'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю блок навигации пионер  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Буди Тёщу

  • Старый ник Boroda1975
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 90
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #10 : 30 08 2015, 05:45:17 »

Есть не оригинал. Навигация на SD карте. Есть usb host (можно подключить модем, и получать пробки) Сейчас на карте Navitel
я так понял она с пионером подружится? мне надо уточнить какой у меня разъём, да?
Ага. Или просто посмотреть название самой бошки. На сколько я знаю для более старых подходит на 100%, если голова более новая может не работать тачскрин.
Записан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». ... Марк Твен

alex0875

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: г. Клин
  • Город:
    • TLC 100
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #11 : 01 09 2015, 10:49:02 »

У меня AVH-P4200DVD. Если к моему подойдет, то встану в очередь. Кстати, ценник то какой?
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #12 : 01 09 2015, 12:17:23 »

Ага. Или просто посмотреть название самой бошки. На сколько я знаю для более старых подходит на 100%, если голова более новая может не работать тачскрин.
у меня старенькая модель AVH-1500DVD
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #13 : 01 09 2015, 12:18:47 »

да, к стати, цена, то какая  icon_crazy2
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Буди Тёщу

  • Старый ник Boroda1975
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 90
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #14 : 01 09 2015, 23:13:20 »

AVH-P4200DVD если я правильно понял модель 2011 г. Думаю будет работать без проблем. AVH-1500DVD - не нашёл информации. Если до 2013 то будет работать тоже. По деньгам 5000 руб. Если локация (Клин) указана правильно то можно пересечься в выходные Новая Рига поворот на Рузу и попробывать. Как быть с "Восточная Сибирь". Честно - не знаю :( Сначала отписался, а уже потом заметил что - Восточная Сибирь. В принципе можно как то обговорить возможность возврата.
Записан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». ... Марк Твен

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #15 : 02 09 2015, 03:39:28 »

ща посмотрел марку, я одну букву пропустил AVH-Х1500DVD
в инструкции написано 2012 год

с отправкой, думаю проблем не будет (как до меня, так и, в крайнем случае, обратно), транспортных компаний у нас много, детали обсудим в личке.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

alex0875

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 90
  • Город: г. Клин
  • Город:
    • TLC 100
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #16 : 02 09 2015, 11:29:13 »

AVH-P4200DVD если я правильно понял модель 2011 г. Думаю будет работать без проблем. Если локация (Клин) указана правильно то можно пересечься в выходные Новая Рига поворот на Рузу и попробывать.

Если не срастется с отправкой, то готов пересечься.
Записан

Буди Тёщу

  • Старый ник Boroda1975
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 90
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #17 : 02 09 2015, 16:42:21 »

AVH-P4200DVD если я правильно понял модель 2011 г. Думаю будет работать без проблем. Если локация (Клин) указана правильно то можно пересечься в выходные Новая Рига поворот на Рузу и попробывать.

Если не срастется с отправкой, то готов пересечься.
Ок. Сегодня ночью залью на флешку свежий Navitel и карты. Подключу через AV, проверю. Если всё работает, после обновления, готов отправить.
Записан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». ... Марк Твен

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #18 : 02 09 2015, 20:13:02 »

Отправиить куда? Точне, кому?
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Буди Тёщу

  • Старый ник Boroda1975
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 90
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #19 : 02 09 2015, 22:26:21 »

Тему создали -Вы. Так что наверное было бы как то не правильно мимо вас продать кому то другому в Вашей же теме:) Так что отправлю Вам, а уж если что то не срастётся то - alex0875
Записан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». ... Марк Твен