'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 2-х дин. магнитоллу или обменяю на Fantom-3006 new  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexGhost

  • В перед и вверх!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • Prado 120 4.0

За 5000р отдадите? ;)
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

За 5000р отдадите? ;)
Впринципе можно, за 8000р отдать
Даже готов взять функции транспортной компании и доставить лично, скажем до Анапы
Записан
[/URL]

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3628
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Купил себе такой же. Всем доволен, типо АП.
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

Подниму
Записан
[/URL]

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

Продано
Записан
[/URL]

ДанилКа

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 60

А почему продавали? Что именно не устраивало? Просто не знаю, что ставить, нафаршированный кЕтай типа Вашего, или Пионер или Алпайн, но без фарша, но правда тоже Китай, но хоть сделанный под контролем именитых брендов.
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

Не понравилось все. Экран бликует, качество картинки отстойное, звучание тоже, настройки звука оставляют желать лучшего, ну и ко всему подтупливает и грузится писец как долго. Как по мне так лучше Пионер. Был опыт, ставил на предыдущий Прадо, качество звука на порядок выше, настроек звука не мерено. Как по мне, так навигация-не нужна. Телевизор-тем более. С блютусом можно взять такие магнитолки, как Пионер x8600bt или x5700bt. (Это то, что подходит под мои критерии). Смотреться будут в авто гораздо лучше кэтайского омна. И даже без подключения штатного сабвуфера(на машине с таковым), качество звука и басов будет куда лучше....Про Альпайн вообще молчу, он считается лидером по звучанию, но там и ценник другой.
Но это ИМХО.... 8)
Записан
[/URL]

ДанилКа

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 60

Не понравилось все. Экран бликует, качество картинки отстойное, звучание тоже, настройки звука оставляют желать лучшего, ну и ко всему подтупливает и грузится писец как долго. Как по мне так лучше Пионер. Был опыт, ставил на предыдущий Прадо, качество звука на порядок выше, настроек звука не мерено. Как по мне, так навигация-не нужна. Телевизор-тем более. С блютусом можно взять такие магнитолки, как Пионер x8600bt или x5700bt. (Это то, что подходит под мои критерии). Смотреться будут в авто гораздо лучше кэтайского омна. И даже без подключения штатного сабвуфера(на машине с таковым), качество звука и басов будет куда лучше....Про Альпайн вообще молчу, он считается лидером по звучанию, но там и ценник другой.
Но это ИМХО.... 8)
У меня на МDX гу стоял пионер, подключен был к штатному усилку и сабвуферу и адаптер подключили, чтоб кнопки на руле функционировали. Звук был просто шикарный, акустика осталось штатная BOSE, саб тоже родной ALPINE.
Вообщем, Ваш пост окончательно меня отговорил брать левую китайщину. Спасибо за ответ.))
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

Не понравилось все. Экран бликует, качество картинки отстойное, звучание тоже, настройки звука оставляют желать лучшего, ну и ко всему подтупливает и грузится писец как долго. Как по мне так лучше Пионер. Был опыт, ставил на предыдущий Прадо, качество звука на порядок выше, настроек звука не мерено. Как по мне, так навигация-не нужна. Телевизор-тем более. С блютусом можно взять такие магнитолки, как Пионер x8600bt или x5700bt. (Это то, что подходит под мои критерии). Смотреться будут в авто гораздо лучше кэтайского омна. И даже без подключения штатного сабвуфера(на машине с таковым), качество звука и басов будет куда лучше....Про Альпайн вообще молчу, он считается лидером по звучанию, но там и ценник другой.
Но это ИМХО.... 8)
У меня на МDX гу стоял пионер, подключен был к штатному усилку и сабвуферу и адаптер подключили, чтоб кнопки на руле функционировали. Звук был просто шикарный, акустика осталось штатная BOSE, саб тоже родной ALPINE.
Вообщем, Ваш пост окончательно меня отговорил брать левую китайщину. Спасибо за ответ.))
да незачто
Записан
[/URL]