'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кондей устраивает антарктиду.  (Прочитано 4998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кондей устраивает антарктиду.
« Ответ #40 : 16 08 2015, 13:46:32 »

Пошёл есть шляпу.
Приятного аппетита, Александр 8D
Записан

GLOCK2008

  • Гость
Re: Кондей устраивает антарктиду.
« Ответ #41 : 11 10 2015, 11:05:36 »

В продолжении начатой мною темы... pif
Для стабилизации температуры через комп. подняли температуру на один градус, стало более-менее комфортно. Отъездил лето.
Но с приходом холодов появилась другая проблема. После прогрева салона интенсивность обдува падает незначительно. Обороты климата не падают до одного-двух делений шкалы, а остаются на трех иногда четырех (выставлено +21, за бортом +4). Как только температуру в салоне понижаешь на 2 градуса, интенсивность на очень короткий срок падает до двух делений. А через минуту, снова возвращается на три, иногда четыре деления. >:D
Таким образом радиационный датчик оказался не при делах. Складывается такое впечатление, что грубо говоря, нарушена ИНТЕНСИВНОСТЬ работы климата. При этом, сканер каких-либо ошибок не выдает.
Какие мысли у клубней? icon_friends Куда бежать? 
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Кондей устраивает антарктиду.
« Ответ #42 : 12 10 2015, 07:47:31 »

Куда бежать? 
Сравни для начала с аналогичным авто. То, что было на предыдущей машине, еще не значит, что должно также работать на этой. Здесь есть несколько тем с нареканиями на работу климата. Меня тоже не устраивает авто режим в прадо. Даже темку создавал типа "понять и пгостить". Выкручиваюсь вручную.
Записан
Иная простота хуже воровства

GLOCK2008

  • Гость
Re: Кондей устраивает антарктиду.
« Ответ #43 : 12 10 2015, 10:27:12 »

Куда бежать? 
Сравни для начала с аналогичным авто. То, что было на предыдущей машине, еще не значит, что должно также работать на этой.
Сравнивал с машинами клубней. У них все в точности, как на моем первом авто. И на режим двух делений обдува выходит достаточно быстро. Замеряли в он-лайн режиме в одно и то же время, при одинаковых условиях.
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2218
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Кондей устраивает антарктиду.
« Ответ #44 : 12 10 2015, 16:33:41 »

У меня симптомы один в один, как описанные уважаемым Глоком, сильно холодит на солнце. И это стало проявляться только в последнее лето, авто 4 года. Систему кондиционирования никогда не разбирал, только год назад чистил испаритель по методе, описанной на форуме, через отверстие для слива конденсата. То есть заслонки исключаются.
И раньше для меня была комфортной температура и зимой, и летом 21, теперь на солнце приходится выкручивать до 24-25.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

GVV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Брянск
    • TLC-150 Престиж+
Re: Кондей устраивает антарктиду.
« Ответ #45 : 13 10 2015, 14:08:05 »

Уважаемый MaZaY!
Предлагаю пари. Вы прилетаете в Е-бург, и мы проверяем работу А/С. С меня во всех случаях ужин в дорогом ресторане. Если правы Вы, то с меня ужин, Ваш ночлег и перелёт.
Если прав я,  то с меня ужин, Ваш ночлег, а с Вас - Ваш перелёт.
О сроках и меню договоримся. icon_friends pot
ИльиЧ так аппетитно расписал! А можно и мне! В еде не привередлив. И в Е-Бурге ни разу не был.
Записан