'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подстава при обмене дисками.  (Прочитано 10483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dmitriy2222

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город:Псков
    • TLC 150 3d Prestige +
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #80 : 12 08 2015, 13:38:15 »

готов бухнуть за мировую с обеими сторонами по очереди. стороны оплачивают перелет, трансфер, проживание и бухло с закусью. сроки обсуждаемы. количество пробухиваемого зависит от тяжести нанесенного морального вреда. матерные шутки, пошлые анекдоты и сентенции вида "да они все пи*****сы!!!" гарантируются. не можешь справиться с ситуацией - не трать нервы, пробухай со мной.
я тоже в доле)))))))))))))) так то не бухаю,ноооооо здесь готов если народ платит))))))))) как в известном фильме говорили" за чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники" ххахахахахахахаха)))))))))
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #81 : 12 08 2015, 13:46:46 »

А жизнь идёт свои чередом, сегодня купил новую резину Bridgestone Blizzak DM-V2 265/65R17.
БОГ ему судья.
Записан
ГБО

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4326/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82140
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #82 : 12 08 2015, 13:47:46 »

у кого-то  в 2015 году нет фотика? у каждой бабули, во дворе сидящей, и то телефон с фотиком)
У меня нет , снимки смартфоном Кетаезовским делаю, и качество не ахти какое получается  icon_friends icon_friends
могу подогнать свой Сони за 2тыщи рублей. Будешь норм снимки делать))))))))))))))
За 1000 мог бы рассмотреть, на 17 Мп мыльницы по 3,5 тыров можно новье купить icon_friends icon_friends
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #83 : 12 08 2015, 13:48:19 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=22214.3870       
 Читайте ВНИМАТЕЛЬНО пост № 3876 и оградите себя от ненужных проблем и последующих перелетов миротворцев )))     
(Братцы-Я  ж именно ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО ПИСАЛ-обратите внимание на даты моего поста и создание этой темы, только не говорите, что бяда пришла к вам еще раньше и вы не знали прописных истин!)  icon_friends
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

dmitriy2222

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город:Псков
    • TLC 150 3d Prestige +
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #84 : 12 08 2015, 13:50:18 »

...так как время на ПРАВИЛЬНЫЙ выход они оба упустили (начав эту тему).
Ты думаешь я не пробовал тет а тет договориться. На личку и СМС он перестал отвечать, телефон не берёт. И данные его не хотел до последнего выкладывать, но понял что это было простое кидалово и выложил. Кстати у него похоже бизнес в шиномонтаже, может и диски от туда подогнал.
Да и просил то всего 4000 руб. :)
это плохо,что он перестал выходить на связь. Наводит на всякие мысли нехорошие. Ну и не красит как человека
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #85 : 12 08 2015, 13:50:45 »

...ключевое слово-УПУСТИЛИ.
...А теперь то, что...только стреляться... дальше  icon_duel7   ...либо читай выше.
ничего не упущено. это интернет. помахали письками, поймали виртуальный триппер и чо терь, жись-то не остановилась. надо просто нагар смыть и улыбаться дальше. мож они еще детей своих переженят в следующем году, откуда ты знаешь
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #86 : 12 08 2015, 13:55:16 »

...ключевое слово-УПУСТИЛИ.
...А теперь то, что...только стреляться... дальше  icon_duel7   ...либо читай выше.
ничего не упущено. это интернет. помахали письками, поймали виртуальный триппер и чо терь, жись-то не остановилась. надо просто нагар смыть и улыбаться дальше. мож они еще детей своих переженят в следующем году, откуда ты знаешь
Типа - тебя поимели, а ты улыбайся, улыбайся...
Записан
ГБО

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #87 : 12 08 2015, 14:00:45 »

Типа - тебя поимели, а ты улыбайся, улыбайся...
каким образом тебя поимели? лично я увидел взаимные претензии и расхождения в понимании дальнейших действий. все отмазки насчет "нет фотика" и "он не просил фото проблемных участков" - лично я считаю детсадовскими считалками.
если у вас нет опыта подобных сделок и нет желания (гонор не позволяет) спросить товарищей - считайте, что вы этот опыт приобрели за честно заработанные деньги и впредь будете крепче воспринимать окружающую действительность. вообще, я тут уже на поллитра Белуги напечатал, еси чо ;))))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #88 : 12 08 2015, 14:04:04 »

считайте, что вы этот опыт приобрели за честно заработанные деньги и впредь будете крепче воспринимать окружающую действительность.

Как ни печально, но это правда - действительность...
Записан

dmitriy2222

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город:Псков
    • TLC 150 3d Prestige +
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #89 : 12 08 2015, 14:09:44 »

у кого-то  в 2015 году нет фотика? у каждой бабули, во дворе сидящей, и то телефон с фотиком)
У меня нет , снимки смартфоном Кетаезовским делаю, и качество не ахти какое получается  icon_friends icon_friends
могу подогнать свой Сони за 2тыщи рублей. Будешь норм снимки делать))))))))))))))
За 1000 мог бы рассмотреть, на 17 Мп мыльницы по 3,5 тыров можно новье купить icon_friends icon_friends
давай хоть 1500 и твой пересыл. С меня подробные фото тебе на почту
Записан