'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Количество ключей  (Прочитано 11528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Количество ключей
« Ответ #20 : 06 07 2015, 21:20:04 »

Видимо у кого без ключевой запуск двигателя, то идет 2 брелка, а не 3.

У меня то комплектация стандарт и только с ключом заводится.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Количество ключей
« Ответ #21 : 06 07 2015, 21:22:26 »

rift, По любому три ключа у нового авто, смешно у меня так же 3 ключа от Прадо 08г + еще ключи от бардачка. Спрашивай с продаванов , может третий приготовили чтоб угнать твоего.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Количество ключей
« Ответ #22 : 06 07 2015, 21:23:20 »

Видимо у кого без ключевой запуск двигателя, то идет 2 брелка, а не 3.

У меня то комплектация стандарт и только с ключом заводится.
Нет разницы в комплектации
Записан

A.l.e.x.

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Город:
    • TLCP150/2,7/'14.
Re: Количество ключей
« Ответ #23 : 06 07 2015, 21:38:30 »

Кстати, при покупке прадо у оф. дилера сколько ключей дают? Вдруг стало интересно.
У меня стандарт - 3 ключа.
Надо вам 3-й ключ искать, иначе с КАСКОй могут возникнуть проблемы. При угоне страховая требует все ключи и брелки.

Вам оф дилер сигнализацию устанавливал или у Вас только штатная? А брелков сколько Вам дали?
У меня 3 ключа и два брелка от стандартной сигнализации. Доп. Сигнализацию ставил не у дилера. От нее тоже нужно все брелки хранить.
Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Количество ключей
« Ответ #24 : 06 07 2015, 22:55:11 »

Кстати, при покупке прадо у оф. дилера сколько ключей дают? Вдруг стало интересно.
У меня стандарт - 3 ключа.
Надо вам 3-й ключ искать, иначе с КАСКОй могут возникнуть проблемы. При угоне страховая требует все ключи и брелки.

Вам оф дилер сигнализацию устанавливал или у Вас только штатная? А брелков сколько Вам дали?
У меня 3 ключа и два брелка от стандартной сигнализации. Доп. Сигнализацию ставил не у дилера. От нее тоже нужно все брелки хранить.

Мда. Я когда забирал машину (месяца 3 назад) помню, получив 2 ключа и 1 брелок, спросил "а что не полагается второй брелок ко второму ключу?". На что сотрудник оф дилера (тот кто заключил со мной договор и выдал машину) не моргнув глазом ответил что нет. А тут вон оно как, он не только брелок но и ключ утаил.

Если бы я сегодня не прочёл пост где было сказано, что при угоне страховая компания требует весь комплект ключей, мне и бы и в голову не пришло проверять сколько ключей идут в комплекте.

Я одного не пойму, на что сотрудник оф дилера (тот кто мне полный комплект ключей не выдал) надеялся, если бы угнали машину. При угоне вопрос о комплекте ключей бы встал. Он что думает что ему это просто так с рук сойдет?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Количество ключей
« Ответ #25 : 06 07 2015, 23:22:39 »

Вот и видно , что собралась кучка дибилов ( без обид )
С неофициальными машинами и спорят с народом у которого нет кнопки !!

Хорош уже !! И не кто не зайдет сюда с нормальным авто и не объяснит комплектацию официально поставляемого авто !!
У официала. -ДВА ключа  - тоесть два полноценных брелка со встроенными в них ключами
По средствам нажатия на пимпочку - ключ может быть извлечен из брелка -
Ключем можно закрыть бардачёк и машину - еще ключем можно разобрать брелок для замены батарейки !!
Все !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Количество ключей
« Ответ #26 : 06 07 2015, 23:25:18 »

Ярослав"YAR"09, А ты не запутался в ответах. Прочитай с начала и до того момента как написал.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Количество ключей
« Ответ #27 : 06 07 2015, 23:26:59 »

Ярослав"YAR"09, А ты не запутался в ответах. Прочитай с начала и до того момента как написал.
Да вроде нет ;) у 120-ки  и у 150 -ки без кнопки ключа три
С кнопкой 2 брелока со встроенными ключами , что не так ?
У нас смарт ключи и ни чего не имеют общего с ключами на фото в 13 -Ом посте !!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Количество ключей
« Ответ #28 : 06 07 2015, 23:31:32 »

rift, По любому три ключа у нового авто, смешно у меня так же 3 ключа от Прадо 08г + еще ключи от бардачка. Спрашивай с продаванов , может третий приготовили чтоб угнать твоего.
Можешь смеяться сколько хочешь ;)
У авто с запуском от кнопки 2 ключа/брелка

Я так понял я здесь пока один такой из отписавшихся ,
Посмотрим , что скажут другие
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Количество ключей
« Ответ #29 : 06 07 2015, 23:33:17 »

Ярослав"YAR"09, А ты не запутался в ответах. Прочитай с начала и до того момента как написал.
Да вроде нет ;) у 120-ки  и у 150 -ки без кнопки ключа три
С кнопкой 2 брелока со встроенными ключами , что не так ?
Так все правильно два ключа с кнопками и плюс ключ сервисный серый. И того три ключа. С чего все здесь дебилы. ?
Записан