'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2800 : 21 02 2014, 21:59:50 »

Саша Ф., благодаря видео, пиару и такому широкому афишированию, на мой взгляд, автохамов становится гораздо меньше... Это можно проследить и по их роликам, в начале образования движения неадекват просто зашкаливал. Сегодняшние ролики - это подборка уже почти единичных случаев.

Лично меня это не может не радовать, я живу, не мешая другим, и хотелось бы, чтобы моей семье жить тоже никто не мешал.
Возможно, в Воронеже, что-то изменилось. В Питере, в центре, машины стоят на тротуаре или вторым рядом на дороге. Что касается меня, то я так не паркуюсь. Недавно опоздал к нотариусу на 40 мин, пока искал место для парковки. Но, ещё раз повторюсь, что меня очень раздражает подобное видео, где этих щенков толпа, лепят наклейки и снимают на видео. Они понимают свою безнаказанность. Это всё равно, что мы сейчас начнём чинить самосуд. Можно же дальше пойти: пешехода (бабульку, ребёнка и т.д.), переходящего дорогу в неположенном месте наклейкой облепить; человека, бросившего окурок и т.д. До чего это дойдёт? У нас и так общество озлобленное друг на друга. Если у нас правовое государство, то и давайте действовать в рамках закона. Если нет, то по рогам.
Долго писать не буду, в Воронеже изменилось - припарковался не там - 1500 руб штраф на почте забери, сплошная, скорость, телефон, ремень - на почту за штрафом...
Толпа щенков? - это цветочки... Одни на них бабло зарабатывают, другие дают деньги тем кто зарабатывает на щенках, и т.д. а кто в итоге платит/заказывает "музыку"?????
На досуге есть о чем подумать...
  Воронеж по количеству камер "впереди планеты всей". Ездить нормально уже нельзя + дороги+ манера езды населения. )))))))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2801 : 21 02 2014, 22:40:26 »

<a href="http://www.youtube.com/v/svVaChLXGF4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/svVaChLXGF4</a>
Записан

cars07

  • Гость
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2802 : 21 02 2014, 22:52:31 »

Ржака)))
Записан

Jeen Green

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Воронеж
  • В проекте 150-ый...
    • Renault Scenic II Conquest
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2803 : 22 02 2014, 01:01:18 »

Саша Ф., благодаря видео, пиару и такому широкому афишированию, на мой взгляд, автохамов становится гораздо меньше... Это можно проследить и по их роликам, в начале образования движения неадекват просто зашкаливал. Сегодняшние ролики - это подборка уже почти единичных случаев.

Лично меня это не может не радовать, я живу, не мешая другим, и хотелось бы, чтобы моей семье жить тоже никто не мешал.
Возможно, в Воронеже, что-то изменилось. В Питере, в центре, машины стоят на тротуаре или вторым рядом на дороге. Что касается меня, то я так не паркуюсь. Недавно опоздал к нотариусу на 40 мин, пока искал место для парковки. Но, ещё раз повторюсь, что меня очень раздражает подобное видео, где этих щенков толпа, лепят наклейки и снимают на видео. Они понимают свою безнаказанность. Это всё равно, что мы сейчас начнём чинить самосуд. Можно же дальше пойти: пешехода (бабульку, ребёнка и т.д.), переходящего дорогу в неположенном месте наклейкой облепить; человека, бросившего окурок и т.д. До чего это дойдёт? У нас и так общество озлобленное друг на друга. Если у нас правовое государство, то и давайте действовать в рамках закона. Если нет, то по рогам.
Долго писать не буду, в Воронеже изменилось - припарковался не там - 1500 руб штраф на почте забери, сплошная, скорость, телефон, ремень - на почту за штрафом...
Толпа щенков? - это цветочки... Одни на них бабло зарабатывают, другие дают деньги тем кто зарабатывает на щенках, и т.д. а кто в итоге платит/заказывает "музыку"?????
На досуге есть о чем подумать...
  Воронеж по количеству камер "впереди планеты всей". Ездить нормально уже нельзя + дороги+ манера езды населения. )))))))
Ростов на Дону впереди планеты всей, наши догоняют.
Дороги - ******, водители - это менталитет такой, тем более сейчас весеннее обострение, к этому нужно привыкнуть.
А вот в неризиновой мне нравится ездить, все едут быстро и слажено, кому надо нарушить- нарушит, и ни кто не будет возникать.
ИМХО.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2804 : 24 02 2014, 09:11:39 »

<a href="http://www.youtube.com/v/EX8xWtmDX1c" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/EX8xWtmDX1c</a>
Записан

cars07

  • Гость
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2805 : 24 02 2014, 09:20:46 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Zs_u0yVa4HI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Zs_u0yVa4HI</a>
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2806 : 24 02 2014, 10:06:56 »

серия А***МО это правительство Москвы! попался дядька!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2807 : 24 02 2014, 11:04:25 »

порадовал пацанчек "мамой клянусь" своим чудесным перевоплащением))
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

cars07

  • Гость
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2808 : 24 02 2014, 13:54:26 »

порадовал пацанчек "мамой клянусь" своим чудесным перевоплащением))
Интересно, кто с ним провёл разъяснительную беседу)))
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2809 : 24 02 2014, 13:56:38 »

порадовал пацанчек "мамой клянусь" своим чудесным перевоплащением))
Интересно, кто с ним провёл разъяснительную беседу)))
  Думаю, что хозяин Гелика. )))))
Записан