'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стук при открывании водительской двери Prado 120  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

Всем привет, примерно месяц назад появился стук при открывании водительской двери. Очень напрягает. Как будто металл о металл бьет. Думаю это петли. У кого-нибудь было такое? Может кто знает как вылечить? Дверь стоит с завода. Не билась, не красилась, соответственно, не снималась.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Всем привет, примерно месяц назад появился стук при открывании водительской двери. Очень напрягает. Как будто металл о металл бьет. Думаю это петли. У кого-нибудь было такое? Может кто знает как вылечить? Дверь стоит с завода. Не билась, не красилась, соответственно, не снималась.
Может следует поточнее определить причину стука,а там и лечение созреет
Записан

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0

Всем привет, примерно месяц назад появился стук при открывании водительской двери. Очень напрягает. Как будто металл о металл бьет. Думаю это петли. У кого-нибудь было такое? Может кто знает как вылечить? Дверь стоит с завода. Не билась, не красилась, соответственно, не снималась.
Привет у меня так бил ограничитель хода двери. смазал его и все прошло. icon_friends
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

Всем привет, примерно месяц назад появился стук при открывании водительской двери. Очень напрягает. Как будто металл о металл бьет. Думаю это петли. У кого-нибудь было такое? Может кто знает как вылечить? Дверь стоит с завода. Не билась, не красилась, соответственно, не снималась.
Может следует поточнее определить причину стука,а там и лечение созреет

Да знать бы как определить)) Точно не обшивка, это изнутри видно, что она ничего не касается. петли полил силиконовой смазкой все равно стук не пропал. Возможно это ограничитель.
Записан

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

Всем привет, примерно месяц назад появился стук при открывании водительской двери. Очень напрягает. Как будто металл о металл бьет. Думаю это петли. У кого-нибудь было такое? Может кто знает как вылечить? Дверь стоит с завода. Не билась, не красилась, соответственно, не снималась.
Привет у меня так бил ограничитель хода двери. смазал его и все прошло. icon_friends

а чем смазали?
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

У меня бывает стук когда машина постоит на солнце. Задевает расширитель двери о расширитель крыла. По первости понять не мог что за херня. видимо пластмпластмасса нагревается на жаре и расширяется на доли миллиметров, видимо этого достаточно. Я ни дверь ни крыло не бил и расширители не снимал, может прежний хозяин.
Как бороться не знаю, стараюсь этой стороной на солнце не ставить. Это у меня происходит только летом и когда температура к 30 и выше.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

У меня бывает стук когда машина постоит на солнце. Задевает расширитель двери о расширитель крыла. По первости понять не мог что за херня. видимо пластмпластмасса нагревается на жаре и расширяется на доли миллиметров, видимо этого достаточно. Я ни дверь ни крыло не бил и расширители не снимал, может прежний хозяин.
Как бороться не знаю, стараюсь этой стороной на солнце не ставить. Это у меня происходит только летом и когда температура к 30 и выше.

а у меня он всегда в тени стоит, на крытой парковке, но вот стук этот напрягает конкретно)) поищу какую нибудь смазку найти, надо избавляться от него.
Записан

900НН

  • Мое хобби -работа.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Вятская губерния
  • Город:
    • 120-2,7

Я думаю любой кузовщик за минуту определит причину, я как кузовщик говорю ;) Мне б только пощупать.
Записан

Моё почтение,коллеги.

ATimBAIKONUR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
  • Город:БАЙКОНУР-КЕМЕРОВО
    • TLC Prado 120 5le MT

Я думаю любой кузовщик за минуту определит причину, я как кузовщик говорю ;) Мне б только пощупать.

Попробую смазкой полить, может пройдет, не пройдет, так будем искать кузовщика ok
Записан

Колян_03

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Улан-Удэ
    • LC 200

Открути ограничитель двери от кузова и попробуй закрыть и открыть дверь, сразу поймешь, что это он. У меня на предыдущей машине такое было, купил в итоге с распила за 500 руб. контрактный ограничитель, поменял за 5 минут и стук пропал.
Записан