'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2860 : 12 03 2014, 09:14:23 »

  мотоцикл зло в несколько раз большее, чем парковка на тротуаре или езда по нему,
вай вай вай....
в зеркала не смотришь - зеркало отбили, теперь все мотоциклисты зло?))

Пойми одну вещь. только подумай над ней. хотябы 15 секунд.
мотоцикл это не может быть злом или добром.
Мотоцикл это тр средсво, как авто, как трактор, как открывашка, как фен в конце концов.
А сидят за рулем НУ НИЧЕМ АБСОЛЮТНО, не отличающиеся люди.
кто хамил, и быдлячил на машине, тот и на моте так себя ведет, ПОЗОРЯ мотоциклистов.

про себя скажу так.

Я езжу на моте со скоростью потока!!!!!! Ибо движение с меньшей или большей скоростью чревато аварией, и следовательно смертельно опасно.

Открутить могу ТОЛЬКО на пустых прямиках, аля мкад в 3-4 часа ночи, когда дистанция между мвшин по 200м... а доя отжига, и отрыва у меня кроссовый мот есть.
Так что ненадо всех в кучу, ага?
и эта.... Я не претендовал как бы на буквоеда и чтеца законов.
и по тротуарам езжу, и на бардюрах паркуюсь, просто я понимаю, что нарушаю. и готов отвечать в тч извиняться перед теми, кому доставил неудобства.  в отличии от того быдла, что априори не право, а еще за биту хватается.

Никто зеркало у меня никогда не отбивал - это раз. Мотоцикл - сам по себе не является причиной к предпосылке к дтп, я говорю про манеру вождения мотоциклистов и она в большинстве своем у всех одинаковая, да и 200м для мотоцикла - ни о чем. Медленно и спокойно ездят только тяжелые мотоциклы. Кстати я как раз по тротуарам и не езжу. Меня возмущает тот факт, что этим занимаются не уполномоченные на это люди, при этом ладно бы еще просто стояли, еще и наклейки клеят. Есть гос. власть, иначе после такого не далеко и до событий, как на Украине. К тому же я, к примеру если мне необходимо - готов понести наказание в размере суммы штрафа, предусмотренного законом, про наклейки "ХАМ", как меры наказания - там ничего не написано.
Полностью согласен! Нет у них права наклейки клеить и свою гражданскую позицию в такой марамойской форме доводить. Есть закон и он должен работать. Отслеживать и наказывать по закону имеют право только правоохранительные органы. А собираться в стаи щенков и гавкать за деньги, удел убогих. Таких надо лечить.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2861 : 12 03 2014, 09:22:51 »

  мотоцикл зло в несколько раз большее, чем парковка на тротуаре или езда по нему,

Никто зеркало у меня никогда не отбивал - это раз. Мотоцикл - сам по себе не является причиной к предпосылке к дтп, я говорю про манеру вождения мотоциклистов и она в большинстве своем у всех одинаковая, да и 200м для мотоцикла - ни о чем. Медленно и спокойно ездят только тяжелые мотоциклы. Кстати я как раз по тротуарам и не езжу. Меня возмущает тот факт, что этим занимаются не уполномоченные на это люди, при этом ладно бы еще просто стояли, еще и наклейки клеят. Есть гос. власть, иначе после такого не далеко и до событий, как на Украине. К тому же я, к примеру если мне необходимо - готов понести наказание в размере суммы штрафа, предусмотренного законом, про наклейки "ХАМ", как меры наказания - там ничего не написано.
Полностью согласен! Нет у них права наклейки клеить и свою гражданскую позицию в такой марамойской форме доводить. Есть закон и он должен работать. Отслеживать и наказывать по закону имеют право только правоохранительные органы. А собираться в стаи щенков и гавкать за деньги, удел убогих. Таких надо лечить.
они же не наказывают! Они  просят, типа, - дяденька убери машину! у нас теперь попросить кого-либо и  сделать что-либо уже является оскорблением! Ну и немного шантажируют наклейкой, как те жены мужа, типа, если не помоешь посуду, то не дам!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2862 : 12 03 2014, 09:23:41 »

Сергей, с мотоциклами Не ХРЕН С НИМИ. Ты назвал мотоциклистов злом вселенским. Когда я тебе доказал обратное, ты отмахнулся "хрен с ними". Слово не воробей, как говорится.

По ситуации с мужиком.
Не буду говорить за него, скажу за себя, как бы повел себя я.
Никакой быдлячки, ни какого быдло тона, просто бы сказал, простите парни, реально негде ставить машину. и уехал бы задом. а не стал бы полтора часа бычить и терять время. тем более теоретически я не прав.
На самом деле, думаю, людей которые так и ведут себя, не мало. Просто их не показывают, т.к. это не интересно. Никто смотреть не будет. ибо зрителям нужно быдло, разборки, экшен!

Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2863 : 12 03 2014, 09:38:45 »

  мотоцикл зло в несколько раз большее, чем парковка на тротуаре или езда по нему,

Никто зеркало у меня никогда не отбивал - это раз. Мотоцикл - сам по себе не является причиной к предпосылке к дтп, я говорю про манеру вождения мотоциклистов и она в большинстве своем у всех одинаковая, да и 200м для мотоцикла - ни о чем. Медленно и спокойно ездят только тяжелые мотоциклы. Кстати я как раз по тротуарам и не езжу. Меня возмущает тот факт, что этим занимаются не уполномоченные на это люди, при этом ладно бы еще просто стояли, еще и наклейки клеят. Есть гос. власть, иначе после такого не далеко и до событий, как на Украине. К тому же я, к примеру если мне необходимо - готов понести наказание в размере суммы штрафа, предусмотренного законом, про наклейки "ХАМ", как меры наказания - там ничего не написано.
Полностью согласен! Нет у них права наклейки клеить и свою гражданскую позицию в такой марамойской форме доводить. Есть закон и он должен работать. Отслеживать и наказывать по закону имеют право только правоохранительные органы. А собираться в стаи щенков и гавкать за деньги, удел убогих. Таких надо лечить.
они же не наказывают! Они  просят, типа, - дяденька убери машину! у нас теперь попросить кого-либо и  сделать что-либо уже является оскорблением! Ну и немного шантажируют наклейкой, как те жены мужа, типа, если не помоешь посуду, то не дам!
Просить они могут, а наклейку клеить нет. Но почему они это не делают поодиночке? А если спецом приедут три микроавтобуса набитыми людьми и создадут подобную ситуацию? Будут бежать или дальше отстаивать свою гражданскую позицию? Один на один они не могут, т.к. здоровье не позволяет. Снять на камеру, что они выполнили работу за деньги, создав нервозную ситуацию, только на это они способны. Ну не их это дело так быдлячить. Ну не способны они ответить за свои действия. У них нет на это не прав, не здоровья. Пока только пару роликов выложили, где им по рогам надавали. А думаю, что лечили их гораздо чаще и больше.
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2864 : 12 03 2014, 09:57:46 »

Александр, читаю твои сообщения, вроде адекватный разумный человек. Но тут... как кто то другой за комп садится...
Ну да, по одиночке не могут, и что?
Напомню, все структура мвд, фсб, фсо и тд построенны на "не по одиночке".
Ибо по одиночке не работает аппарат принуждения.
Или если тебя за что то паковать будут, ты тоже кричать будешь аля в ролике "ломай меня полностью", "давай один на один"?
Тут дело в принципе. Люди наперед не правы, но начинают бычить, кидаться с битами и тд
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2865 : 12 03 2014, 10:08:48 »

M V, Тут не правы обе стороны. Одна сторона, которая паркуется вторым рядом или на тротуаре, вторая сторона, которая клеит наклейки. И каждый пытается доказать свою правоту. Вот и заканчивается, как правило, мордобитием. Если наказывать будет полицейский, то и проблем не будет. Ведь когда гаишники останавливают за нарушение правил ГИБДД, никто не бычит.
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2866 : 12 03 2014, 10:13:42 »

А когда они будут наказывать?
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2867 : 12 03 2014, 10:19:51 »

А это надо у них (полицейских) спросить. Есть Правила ГИБДД, есть полиция, которая отслеживает и наказывает. Это всё равно, что группа людей будет ломиться в офисы, магазины и другие предприятия, требовать бухгалтерские документы, а потом заставлять платить налоги. Действия такой группы людей правомочны? Нет, так же, как и действия предпринимателя по уходу от налогов. К чему это приведёт?
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2868 : 12 03 2014, 11:48:26 »

А это надо у них (полицейских) спросить. Есть Правила ГИБДД, есть полиция, которая отслеживает и наказывает. Это всё равно, что группа людей будет ломиться в офисы, магазины и другие предприятия, требовать бухгалтерские документы, а потом заставлять платить налоги. Действия такой группы людей правомочны? Нет, так же, как и действия предпринимателя по уходу от налогов. К чему это приведёт?
В одной стране с этого и началось... Кто-то решил,что он может заменить власть и навести порядок...
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2869 : 12 03 2014, 12:12:10 »

Сергей, с мотоциклами Не ХРЕН С НИМИ. Ты назвал мотоциклистов злом вселенским. Когда я тебе доказал обратное, ты отмахнулся "хрен с ними". Слово не воробей, как говорится.

По ситуации с мужиком.
Не буду говорить за него, скажу за себя, как бы повел себя я.
Никакой быдлячки, ни какого быдло тона, просто бы сказал, простите парни, реально негде ставить машину. и уехал бы задом. а не стал бы полтора часа бычить и терять время. тем более теоретически я не прав.
На самом деле, думаю, людей которые так и ведут себя, не мало. Просто их не показывают, т.к. это не интересно. Никто смотреть не будет. ибо зрителям нужно быдло, разборки, экшен!

Тема называется "Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!", а не "Мотоциклы - Зло", поэтому я и не стал дальше ее обсуждать, у каждого свое мнение. У тебя - свое, у меня - свое. Была у меня мототехника и у друзей сейчас есть - все кто адекватен на автомобиле, абсолютно не адекватны на мотоцикле и им не по 20 лет. Меньше 100-120 по городу никто из них не ездит, при разрешенной 60.
Записан