'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!  (Прочитано 10879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21037
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #20 : 02 12 2015, 11:06:25 »

Всем привет! Я уже на Пхукете, остановился  не далеко, на Патонге. Буду рад пересечься , культурно пофестивалить , ну и принять поздравления с днем рождения- я родился именно 5 декабря!

Мой номер 086 765 81 56 , буду рад пообщаться  icon_friends
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #21 : 02 12 2015, 11:15:11 »

Приближается декабрь, а вместе с ним главный день в Таиланде – День Рождения Короля. И в первой декаде месяца состоится 29-я Королевская регата, приуроченная к этому событию.

Самые престижные парусные соревнования Азии традиционно пройдут на Пхукете, где соберутся профессиональные спортсмены со всего мира: из Австралии, России, Сингапура, Гонконга, Канады и многих других стран.

В состязаниях будут участвовать суда различных классов, разбитые на несколько дивизионов. В каждом из них главным призом послужит Королевский кубок. Каждый год традиционно регата знаменуется торжественным парадом военно-морского флота и яхт в честь дня рождения Короля. Участники соревнований выстроятся на своих лодках друг за другом и пройдут вдоль побережья Ката перед публикой, среди которой будут присутствовать члены Королевской семьи, именитые гости, многочисленные жители Таиланда и туристы.

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #22 : 02 12 2015, 11:33:12 »

Приближается декабрь, а вместе с ним главный день в Таиланде – День Рождения Короля. И в первой декаде месяца состоится 29-я Королевская регата, приуроченная к этому событию.

Самые престижные парусные соревнования Азии традиционно пройдут на Пхукете, где соберутся профессиональные спортсмены со всего мира: из Австралии, России, Сингапура, Гонконга, Канады и многих других стран.

В состязаниях будут участвовать суда различных классов, разбитые на несколько дивизионов. В каждом из них главным призом послужит Королевский кубок. Каждый год традиционно регата знаменуется торжественным парадом военно-морского флота и яхт в честь дня рождения Короля. Участники соревнований выстроятся на своих лодках друг за другом и пройдут вдоль побережья Ката перед публикой, среди которой будут присутствовать члены Королевской семьи, именитые гости, многочисленные жители Таиланда и туристы.


так вроде уже декабрь)
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #23 : 02 12 2015, 11:54:12 »

Приближается декабрь, а вместе с ним главный день в Таиланде – День Рождения Короля. И в первой декаде месяца состоится 29-я Королевская регата, приуроченная к этому событию.

Самые престижные парусные соревнования Азии традиционно пройдут на Пхукете, где соберутся профессиональные спортсмены со всего мира: из Австралии, России, Сингапура, Гонконга, Канады и многих других стран.

В состязаниях будут участвовать суда различных классов, разбитые на несколько дивизионов. В каждом из них главным призом послужит Королевский кубок. Каждый год традиционно регата знаменуется торжественным парадом военно-морского флота и яхт в честь дня рождения Короля. Участники соревнований выстроятся на своих лодках друг за другом и пройдут вдоль побережья Ката перед публикой, среди которой будут присутствовать члены Королевской семьи, именитые гости, многочисленные жители Таиланда и туристы.


так вроде уже декабрь)

    Попадая в Тайланд, многие теряются во времени от излишеств всяких.))))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #24 : 02 12 2015, 11:59:21 »

Всем привет! Я уже на Пхукете, остановился  не далеко, на Патонге. Буду рад пересечься , культурно пофестивалить , ну и принять поздравления с днем рождения- я родился именно 5 декабря!

Мой номер 086 765 81 56 , буду рад пообщаться  icon_friends
5го уже гонка) 4-го приезжай)
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21037
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #25 : 02 12 2015, 12:00:02 »

Да откуда здесь излишества  ??? Их приехавшие задолго до нас туристы уже все вывезли кто внутри чамодана, а кто и внутри себя  ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #26 : 02 12 2015, 18:56:31 »

Вы, наверное, уже заметили, что остров стал приобретать желтые краски? В магазинах продаются желтые футболки, перед зданиями устанавливаются желтые стенды с портретом Короля. Таиланд готовится к одному из самых значимых праздников - ДЕНЬ ОТЦА И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЯ ТАИЛАНДА - RAMA IX, который ежегодно отмечают 5 декабря.

Король Таиланда Рама IX родился 5 декабря 1927 года в Кембридже (США). В 19 лет Пумипон Адульядет стал девятым королем династии Чакри, правящей Таиландом с 1782 года. Он получил образование в Европе, где и познакомился с будущей супругой - Сирикит Китиякара (Sirikit Kitiyakara) - дочерью посла Таиланда во Франции. Начиная с 1946 года ведется отсчет времени правления Его Величества Короля Пумипона Адульядета (Phummiphon Adunyadet или Bhumibol Adulyadej) Рамы IX, который в настоящее время является самым долго правящим монархом в мире - почти 70 лет.

Его Величество - человек многих талантов. Помимо того, что он Король, Рама IX профессионально играл на саксофоне, а в своих путешествиях по миру играл с такими легендами джаза, как Джек Тигарден, Лайонел Хэмптон и Бенни Гудман. Также Пумипхон Адульядет сочинял музыку, и в любом музыкальном магазине можно купить диск с его произведениями.

На купюре в 1000 батов король был изображен с фотоаппаратом марки Canon, потому что он не только увлекается фотографией, но и лично участвовал в разработке объективов для фотоаппарата. Помимо фотографии, король увлекается живописью, и пишет книги. Среди тайцев довольно популярна книга, написанная Его Величеством в 2002 году о своей собачке Тонг Дэнге.

Один из любимых видов спорта Его Величества – соревнования на яхтах. Он не только ходил под парусом, но и сам собственноручно строил яхты, и собственный парусник сконструировал лично.

Его Величество никогда не ограничивался лишь теоретическими исследованиями проблем, он старается во всем руководствоваться практикой. Король организовал и поддержал многие сельскохозяйственные и животноводческие проекты. Например, при Раме IX начали разводить коров и производить молоко, он поощрял подобные хозяйства. Пумипхон Адульядет создал многочисленные фонды для поставки продовольствия и учебных материалов для горных народностей севера. В Королевском Дворце проводились различные исследования новых технологий по выращиванию риса, строительства хранилищ, созданию мельниц и использованию побочных продуктов в качестве топлива и удобрений. Его Величество лично разрабатывал чертежи машин для очистки рек и водоемов страны, занимался проектами мостов и плотин, и изобрел искусственную систему вызывания дождя, которая успешно используется в засушливых районах.

Будучи конституционным монархом, Пумипхон Адульядет как бы находится вне политической жизни Королевства, однако его влияние исключительно велико. Он сыграл ключевую роль в полном переходе к демократической системе и регулярно выступает в качестве миротворца, который одним своим словом способен охладить пыл всех сторон, когда они начинают переходить все границы и ситуация вредит тайскому обществу в целом. Правительство могут любить или ненавидеть, но Король пользуется безграничным уважением, потому что всё, что бы он ни сделал, идет на благо страны. В Таиланде запрещены оскорбительные высказывания или действия в адрес Его Величества, а также королевской семьи. Неуважение к фигуре Короля карается большим тюремным заключением.

Когда еще позволяло здоровье, король регулярно посещал больницы и школы, встречался с простыми людьми и принимал самое живое участие в благотворительных и социальных проектах (итого более 3 тысяч проектов), причем тратил на них личные средства. Принципы его правления страной очень просты: честность, буддийская мораль, профессионализм и опыт. Местные жители очень любят и почитают короля, он живет в сердце каждого тайца, и называют его не иначе как: «Отцом тайского народа».

Все эти годы рядом с ним неизменно была королева Сирикит, поэтому День рождения короля является Днем отца в Таиланде, а День рождения королевы Сирикит — Днем матери (его отмечают 12 августа).

Празднества по случаю Дня Отца

Мероприятия проходят в Бангкоке и других городах Таиланда с 1-го по 10-ое декабря. Проводятся световые шоу на зданиях, фестивали и костюмированные шествия с цветами и флагами, выставки.

3 декабря на площади Royal Plaza в Бангкоке традиционно проводится парад элитных частей Королевской гвардии. 5 декабря для членов королевской семьи, членов парламента, государственных служащих устраивается публичная дворцовая аудиенция. Правда, из-за плохого самочувствия короля выступление в последние годы часто переносится, либо монарха заменяет его сын.

5 декабря Таиланд особенно ярко украшается портретами короля, желтыми флагами и цветочными гирляндами, а тайцы надевают футболки желтого цвета. Желтый цвет символизирует понедельник — день недели, когда родился король.

В этот день для посещений открывается парк Санам Луанг и улицы перед дворцом, дорожное движение перекрыто. Рано утром в день рождения премьер-министр проводит церемонию свечей. Повсеместно звучит музыка, написанная королем. В конце дня - красочный фейерверк. В ночное время Бангкок в районе Большого Королевского дворца и проспекта Ратчадамноен превращается в сказочную страну цветных огней. В парке Санам Луанг зажигают свечи, и подданные желают здоровья монарху.

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #27 : 02 12 2015, 19:05:44 »

С завтрашнего дня будут вестись прямые видео-трансляции с регаты в новой социальной сети - ПЕРИСКОП! yes

Подробнее, что это, читайте здесь: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=165615.msg5462494#msg5462494 ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #28 : 02 12 2015, 21:28:31 »

Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Регата Phuket King's Cup - 3-12 декабря 2015!
« Ответ #29 : 04 12 2015, 11:14:36 »

Записан