать и жить помогает:)!  (Прочитано 30634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Хорошо, когда работа и желания совпадают...
А если за эту работу хорошо платят, то совсем хорошо. icon_friends
хорошо для гастарбайтера это сколько? Точных цифр не надо, можно просто плюс минус километр,,,, так как я понимаю глубину вопроса..
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Хорошо, когда работа и желания совпадают...
А если за эту работу хорошо платят, то совсем хорошо. icon_friends
хорошо для гастарбайтера это сколько? Точных цифр не надо, можно просто плюс минус километр,,,, так как я понимаю глубину вопроса..
Неделю назад автор озвучивал нормальную зарплату которую платит нормальный работодатель. Это 240 000 руб., меньше Платят только неудачники.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Хорошо, когда работа и желания совпадают...
А если за эту работу хорошо платят, то совсем хорошо. icon_friends
хорошо для гастарбайтера это сколько? Точных цифр не надо, можно просто плюс минус километр,,,, так как я понимаю глубину вопроса..
Неделю назад автор озвучивал нормальную зарплату которую платит нормальный работодатель. Это 240 000 руб., меньше Платят только неудачники.
теперь вопрос, вернее ответ 240 тыс это месяц работы без выходных плюс межвахта( месяц отдыха) это еще плюсом месяц и того,,грубо 240 за два чистых месяца,  то есть делим на 2, и получаем 120 тыс в месяц,,,, дальше вычтут за кормежку и проживание,  за спец одежду( сейчас в газпроме и подобных местах даже иностранных это обычная практика), плюс вычтут за перелет ( доставку до места работы)и останется 50-60 тыс в месяц и того-гастарбайтер!!!!

Поверьте, 240 тыс в месяц на руки, это получают,,,, уже менеджеры ближе к императору, всем остальным пишут 240,,,, и они от этого почему то кайфуют и нам  тут просто чешут)))
Нет длинного рубля на Ямале, нет и уже примерно лет 10,,,
Вся газовая промышленность держиться на внутрироссийских гастарбайтерах, получающих на руки чистыми 60 тыс рэ в месяц))))) разница в другом, за 60 тыс в месяц в Хабаровске надо поднапрячся, а за 60 тыс в месяц на Ямале можно просто крутить баранку на Тойоте

Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Хорошо, когда работа и желания совпадают...
А если за эту работу хорошо платят, то совсем хорошо. icon_friends
хорошо для гастарбайтера это сколько? Точных цифр не надо, можно просто плюс минус километр,,,, так как я понимаю глубину вопроса..
Неделю назад автор озвучивал нормальную зарплату которую платит нормальный работодатель. Это 240 000 руб., меньше Платят только неудачники.
теперь вопрос, вернее ответ 240 тыс это месяц работы без выходных плюс межвахта еще месяц и того грубо 120 тыс в месяц,,,, дальше вычтут за кормежку и проживание, плюс перелет и останется 50-60 тыс в месяц и того-гастарбайтер!!!!

Не, автор за такие деньги работать не будет.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Будет, только не признается))) понты и блефовать, это присуще многим, тем более за это ни чего не будет)))
240 тыс в месяц работяга, крутящий баранку, даже на Тойоте, не получает! Если только, разве что он, не оказывает другие услуги))) Есть конечно и исключения, сват, брат, и так далее, но мы это сейчас не рассматриваем,, это уже не здоровая конкуренция))))
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8543
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Францевич,

у меня есть знакомый, живёт щас в Липецке. Работает на Ямале вахтами. Но не крутит баранку - чёт другое делает. Мне кой-чё недавно надо было в Липецке и я его через приятелей нашёл. Про получку не интересовался правда  :) Но, думаю, что за 60тыр в месяц не поедет он.

ЗЫ. спрошу, за ради интересу, в личку скину. Но он точно не менеджер крупный.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

А чой-то тут порешали за ТС, что он баранку крутит? Гастарбайтером заклеймили. Зарплату ему назначили и тут же поделили. Я бы сказал огульно охаяли. Некрасиво. А он Вам ответит!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

А чой-то тут порешали за ТС, что он баранку крутит? Гастарбайтером заклеймили. Зарплату ему назначили и тут же поделили. Я бы сказал огульно охаяли. Некрасиво. А он Вам ответит!
это предположения!! А не факт)))))
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Я ни в коем случае не хотел обидеть топикстартера, просто ситуацию ежедневно вижу с другой стороны нежели описано, поэтому и уточнить бы не мешало 8D
И конечно же я не исключаю, что у топикстартера все так в шоколаде :-X как и рассказано, за это можно только порадоваться за человека ok ok
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Но, думаю, что за 60тыр в месяц не поедет он.
ЗЫ. спрошу, за ради интересу, в личку скину. Но он точно не менеджер крупный.
Не поверишь, едут и за 60 тыс работать, едут  :-X
Проживание, еда, спецовка, транспортные за счет зар платы работника, на руки 60-70 в месяц, итого: вахта (1месяц без проходных и перекуров)+ межвахта(1 месяц пей-гуляй веселись) 120-140 тыс на руки.
Записан