'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возможные проблемы при заглушке ЕГР  (Прочитано 57002 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lomaster

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +700/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 569
  • Город: USSR
  • Город:
    • Самалет

Вчера опять приехал из Москвы. Чека НЕТ !  ^-^
  Серега привет.Кран как у тебя я не ставил,думаю перепрошиватся.Додушить ЕГР програмно.Сейчас наблюдаю за темой в сосодней ветке. Так вот висла на 4 передаче у меня коробка летом,сегодня  минус 20.Прокатился 200км траблов ,небыло.Скорее всего температура окружающего воздуха играет  большую роль.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Вчера опять приехал из Москвы. Чека НЕТ !  ^-^
  Серега привет.Кран как у тебя я не ставил,думаю перепрошиватся.Додушить ЕГР програмно.Сейчас наблюдаю за темой в сосодней ветке. Так вот висла на 4 передаче у меня коробка летом,сегодня  минус 20.Прокатился 200км траблов ,небыло.Скорее всего температура окружающего воздуха играет  большую роль.
Здоров Виталь!  icon_friends
Тоже так думаю,так что пока 4 сезона не отъезжу,докладывать о полной победе заглушки ЕГР рановато.
Хотя по личным ощущениям НЕ загорается чек ТАМ,где раньше загорался. Я эту дорогу московскую как свои пять пальцев знаю и помню что раньше чек вспыхивал как привязанный после определенного стиля езды в определенных местах. Недавно в Москву ехал вообще без остановки 380 км и при въезде на МКАД чека не было.
По моим очучениям чек где то умер в кране и правы ребята которые говорили о слишком большом количестве воздуха поступаемом в ЕГР.
Мне об этом первый сказал Виталя bmhome,причем СРАЗУ как только я ему позвонил и сказал что у меня вылез чек. А после первого чека,я ему позвонил моментально,типа чО делать? )))
Эт уж потом после создания темы он отписал здесь:
надо экспериментировать с сечением окна, о чем я тебе твердил с самого начала.

Плюс Карел еще больше укрепил эту версию по поводу ошибки P0400 (а у меня была именно она )

Можно предположить, что через нашу переделанную систему проходит больше воздуха, чем необходимо для корректной работы системы.
Ведь в принципе логично...
Как мы установили, через нашу переделанную систему не может поступать МЕНЬШЕ воздуха, чем надо (при исправном чистом клапане ЕГР). Но если ошибка появляется, то можно предположить, что воздуха подается БОЛЬШЕ нормы. (Хотя я не пойму,чем это можно было бы объяснить)
Если кто- то словит эту ошибку и проверит мою теорию- было бы не плохо.

Виталь lomaster,как ты думаешь,могут эти два чувака ошибаться ?  8D
Записан

lomaster

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +700/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 569
  • Город: USSR
  • Город:
    • Самалет

Неа.Я ихние высказывания нигде под сомнения не ставил.Просто высказал свои наблюдение.Я бы последовал твоему совету с краном.Но вот,вот доводят прогу до ума,обкатывают.Я заглушки сейчас новые делаю,будут не хуже заводских.Ценник прошивки сейчас кусачий в районе 35 штукарей.   ;) icon_friends
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Три месяца меня не тревожил Джеки Чан. Вчера при спок езде на 60кмч-выскочил зараза  >:D Ну а сегодня ресивер вернул на место и поленившись дырявить корпус возд фильтра сделал так...
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Лично мне нравится   ^-^
Лишь бы "работало" ))
А для чего же все воздухан режут ? Я думал В ЭТОМ есть какая то фишка заглушки ЕГР. Именно В ФИЛЬТР надо сувать трубку  8D
А чо за фильтр Prestige ? На что ставицца ?
Я забыл про чек,после того как уменьшил объем подачи воздуха. Тьфу,тьфу,тьфу ))
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

Лично мне нравится   ^-^
Лишь бы "работало" ))
А для чего же все воздухан режут ? Я думал В ЭТОМ есть какая то фишка заглушки ЕГР. Именно В ФИЛЬТР надо сувать трубку  8D
А чо за фильтр Prestige ? На что ставицца ?
Я забыл про чек,после того как уменьшил объем подачи воздуха. Тьфу,тьфу,тьфу ))
  На скутера ставится этот нулевик
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Так точно-от скутера, на рынке полно и стоит копейки. Сразу хотел шланг укоротить, а потом передумал. Если ЕЩЁ РАЗ выскачит ЧЕК, буду ставить кран как у Арсенала.Что я ещё хочу сказать по поводу моего ЧЕКа. Он живёт своей особенной жизнью. Первый раз он загорелся на следующий день после покупки и выскакивал именно тогда когда я делал ускорение. Можете себе представить в Альпах на автостраде я на обгон колонны фур, а тут такая засада. По приезду домой я поехал в сервис, там мне подкл комп сбросили ошибки и выехали на дорогу.Гоняли полчаса и в хвост и в гриву, все параметры были в норме, ну а чек затаился и выскачил зараза когда я возвращался домой(шёл на обгон). После этого я изменил стиль езды, стал ездить спокойно.Целый год!!! у меня не было чека, а потом опять началось. Даже на круизе он умудрялся вылезать....чёито я расписался...
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Prestige, а у тебя 173 л.с ?
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

У меня 163лс. Кстати после установки мопедного фильтра появилось лёгкое посвистывание, но это меня не раздражает.
Записан

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200

Тоже свист был! Воткнул фильтр от мопеда между фарой и АКБ справа! Вообще не слышно!
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ