'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Со слезами на глазах,продам надежного 120 коня  (Прочитано 24158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Через пол часа человек должен подъехать на смотрины,не смутился даже ,когда я ему сказал,что торга нет
Удачи icon_friends
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Вот блин, хотят потратить лям, купить хорошую машину и жмут 150 шт.! Хотя машина им нравится! По моему это просто болтуны, купят за лям в итоге восстановленный Прадик с пятого хозяина с тёмной историей и скрученным пробегом. Типа Ап хорошей машинке с прозрачной историей.
Да не говори, я тут Пежо продавал, наслушался какое это говно ломучее и никому не нужное, но так и быть, скинешь сотку заберу. Плюнул оставил, супруга ездит не жалуется, только масло меняю icon_crazy2
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Через пол часа человек должен подъехать на смотрины,не смутился даже ,когда я ему сказал,что торга нет
Удачи icon_friends
















Удача нам не нужна,она женского рода))))

А если серьёзно,Благодарю icon_friends

Человек хитренький оказался,начал все таки пытаться цену сбить,но я был не преступен )))

Сказал,что завтра к обеду с сыном приедет,на мойку хочет съездить,а то после этих потеплений,я ещё не мылся,да и темно было.К технической части у него вопросов нет,так как со сканером своим приехал :)

Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

вот видишь как бывает) более менее адекватную цену поставил и пошли реальные покупатели) а за 1.4 - 1.3 так и стояла
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

вот видишь как бывает) более менее адекватную цену поставил и пошли реальные покупатели) а за 1.4 - 1.3 так и стояла














Честно говоря,особой цели продать не было,когда такая цена была,а щас ситуация финансовая требует подпитки,поэтому приходится реально смотреть на вещи)))
Если решу,скорей всего сниму с продажи.А продажа,по большому счету по телефону идут,я таких людей не понимаю,так то никто не доезжаетКогда я ищу машину,я созваниваюсь,приезжаю и смотрю,а на по телефону торгуюсь,не видя автомобиля.
Вчера который приехал,как я понял,в Прадиках особо не шарит,но тоже в итоге начал ныть,что в него всего 1080000 ,ну может ещё 10 тыщ наскребёт,я сказал 1,150 и не центом меньше,сказал приедет с сыном,в общем посмотрим.

По поводу поисков,говорит что уже 4 дня ездит,по телефону одно говорят,а приезжает,то ПТС дубликат,то вместо 1-2 хозяина,по факту4-5,с пробегами 60-100 тысяч)))
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Уже жена меня грузит,чтобы до конца недели если никто не купит,снимал с продажи,сама будет ездить,так как её Джука пришлось втюхать и она без колёс )))
Реально,если с монетой решу,оставлю ей,с учётов того,что она в год 5-8 тыщ наезжает,на нем до пенсии можно будет рассекать))
Записан