'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!  (Прочитано 120441 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Дядя Миша

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1152
  • Город: Москва
    • Toyota Prado 150 TX-L 2TR
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #40 : 13 08 2015, 12:41:14 »

    Я тоже смотрел в сторону дизеля при покупке машины. Но не могу переносить эти вибрации под жопой, не моё это. Видимо это индивидуально. И потом уже привык к бензинке, поэтому выбор сделал за бензин и малый налог. А гонки мне уже нафик не нужны.
Записан
С любовью, реальность ожиданна и в радость, а потребность реализуема и во благо.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #41 : 13 08 2015, 13:01:26 »

что бы темка не издохла - подкину

дизель тарахтит и воняет соляркой
Это точно и не едет, поэтому я прадик брату отдал, сам езжу на Эксплоере - бензин, 294 лошади. А прадик беру если надо стройматериалы привести или по грунтовке ехать.)

А все говорят - плохо живем. Уже стройматериалы на Прадиках возим 8D
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #42 : 13 08 2015, 13:04:10 »

темка стебная изначально. надеюсь стеб приветствуется?

Конечно приветствуется) Погодите, ща доберемся до "нищебродов" на 4.0, вот там и оторвемся по полной)) post
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3442
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #43 : 13 08 2015, 13:22:26 »

Тема глупа.
Люди выбирающие дизель делают это осознанно.
Не знаю ни одного дизелиста, который купив дизель - сказал, что он попал и ожидал от дизеля другого.
Кто ездил всю жизнь на бензине у того дизель вибрирует, гудит в салоне, а еще смешно было сказано, что воняет и многое другое.
Он не болид как 2,7  ;D
Однако с Дим чипом едит достойно для своих 4-х цилиндров, если сделать шумку всей машины, то и гула и вибрации в салоне можно не узреть.
Подолью еще маслица в огонь:
Еще смешную тенденцию заметил на форуме, большинство счастливых обладателей болидов 2,7 почему-то не указывают под своими аватарами объем своего мотора.
С дизелем тут все просто и ясно icon_hallo
Обладателям болидов 2,7  icon_friends  ;)
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

matrozzz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Москва
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #44 : 13 08 2015, 13:35:14 »

Тема ни о чем. Правильно пишут, что каждому свое и каждый выбирает себе машину осознанно, в т.ч. исходя из финансов, налогов, привычек, качества топлива в его локации и пр. У меня вот второй прадик с дизелем. Первый продал на 146 тык, ни одной проблемы не было. Взял такой же, потому что нравится.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #45 : 13 08 2015, 13:50:03 »

Тема ни о чем. Правильно пишут, что каждому свое и каждый выбирает себе машину осознанно, в т.ч. исходя из финансов, налогов, привычек, качества топлива в его локации и пр. У меня вот второй прадик с дизелем. Первый продал на 146 тык, ни одной проблемы не было. Взял такой же, потому что нравится.
Такое же мнение... icon_friends
Сейчас у меня два Крузака (см.аватарку), оба дизельных, до них был тоже Крузак 150-ый и тоже дизельный...
Записан

скептик

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #46 : 13 08 2015, 13:54:20 »

Обсирать 2.7 дак дизелисты больно горазды, пришел черед жидко насрать и на дизель, владельцам 2.7 в том числе.
да...картина рисуется...Serg574,  открывает капот дизельного прадика, снимает штаны, пытается устроиться поудобнее для сего действа и тут появляется хозяин...)))
Записан

Ринат Каримов

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #47 : 13 08 2015, 13:55:24 »

В теме про Прадо с двигателем 2,7 автор написал, что на трассе чувствовал себя не комфортно. Я когда выбирал что купить, то тоже думал 2,7 или дизель. Продавец в дилерском центре сразу сказал - на трассе будут проблемы с обгоном. Я еще почитал несколько отзывов тех, кто реально эксплуатировал 2,7 и отказался от идеи покупать 2,7.

У меня был 120 Прадо с двигателем 3,4 праворукий, больше 5 лет. Вот с таким бы двигателем выпускали сейчас 150, вот это был бы компромисс, но после 3 лет эксплуатации дизеля я бы все равно купил дизель. Да, шумит, но если раздражает, то наверное можно снизить шум, тут таких тем много, но меня не раздражает. Для меня важна тяговитость и запас хода. Мне нужно спокойно заезжать с гидроциклом в воду с песочком и достойно выехать. И если на 120 у меня на одном баке показывал запас хода менее 400 км, то на дизеле более 650 км.

В качестве резюме - я не попал на покупке дизеля. И у меня опыт эксплуатации 120 с двигателем 3,4 (который мощнее чем 2,7) и на личном опыте могу рекомендовать для любителей ездить далеко и иногда по бездорожью - дизель.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #48 : 13 08 2015, 14:07:55 »

Обсирать 2.7 дак дизелисты больно горазды, пришел черед жидко насрать и на дизель, владельцам 2.7 в том числе.
да...картина рисуется...Serg574,  открывает капот дизельного прадика, снимает штаны, пытается устроиться поудобнее для сего действа и тут появляется хозяин и начинает очень тщательно всё вытирать... и оправдываться.)))
Записан
Ко мне на ты.

patisson

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 105
  • Город: околомкадыш
    • ТЛКП 150 3,0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #49 : 13 08 2015, 14:37:56 »

В общем суть темы такова. 2.7 уже обсуждали не раз и кто, где и когда с ним попал - мы уже разобрались. Теперь обсуждаем кто, где и как попал с дизелем.  icon_friends
Ага, а следующая тема будет, как я попал с 4.0

Ну если будет живой интерес к теме про 3.0 - то и 4.0 в стороне не окажется. Обсирать 2.7 дак дизелисты больно горазды, пришел черед жидко насрать и на дизель, владельцам 2.7 в том числе.

наш дизель любое говно переварит и превратит его в н/м и л/с
Записан