'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шпионы поймали новый Toyota Fortuner без камуфляжа  (Прочитано 31272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

Да, норм, авто, лиш бы с ценой не перегнули.
Если будет до 1700-1800, будут брать.
Интересно, Казахи когда его делать начнут?
Записан

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

что то от Лёхусов есть раскосый прищур что спереди что сзади  :icon_cool3:
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Пляяя, это какая гадина так бампер с решёткой изуродовала :o
Можно смело главную роль в мультиках тачки давать! тьфу pif
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

В принципе мне нравится, но дизайн Тоуоты уже не угадывается, если бы убрали эмблему, я бы подумал что это Митсубиши. Кстати в 2016 выйдет новый Паджеро Спорт, мне кажется что выглядеть эти две машины будут идентично.
Да нет, если присмотреться - как был кузов от Хайлюкс -Сурфа 1989 модельного года - так и остался. Причем - у всех трех машин - у Фо-раннера, у Прадо и у Фортунера. Различие только в надутых боках - крыльях - а крыша у всех одинаковая прямоугольная. Я это приметил случайно - когда еще Прадо 150 в 11-м году купил - поставил под дом - и так удивился -я когда-то на тоже место Сурф ставил - как будто и не было 15-ти лет разницы.
Я думаю - вероятность продаж в России невелика - Прадо собирают. Машины почти одинаковы - отличия только в восприятии и немного в трансмиссии -если, конечно, сейчас есть. На нем тоже 6 ступенек и, если не врет гугл-переводчик - у него тоже фулл-тайм. Значит -либо он будет в той же цене, что и Прадо  - и не сможет конкурировать с ним, либо будет слегка дешевле, чем поставит под угрозу продажи Прадо. Ну судя по новому Хайлюксу с его стоимостью в 2077000 рублей - дешевле Прадо Фортунер не будет - значит и везти его не станут к нам. Либо уберут Прадики по приемлемому ценнику - уберут Стандарты и Комфорты. ИМХО, конечно. Да, еще есть вариант - года полтора назад проскакивала информация о 6-ти цилиндровых дизелях на Прадо - вот тут может быть рестайлинг - и тогда Прадо рванет на ступеньку выше. А машинка мне лично нравится. Если приглянуться ко всем тойотам, то редкостнее уродца, чем рестайлинговый Леха 460-й - найти сложно. Он вне конкуренции. Что они там курят! А, кстати - у новой двухсотки -все в обратную сторону - в сторону Тундры с её углами фальшрадиаторной решетки двинулись.
Записан

rishon

  • Гость

В принципе мне нравится, но дизайн Тоуоты уже не угадывается, если бы убрали эмблему, я бы подумал что это Митсубиши. Кстати в 2016 выйдет новый Паджеро Спорт, мне кажется что выглядеть эти две машины будут идентично.

Действительно очень похожи

Новый Mitsubishi Pajero Sport представлен.
В России – со следующей весны


В Таиланде состоялась мировая премьера нового поколения Mitsubishi Pajero Sport. Это первая масштабная и повсеместная модернизация модели впервые за 7 лет. Первой новый Паджеро Спорт получит Австралия, затем география поставок будет планомерно расширяться.
Сразу о сроках появления нового Mitsubishi Pajero Sport в России. В пресс-службе компании отметили, что продажи планируют начать весной 2016 года. Производство внедорожников для нашей страны будет осуществляться на заводе "ПСМА Рус" в Калуге.
Новинка получила дизайн в соответствии с новой корпоративной концепцией бренда Dynamic Shield, которая впервые была реализована на новом Outlander Sport. Другими словами, теперь и автомобили Mitsubishi выглядят как братья-близнецы.
Паджеро Спорт оснастили новым турбодизельным двигателем объёмом 2,4 литра. В компании говорят, что специально для внедорожника была разработана новая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. По данным Mitsubishi, новый силовой агрегат на 17% экономичнее предшественника, а уровень выброса вредных веществ в атмосферу составляет 200 граммов на километр. Это уже "Евро-5"  – эконорма, вступающая в силу в России со следующего года..
Новый Pajero Sport оснащается модернизированной системой полного привода Super Select 4WD второго поколения с функцией автоматического контроля устойчивости на спуске, у которой появился режим движения по бездорожью.
Глубина преодоления брода была увеличена до 700 миллиметров.
Pajero Sport можно оснастить семью подушками безопасности, системами предотвращения фронтальных столкновений, мониторинга "мёртвых" зон, предотвращения столкновения на парковке.
Среди новых дополнительных опций: электрический стояночный тормоз; камеры кругового обзора; двухзонный климат-контроль; обогрев руля; подогрев второго ряда сидений.
Российская спецификация модели будет представлена позднее, а цены, вероятно, анонсируют перед стартом продаж, который, отметим ещё раз, запланирован на весну 2016 года.









 kolesa.ru
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Они реально похожи. Тойота чуть гармоничнее внешне, Митсу чуть приятнее внутри... ИМХО, конечно...
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Здесь дизайнеры не напортачили
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Симпотный, хотя на Хай похож.
Да не, скорее на Туарега мордой, не?
Что - то есть...-)
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Мужчины, так он только с дизелем? А 4.0 литра где, с 250 лошадьми ?-)
Записан

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE

ну и тазы не отстанут От митсубов
Записан

Мой фотоальбом тут