'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 120-Подключение видеорегистратора и радар-детектора  (Прочитано 7891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

У меня оба запитаны из колодки предохранителей, после зажигания. Какой именно пред- не помню, контролька поможет найти. Питающие провода на оба устройства спрятаны под обшивками и торпедой.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Dimas1980

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1242
  • Город: Архангельск
    • Прадо 120 R2 4.0 2008г.

Видеорегистратор висит под потолком, провод с блоком питания воткнутым в отдельную розетку спрятан рядом с плафоном за обшивкой потолка, провод пуще по правой стойке и запитан на плюсовой магнитолы. радардетектор стоит на крышке трипкомпа, провод уходит под эту крышку и запитан также на плюсовой майфуна. но тут я правда штекер обрезал.
Записан

jug

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город:
    • Прадо 120

Привет всем! Есть желание установить переднюю парковочную камеру. Питание "-" хочу взять от лампы "D" , но проблема в том, что хочется при наборе определенной скорости, допустим более 30 км/ч камера отключалась. Понимаю, что управлять "+" можно от спидометра. Так вот есть у кого-нибудь распиновка панели приборов, и показания напряжения идущего на спидометр?
Записан

balex2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

Мне эта тема тоже интересна и актуальна. Тоже есть желание установить переднюю парковочную камеру и грамотно подключить.
Если есть знающие, кто уже делал, поделитесь опытом пожалуйста.

P.S. jug, Не уверен, что тема выбрана правильно. Может, этот момент лучше обсудить в другой ветке? Что скажете?
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Привет всем! Есть желание установить переднюю парковочную камеру. Питание "-" хочу взять от лампы "D" , но проблема в том, что хочется при наборе определенной скорости, допустим более 30 км/ч камера отключалась. Понимаю, что управлять "+" можно от спидометра. Так вот есть у кого-нибудь распиновка панели приборов, и показания напряжения идущего на спидометр?
Не надо голову ломать,нужно купить вот такой приборчик,или ему подобный на 2 или 4 камеры.Там есть все алгоритмы управления и ручной и автоматический.У меня на 4 камеры все работают
Записан

jug

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город:
    • Прадо 120

Привет всем! Есть желание установить переднюю парковочную камеру. Питание "-" хочу взять от лампы "D" , но проблема в том, что хочется при наборе определенной скорости, допустим более 30 км/ч камера отключалась. Понимаю, что управлять "+" можно от спидометра. Так вот есть у кого-нибудь распиновка панели приборов, и показания напряжения идущего на спидометр?
Не надо голову ломать,нужно купить вот такой приборчик,или ему подобный на 2 или 4 камеры.Там есть все алгоритмы управления и ручной и автоматический.У меня на 4 камеры все работают
интересная штука, переключение между камерами пультом что на фотографии? Автоматическое управление как выглядит? Расскажите пожалуйста поподробнее про девайс), Цена?)
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Привет всем! Есть желание установить переднюю парковочную камеру. Питание "-" хочу взять от лампы "D" , но проблема в том, что хочется при наборе определенной скорости, допустим более 30 км/ч камера отключалась. Понимаю, что управлять "+" можно от спидометра. Так вот есть у кого-нибудь распиновка панели приборов, и показания напряжения идущего на спидометр?
Не надо голову ломать,нужно купить вот такой приборчик,или ему подобный на 2 или 4 камеры.Там есть все алгоритмы управления и ручной и автоматический.У меня на 4 камеры все работают
интересная штука, переключение между камерами пультом что на фотографии? Автоматическое управление как выглядит? Расскажите пожалуйста поподробнее про девайс), Цена?)
Ручное пультом-любую камеру .Автоматическое: R-задняя камера,D-передняя работает секунд 10 потом выключается.Боковые можно запитать на поворотник (есть функция),при включении поворота включается нужная камера для обзора слепых зон,или если направить на бордюр для парковки.Можно боковые не запитывать -будет только ручное управление.Вот как то так.
Записан

balex2

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16

А про цену забыл упомянуть. Сколько стоит сие приспособление?
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

А про цену забыл упомянуть. Сколько стоит сие приспособление?
Уже не помню,что то в районе 3000 р, посмотри на Али или AvtoGSM
Записан