'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!  (Прочитано 120455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #140 : 14 08 2015, 11:02:23 »

Пля, где вы заправляетесь ???
У нас на всех заправках пистолеты всегда чистые и ни один, ни когда, брать в руки не страшно.
После заправки ни чем в салоне не воняет, ни от обуви ни от рук.
Может нужно сменить заправку вам, товарищи ;)

Лукойл, да на многих заправках такая фигня. Его по твоему какими руками лапают фурщики и камазисты?
сейчас фурщики порой приличнее многих легковушников, у меня рули в носках ездят, попробуй в кабину обутым залезть. На всех заправках(где заправляюсь), дизель льется с одной колонки, где и бензин. А вообще тема, стебная, информации по выбору, никакой.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #141 : 14 08 2015, 11:03:15 »

Его по твоему какими руками лапают фурщики и камазисты?
А у них что, руки какие то не такие, всегда в солярке и они их не моют, или из жопы растут и все в говне  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Повторюсь, у нас на заправках всех брендов все пистолеты чистые, с этим проблем нет вообще ok
Чего и вам желаю :)
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #142 : 14 08 2015, 11:06:46 »

Его по твоему какими руками лапают фурщики и камазисты?
А у них что, руки какие то не такие, всегда в солярке и они их не моют, или из жопы растут и все в говне  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Повторюсь, у нас на заправках всех брендов все пистолеты чистые, с этим проблем нет вообще ok
Чего и вам желаю :)

Почему-то перчатки пэт не просто так кладут. Уж о чистоте заправок мне рассказывать не нужно. Раз на раз не приходится. Уж покатался по родной стране достаточно.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #143 : 14 08 2015, 11:09:44 »

На 2.7 я нормально, комфортно себя чувствую, 100тыс накатал, опыт имеется, в том числе и на юга 2 раза и никаких проблем.

Ну чуть побольше. 350. Забыл, что они на разных направлениях. Но всеравно - это не то расстояние, чтобы можно было как-то переживать по этому поводу.

Я и не сумлевался. Болид, куле  ;D
Там где ты будешь плестись за фурой, я объеду и тебя и фуру. А ты будешь комфортно тошнить  ;)

Я не переживаю. 1.3тык ездил раза три за прошлый год в одну сторону. Только хочется комфортно ехать и обгонять, а не плестись. Стараюсь подобные поездки всёж разбивать на отрезки, чтоб покемарить можно было.

По поводу Лукойла - не придумывай. Ты в свой болид льёшь высококачественный, высокооктановый бензин. И вряд ли подходишь к дизелю.
Я что на бензине, что на дизеле надеваю перчатку(в кармашке водительской двери всегда лежит. Меняю по мере загрязнения) и заправляю. Раньше - да. Беда была на заправках. Может и щас, конечно, имеет место быть грязь на пистолете. Но мне давненько не попадалось...

Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #144 : 14 08 2015, 11:25:10 »

На 2.7 я нормально, комфортно себя чувствую, 100тыс накатал, опыт имеется, в том числе и на юга 2 раза и никаких проблем.

Ну чуть побольше. 350. Забыл, что они на разных направлениях. Но всеравно - это не то расстояние, чтобы можно было как-то переживать по этому поводу.

Я и не сумлевался. Болид, куле  ;D
Там где ты будешь плестись за фурой, я объеду и тебя и фуру. А ты будешь комфортно тошнить  ;)

Я не переживаю. 1.3тык ездил раза три за прошлый год в одну сторону. Только хочется комфортно ехать и обгонять, а не плестись. Стараюсь подобные поездки всёж разбивать на отрезки, чтоб покемарить можно было.

По поводу Лукойла - не придумывай. Ты в свой болид льёшь высококачественный, высокооктановый бензин. И вряд ли подходишь к дизелю.
Я что на бензине, что на дизеле надеваю перчатку(в кармашке водительской двери всегда лежит. Меняю по мере загрязнения) и заправляю. Раньше - да. Беда была на заправках. Может и щас, конечно, имеет место быть грязь на пистолете. Но мне давненько не попадалось...

Как писал ранее, помимо "болида" у меня есть точно такой же трактор, только меньший по размеру.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #145 : 14 08 2015, 11:34:31 »

Как писал ранее, помимо "болида" у меня есть точно такой же трактор, только меньший по размеру.

Значит в Йошке самые стрёмные заправки по дизелю в стране  ;D
И в других местах ты тоже на говённых заправляешься ;D

Вообще, на многих заправках Лукойла по трассе (как на других не знаю - голословно говорить не буду), есть отдельные для фур с большими пистолетами. Для легковых свои. Попробуй такие поискать  ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

patisson

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 105
  • Город: околомкадыш
    • ТЛКП 150 3,0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #146 : 14 08 2015, 11:42:03 »

темка получила неожиданный разворот. мало того, что тарахтим, воняем, вибрируем, так еще заправки для нас делают грязные и вонючие. так договоримся, что и с головами у нас не все в порядке, раз все это с радостью воспринимаем, дружно экономим на топливе, что б топливную отремонтировать на половину стоимости авто.

п.с пистолетчик решает вопрос втыкания лейки в бак - это его работа. где нет пистолетчика, проезжаем мимо.
п.п.с ездил на 150 2,7 5 лет параллельно был хайс 3,0 дизель 1кз) и в голову не приходило, что дизель ущербнее, вонючее или еще что то. мне так 1кз нравился очень и ехал он повеселее 2,7, при том что бус имел форму кирпича и парус соответствующий. жирный минус хайса был в правом руле - вот это да, обгоны вызывали смешанные чувства.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #147 : 14 08 2015, 11:50:30 »

Как писал ранее, помимо "болида" у меня есть точно такой же трактор, только меньший по размеру.

Значит в Йошке самые стрёмные заправки по дизелю в стране  ;D
И в других местах ты тоже на говённых заправляешься ;D

Вообще, на многих заправках Лукойла по трассе (как на других не знаю - голословно говорить не буду), есть отдельные для фур с большими пистолетами. Для легковых свои. Попробуй такие поискать  ;)

Я не говорю, что на всех, но такое бывает. Разговор вообще безпредметный.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #148 : 14 08 2015, 11:51:25 »

п.с пистолетчик решает вопрос втыкания лейки в бак - это его работа. где нет пистолетчика, проезжаем мимо.

На трассе???
Что дизель, что бензин - завсегда с перчаткой.
Так же и с бензинкой было: берёшь пистоль, а он в бензине. Чессгря, я ещё на отечественных машинах когда ездил (бензин исключительно) пользовался перчаткой. Когда заправки стрелочные были  :)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

patisson

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 105
  • Город: околомкадыш
    • ТЛКП 150 3,0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #149 : 14 08 2015, 11:54:49 »

дизель 3,0 имеет право на существование и 2,7 имеет право на существование.
владельцы 2,7 умнее всех, и на остальных смотрят с сожалением... ну, что ж сирые и убогие будем тарахтеть и смердить на дизелях и с завистью снизу вверх смотреть на что то знающих, неведомое нам, обладателей 2,7. и временами пускать струйку слюны с дрожащих губ
Записан