'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 95й с 1KZ-TE в Евросоюз разрешат въезд?  (Прочитано 3077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

фёдорович.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +148/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9784
  • Город: Новосибирская область
  • TLC 200 4,7

Понял, хорошо у нас такого нет.
Записан
Как выпью так мне сразу кажется что все ждут моего звонка

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

В Белоруссии тоже нельзя.
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Не понял про антирадар.

Использовать - запрещено. Карается - штрафом и изьятием самого устройтсва.

Маленькое дополнение: Во многих странах не только использовать запрещено, но и вообще запрещено иметь на борту даже в багажнике в упакованном виде. При обнаружении штрафы не детские.

Naval

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Москва-Отрадное
  • Лучше Прад могут быть только Прады

В 2008 и 2009 четыре раза ходил в Финляндию.
Про антирадары -правда.
Про шипы - правда.
Два раза вез 20л канистру с солярой. Финн посмотрел и ничего не сказал.
Тонирован весь. Перед финской границей опускал передние стекла. :P Не знаю, это помогало, или им вообще до фонаря - проезжал без замечаний.
Хотя по Финляндии катался с поднятыми стеклами. Может, просто не видели. Я-то их не видел ???
Кроме техпаспорта ничего не смотрят (по авто).
А еще у меня правый руль, недетская труба с низким звуком (от япа осталась) и кенгурятник. (последний раз ходил в сентябре 2009).
А вот "часы" надо купить обязательно. Это пластиковый циферблат с вращающимся диском. Продается в любом супермаркете и стоит около 10 евро.
На нем ставишь время начала парковки и кладешь на торпеду. Без него - штраф. Наши умники пытались ставить на час позже icon_acute7 Иногда прокатывало,  но чаще шустрые подростки из служб контроля их вычисляли! Тогда штраф в два раза больше, чем за просрочку. >:(
Еще, недетский штраф за парковку на местах для инвалидов >:( Там они всегда пустые, даже если нет мест. :o
Записан

Alex011967

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 53
  • Город: Санкт-Петербург

У меня тупого, фины на Бруснике нашли в бардачке антирадар - на штраф стоянку , стоял минут 45, потом вынесли два постановления, первое о конфискации,второе об уплате штрафа в размере 500 евро. Я окуел! Штраф заплатил в Питере спустя 1,5 месяца. Сказали если будешь рыпаться анулируем визу и отправим обратно. Во как! Сам виноват, просто забыл его из бардачка выложить.......
Записан
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом (Аль Капоне)

plastik2009

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 262
  • Город: тайга

Еще, недетский штраф за парковку на местах для инвалидов >:( Там они всегда пустые, даже если нет мест. :o
а вот интересно, а если наш советский инвалид там припаркуется, ему нужно иметь какуюто спецнаклейку на машине или будут документы проверять? :-)
Записан
PRADO 120 D4D 1KD АКПП=5ступеней, 2005