'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3370 : 19 02 2016, 14:45:33 »

Цитировать
то чем занимается СтопХам- классическое мелкое хулиганство, происходящее при поддержке и финансировании властей.
За наши, налогоплательщиков, деньги!  >:D
И получается это у них потому, что общество разобщено и проблемы рядом живущего ни кого не волнуют. Я не пытаюсь выгораживать тех кто хамит на парковках, они не правы практически всегда, но в грамотно организованной акции по укутыванию этих стопарей в собственные наклейки наверно поучаствовал, может хоть так удалось бы повернуть взгляд правоохранительных органов в их сторону.
Закон не должен быть избирательным, а должен карать всех кто его нарушает, только тогда можно построить нормально, цивилизованное общество и парковаться перестанут не правильно, не потому что побояться наклейку получить, а потому что будут знать о неотвратимости наказания, методами лежащими в рамках закона, а не разводить в столице махновщину!
ты считаешь себя достойным цивилизованного общества, если готов укатывать людей в наклейки?
Справедливость должна быть с кулаками, а в данном случае приходиться действовать их же методами и если это произойдет, то властям придется обратить внимание и на одних и на вторых. Я хотел бы иметь возможность жить в цивилизованном обществе, но уже расстался с этой мыслью, так что скорее нет, чем да, но это не мой выбор...
ну а чем ты лучше их? ты с кулаками за справедливость, они с наклейками, ты более опасен для общества.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3371 : 19 02 2016, 15:46:27 »

Цитировать
то чем занимается СтопХам- классическое мелкое хулиганство, происходящее при поддержке и финансировании властей.
За наши, налогоплательщиков, деньги!  >:D
И получается это у них потому, что общество разобщено и проблемы рядом живущего ни кого не волнуют. Я не пытаюсь выгораживать тех кто хамит на парковках, они не правы практически всегда, но в грамотно организованной акции по укутыванию этих стопарей в собственные наклейки наверно поучаствовал, может хоть так удалось бы повернуть взгляд правоохранительных органов в их сторону.
Закон не должен быть избирательным, а должен карать всех кто его нарушает, только тогда можно построить нормально, цивилизованное общество и парковаться перестанут не правильно, не потому что побояться наклейку получить, а потому что будут знать о неотвратимости наказания, методами лежащими в рамках закона, а не разводить в столице махновщину!
ты считаешь себя достойным цивилизованного общества, если готов укатывать людей в наклейки?
Справедливость должна быть с кулаками, а в данном случае приходиться действовать их же методами и если это произойдет, то властям придется обратить внимание и на одних и на вторых. Я хотел бы иметь возможность жить в цивилизованном обществе, но уже расстался с этой мыслью, так что скорее нет, чем да, но это не мой выбор...
ну а чем ты лучше их? ты с кулаками за справедливость, они с наклейками, ты более опасен для общества.
А где я написал, что я лучше, я не лучше, у меня цели более правильные, на мой конечно взгляд...
Вспомни эвакуаторов, пока серьезный инцидент не произошел, они отказывались снимать машины когда подходит хозяин, а теперь снимают, к сожалению у нас как-то все через одно место...
И потом, зачем наговариваешь, я не с кулаками, а исключительно с их же наклейками, так что зря ты. Да и потом я не в Москве, а в Москве пока тихо, либо время не пришло, либо не информируют нас, дабы не породить волну, дурной же пример заразителен, вот я уверен одних запакуют и если об этом узнают их поковать начнут на каждой их акции, а потом они начнут собирать пешеходов защитников и т.д. и т.п., пока наконец-то те кому положенно контролировать соблюдение закона, не поднимут свою задницу и не займутся своего работой (службой).
Вот такие у меня печальные мысли...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3372 : 19 02 2016, 20:04:50 »

вот заходишь в трамвай, а сидящий в нем пассажир говорит
- оплатите проезд
а ты такой
- да мне только одну остановку
а пассажир берет и из баллончика тебе краской в морду
а ты ему хрясь по щщам
а пассажир тебе хрясь по яйцам.

все это снимает жена пассажира и выкладывает на ютуб.

типа както так
Записан

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3373 : 19 02 2016, 21:11:30 »

Справедливость не может быть беззубой. Ей в наше время ну никак без кулаков нельзя - иначе в каках совсем захлебнёмся. Многие страны через это прошли. Часто ли вам доводилось видеть м-м... мягко говоря непослушание на заграничных дорогах, особенно, когда речь заходит о парковке? Там парковки - отдельная песня. Припарковаться в неположенном месте как - то не особо спешат - дороговато будет. Там на лобовуху не "стоп-хам" наклеют - счёт... евро этак на сто... И что показательно: наши "орлы", привыкшие сами устанавливать свои правила на наших улицах, вдруг за границей становятся белыми и пушистыми, законопослушными... чтоб так всегда и у нас себя вели...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3374 : 19 02 2016, 21:29:30 »

справедливости не существует
Записан

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3375 : 19 02 2016, 21:37:22 »

Это хорошо или плохо?
Записан

скептик

  • Гость
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3376 : 19 02 2016, 22:31:45 »

Это хорошо или плохо?
это никак. это жизнь
Записан

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3377 : 19 02 2016, 22:41:39 »

Это хорошо или плохо?
это никак. это жизнь

Ну с этим проще - надо всего-лишь сделать её лучше...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3378 : 20 02 2016, 00:11:22 »

Это хорошо или плохо?
это никак. это жизнь

Ну с этим проще - надо всего-лишь сделать её лучше...
жизнь- это путь к смерти.

тут нет места справедливости.
Записан

Justice

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: Москва
    • LC150 2,8
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3379 : 20 02 2016, 07:17:44 »

Это хорошо или плохо?
это никак. это жизнь

Ну с этим проще - надо всего-лишь сделать её лучше...
жизнь- это путь к смерти.

тут нет места справедливости.


...поэтому складываем ручки и спокойно плывём по течению в рай, попутно гадив себе в удовольствие.
Записан