'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Посоветуйте где отдохнуть с детьми  (Прочитано 11269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #20 : 29 07 2015, 12:49:15 »

Maximuss, обращайся если че) расскажу , помогу чем смогу...

Ща в личку чиркану.
Записан

abc123

  • Гость
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #21 : 29 07 2015, 13:22:00 »

Друзья, совсем с женой замучались проблемой выбора места отдыха. 2 года нигде не были, надо детишек свозить отдохнуть. Планируем ехать в первой половине сентября. Нужно, чтобы было хорошее чистое море. Готов рассмотреть и наш юг, кроме Крыма (жена боится), но пугают многочисленные рассказы о том, что море грязное. Может кто подскажет местечко на нашем юге, где море чистое?
Склонны снимать апартаменты, поэтому осень важно, чтобы рядом с апартаментами были кафе/рестораны, где можно вкусно поесть с детьми и не отравиться.

В плане Европы рассматриваем разные варианты, пока смотрели Хорватию (Макарска), но туда прямые рейсы стоят ого-го, по 25 тысяч с носа, а нас пятеро. Короче, друзья, посоветуйте, куда податься. Заранее всем очень благодарен за советы.
Почту посмотри... Именно почту, а не личку...
Записан

abc123

  • Гость
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #22 : 29 07 2015, 13:30:04 »

Тут задам вопрос что б темы не плодить : планирую с семьей в Париж в августе ..... Машину есть смысл на прокат брать?! На недельку .... Российские права прокатывают там?! Не муждународного образца .......
несколько раз ездили - машину не брали. Передвигались на метро. В их метро заблудиться шансов значительно меншье, чем в московском))) В Дисней Лэнд и то на электричке добрались. Прикольно...))) думал, что безмашины загнусь...Нормально... Жена настояла...))) В мае этого года брал машину в европе - права РФ. выдали машину без проблем...
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #23 : 29 07 2015, 13:41:38 »

МАСКВА, как раз в Дисней ленд и планируем ..... Поподробней расскажи если не трудно чего там да как.... Стоит ли vip карту покупать там?!
Записан

abc123

  • Гость
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #24 : 29 07 2015, 13:52:34 »

МАСКВА, как раз в Дисней ленд и планируем ..... Поподробней расскажи если не трудно чего там да как.... Стоит ли vip карту покупать там?!
Да, если честно, то подробно по пунктам и с точным указанием точек передвижения и отправления вряд ли смогу)))  У меня жена купила карту))) и погнали...Все на основании ее логического мышления и моего умения ориентироваться на местности)))) Про ВИП карту ничего не скажу - не покупали. Чё то она не гуманно стоила, но могу предположить, что вещь нужная. Народу было ... КАПЕЦ!!! Кстати были в сентябре или октябре, но года 3-4 назад. Вот такой из меня хреновый помощник))))
Записан

Cawa777

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #25 : 29 07 2015, 13:54:29 »

По возростанию: Турция - Греция - Черногория...     В первых двух вариантах только отель и только All Inclusive. Кстати по ценам не всё так логично как кажется на первый взгляд. В 2012 ездили на машине в Черногорию и за 5 недель потратили меньше чем за Турцию на тот момент предлагали (14 ночей в 5* AI). Да и две прошлые поездки в Грецию приятно удивили ценником (не говоря уже о сервисе, отношению и качестве еды).

P.S. С весёлой компанией и Египет лучше Мальдивского робинзонства (чисто моё субъективное)
Записан

abc123

  • Гость
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #26 : 29 07 2015, 13:57:56 »

Вечером еще могу у жены уточнить... У нее с памятью лучше... Это она прокладывала маршруты на общ.транспорте.   А по городу на арендованной машине особо не покатаешься. Точнее,покататьсято покатаешься, вот только хрен припаркуешься. Кстати в Д.Лэнде тоже с парковкой не совсем хорошо. Да... Я помню тогда я только узнал, что можно при парке снять жилье. Там гостиница прям на входе. И что то там не очень дорого получалось и какие то "ништяки" полагались проживающим при посещении парка. У них на сайте, я думаю, можно нарыть...
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #27 : 29 07 2015, 14:13:45 »

В Греции на Косе очень понравилось в том году, в этом не поехали из-за не стабильности у них. Выбрали Кипр в этом году по цене-качеству и что бы Шенген не делать т.к. не хотим у них деньги тратить ))). С детьми всегда берем все включено иначе на бабках прогоришь )))) В четверку на 9 дней за четверых обошлось 2750 евро.
До этого были только в Турции и Египте. Турция не понравилась, а Египет даже очень понравился, особенно море! В Египет не поехали т.к. надоело туда летать 5 лет в подряд.
Записан
С уваженим Олег...

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #28 : 29 07 2015, 14:20:59 »

Не Турция и не Египет с AllInc.. если не хотите объяснять детям почему так по-ублюдски ведут себя их соотечественники. Ездил 3-4 раза в подобный Содом-зарекся на всю жизнь
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

abc123

  • Гость
Re: Посоветуйте где отдохнуть с детьми
« Ответ #29 : 29 07 2015, 14:23:59 »

Не Турция и не Египет с AllInc.. если не хотите объяснять детям почему так по-ублюдски ведут себя их соотечественники. Ездил 3-4 раза в подобный Содом-зарекся на всю жизнь
Соглашусь!!! Давно только индивидуально и только гейропа...
Записан