'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 120 2005г 4,0л мах комплектация  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tilobass

  • Гость

Это мы завсегда успеем. Подождем объяснений от ТС.
Записан

Колючий75

  • Нас мало, но мы в тельняшках
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Самара
  • Город: Самара
    • В мечтах о 200-ом

Это мы завсегда успеем. Подождем объяснений от ТС.
Господа, я ничего никогда не скручиваю. За машиной ухаживаю как за любимой девушкой. На спидометре сейчас 124567 км. Я брал год с небольшим назад с пробегом 103456 км. Следовательно мой товарищ оказался не "товарищем". Значит он был перекупом.  Состояние салона идеальное, мотор масло не ест вообще, коробка без нареканий, ходовая в идеале. Повторяю - если бы не необходимость расширять жилплощадь - никогда бы не продал. Я два года работал на автозаводе - там машины % на 30 красятся по второму разу. Вы пробег покупаете или ухоженный авто? приезжайте проверяйте. Главное чтобы хозяин не скупился на обслуживание
Записан

tilobass

  • Гость

Тему удалять или закрывать не будем, но поверьте, тут продать шансов теперь очень мало.
Прошу более данный момент не мусировать.
Записан

Джедай

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 141

Господа, я ничего никогда не скручиваю. За машиной ухаживаю как за любимой девушкой. На спидометре сейчас 124567 км. Я брал год с небольшим назад с пробегом 103456 км. Следовательно мой товарищ оказался не "товарищем". Значит он был перекупом.  Состояние салона идеальное, мотор масло не ест вообще, коробка без нареканий, ходовая в идеале. Повторяю - если бы не необходимость расширять жилплощадь - никогда бы не продал. Я два года работал на автозаводе - там машины % на 30 красятся по второму разу. Вы пробег покупаете или ухоженный авто? приезжайте проверяйте. Главное чтобы хозяин не скупился на обслуживание
Давайте внесем уточнение в объявление для честности, учитывая что мы уже знаем -красился не только бампер,а также капот и передняя правая дверь, пробег под 200 или больше точно не известно, хозяин вы судя по всему уже четвертый, раз вы купили у знакомого который скрутил пробег он должен был быть третьим.
Или я что то не так понимаю?

Уважаемые одноклубники. Выставил на продажу своего верного коня. Состояние идеальное, не бит, в покатушках не участвовал, крашен только передний бампер, салон  как у нового автомобиля, я третий хозяин, брал у знакомых. О машине: ПТС оригинал, декабрь 2005г, пробег 125 000 км.
Записан

Виталий 1970

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:

Да вы батенька лгун. >:(
Записан

Колючий75

  • Нас мало, но мы в тельняшках
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Самара
  • Город: Самара
    • В мечтах о 200-ом

Еще раз отвечаю всем. Никакого обмана не было. Я взял авто с пробегом порядка 105 тыс км, состояние авто это подтверждало. Жаль что не знал что есть такой замечательный форум, где можно уточнить историю авто. Вступил в клуб тогда, когда купил уже коня))) Вы почему пытаетесь уличить меня во лжи? Проехал за год порядка 20 тыс, состояние авто не изменилось ни на грамм, потому что ухаживаю. Модератора прошу удалить тему, потому что не хочу отвечать на глупые сообщения. Есть одна поговорка: любое объяснение похоже на оправдание. А я не хочу оправдываться перед Вами. Хотите приезжайте, смотрите, не хотите, не смотрите. Если Вам так приятно, то считайте пробег так как Вам угодно, я всегда покупаю машину по состоянию, а не по пробегу. Удачи всем на дорогах)))
Р.S. Кстати те кто пишут всякие сообщения типа не верю, Вы лгун, даже в своём профиле бояться указать город, где они находятся))). Мне скрывать нечего, я сюда пришёл потому что люблю авто и Тойоту Ленд Краузер особенно. Была у меня Сотка, потом всякие разные авто, но Ленд Краузер манил, и я взял 120 Прадо, сейчас я решу все финансовые вопросы, куплю для своих дочек дом и опять вернусь))) Не судите и не судимы будете
Записан

tilobass

  • Гость

Принято, тему закрыл.  ok
Записан

Колючий75

  • Нас мало, но мы в тельняшках
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Самара
  • Город: Самара
    • В мечтах о 200-ом

tiloba$$ Спасибо
Записан