'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: Куплю пузотёрку на автомате от 2008-2009 года  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Хорошая знакомая ищет машинку себе.
Требования:
- только автомат(или вариатор)
- от 2008-2009 года выпуска и младше
- пробег до 60-80 максимум 90-100 тыс.км
- цвет желательно белый, черный, и т.д.,
- комплектация близкая к максимальной и с зимним пакетом(подогревы сидений, желательно руля и т.п.)
- локация Москва и ближнее Подмосковье
- только оригинал ПТС
- без серьёзных аварий. крашенные несколько элементов не в счёт
- машина должна быть обслужена и без серьёзных вложений
- зимний комплект резины
- объём двигателя не больше 1.6-1.7 л

как пример Opel Corsa D 1.4

цена до 350.000 руб
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

И где ты был 2 месяца назад с этим предложением?
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

И где ты был 2 месяца назад с этим предложением?
Дима, у неё в/у не было... ;)
Думала не получит права и боялась покупать.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Тачанка моей жены, через 15 мин после сдачи в трейдин, была куплена сотрудником диллера ;)
Я потом ему довозил второй брелок автозапуска.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Дим, да я помню ты говорил.
Но что поделать.
Теперь ищем.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8316
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • MB

Корса 1,4 акпп максималка 13 тыр пробег....500 руб нена?)))
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Корса 1,4 акпп максималка 13 тыр пробег....500 руб нена?)))
думаю не потянуть... :(
а год и цвет?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8316
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • MB

Корса 1,4 акпп максималка 13 тыр пробег....500 руб нена?)))
думаю не потянуть... :(
а год и цвет?
цвет феррари)) 12г., зима-шипы,пандора с а/з
Записан

Nicolss

  • Гость

Знаю этого человека, знаю эту машину, Опель как новый, ненавижу Опель! ЯРЪ, купи у него его пожалуйста, а?
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8316
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • MB

Знаю этого человека, знаю эту машину, Опель как новый, ненавижу Опель! ЯРЪ, купи у него его пожалуйста, а?
зачётный пипелац,зря наговариваешь, опель был в 90-х годах позором немецкой нации,а сейчас очень даже ничего!
Записан

Nicolss

  • Гость

Знаю этого человека, знаю эту машину, Опель как новый, ненавижу Опель! ЯРЪ, купи у него его пожалуйста, а?
зачётный пипелац,зря наговариваешь, опель был в 90-х годах позором немецкой нации,а сейчас очень даже ничего!
Да я то про что ??? Говорю, что как новый, только обкатку прошёл. Может люди не верят прост, что пробег маленький?
Записан

Nicolss

  • Гость

Давай его в АвтоСру, Авито, Дром и КарПрайс - уйдёт быстрее.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Nicolss, не. Не потянуть этот бюджет.
Записан

Артем1985

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Москва
  • Город:
    • Черный TLC-200
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +73/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4070
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Есть фокус 1,6 автомат, максималка титаниум с подогревом лобача, форсунок, зеркал и сидух, я второй собственник. Пробег 104 тыщи почти - не катит уже? Цвет серебро, седан. Крашено только переднее левое крыло по каско у первого хозяина. Денег 400.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161235.0

Артем1985, ну не подходит! Ну ни как! Зачем предлагать ???
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Есть фокус 1,6 автомат, максималка титаниум с подогревом лобача, форсунок, зеркал и сидух, я второй собственник. Пробег 104 тыщи почти - не катит уже? Цвет серебро, седан. Крашено только переднее левое крыло по каско у первого хозяина. Денег 400.
obanze, тоже не подходит...
Ну ладно спрошу, а год выпуска какой у фокуса ???
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ЯРЪ,
если авто для новичка, то рассмотри в качестве кандидата и гранту люкс (2013-2014г.), на акпп "джатко".
Плюсы: низкая эксплуатационная стоимость, экономичная, кузовщина недорогая по сравнению с иномарками (а это для новичка очень актуально), очень хороший "автомат" и его настройки под грантовский ДВС,  есть все необходимые системы безопасности (абс, айрбеки и т.д.) , а так же "плюшки" (автосвет, автодворники, цз, кондей и т.д.) ,багажник бездонный, места в салоне много, всегда можно продать по "нормальной" цене и т.д.

Минусы:  имидж...

Цена на акппшную люксовую гранту 13-14г. будет  300-400 т.р.,  выбор есть! 

Последний Ваз у меня был лет 15 назад и вот 3 месяца назад взял поджопную гранту люкс на акпп 13г. с пробегом 17 т.км.  , уложился в 300 т.р.   Проехал 10 т.км. на ней... со своими целями и задачами она вполне справляется и не раздражает.  Знаю, что еще несколько клубней такую же катают или находятся в поиске экземпляра )
 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14182
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

ЯРЪ,
если авто для новичка, то рассмотри в качестве кандидата и гранту люкс (2013-2014г.), на акпп "джатко".
Плюсы: низкая эксплуатационная стоимость, экономичная, кузовщина недорогая по сравнению с иномарками (а это для новичка очень актуально), очень хороший "автомат" и его настройки под грантовский ДВС,  есть все необходимые системы безопасности (абс, айрбеки и т.д.) , а так же "плюшки" (автосвет, автодворники, цз, кондей и т.д.) ,багажник бездонный, места в салоне много, всегда можно продать по "нормальной" цене и т.д.

Минусы:  имидж...

Цена на акппшную люксовую гранту 13-14г. будет  300-400 т.р.,  выбор есть! 

Последний Ваз у меня был лет 15 назад и вот 3 месяца назад взял поджопную гранту люкс на акпп 13г. с пробегом 17 т.км.  , уложился в 300 т.р.   Проехал 10 т.км. на ней... со своими целями и задачами она вполне справляется и не раздражает.  Знаю, что еще несколько клубней такую же катают или находятся в поиске экземпляра )
Володь,после Лехуса не стремно?

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +73/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4070
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Есть фокус 1,6 автомат, максималка титаниум с подогревом лобача, форсунок, зеркал и сидух, я второй собственник. Пробег 104 тыщи почти - не катит уже? Цвет серебро, седан. Крашено только переднее левое крыло по каско у первого хозяина. Денег 400.
obanze, тоже не подходит...
Ну ладно спрошу, а год выпуска какой у фокуса ???
2010
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

obanze, 400 не потянем.
бюджет до 350 это 100%
и всё-таки хочется пробег до 60-80
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +73/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4070
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

obanze, 400 не потянем.
бюджет до 350 это 100%
и всё-таки хочется пробег до 60-80
Ок, успешных поисков!
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

S 555, предложу, как вариант, но ты ж понимаешь, что девочка хочет иномарку.. ;)
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1782
  • Город:
    • Rav4

Гетц от хендая как вариант
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))


Володь,после Лехуса не стремно?

Андрей, ничуть...тем более, что не после лехи, а параллельно с ним... я лексуса и не продавал еще даже...катаю )
И даже после моей ауди и мерседеса не стремно )))   У гранты своя ниша...свои задачи и цели, с которыми она справляется.

А сейчас я ей передним бампер тюнингованный влепил  "Иксмуг".. стайл - "лада веста", теперь все вазоводы сворачивают голову когда я поезжаю, принимая мой таз за новую "весту" )))
 

S 555, предложу, как вариант, но ты ж понимаешь, что девочка хочет иномарку.. ;)
ЯРЪ, это понятно...но мотивировки я дал выше.  Ладу можно рассматривать как ступеньку к иномарке ))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8316
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • MB

Знаю этого человека, знаю эту машину, Опель как новый, ненавижу Опель! ЯРЪ, купи у него его пожалуйста, а?
зачётный пипелац,зря наговариваешь, опель был в 90-х годах позором немецкой нации,а сейчас очень даже ничего!
Да я то про что ??? Говорю, что как новый, только обкатку прошёл. Может люди не верят прост, что пробег маленький?
в субботу за 530 забирают))
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

подкопить и посмотреть сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161428.0
видел, щупал ,с любовью к авто, денег не жалели
везде шоколад

tilobass

  • Гость

подкопить и посмотреть сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161428.0
видел, щупал ,с любовью к авто, денег не жалели
везде шоколад
Так там обмен только
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

подкопить и посмотреть сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161428.0
видел, щупал ,с любовью к авто, денег не жалели
везде шоколад
Так там обмен только
и двигатель 4.3 л, если не ошибаюсь....
Не. Не нужна ей такая машина пока. Да и не поймёт + плюс габариты.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

По модели определились.
Или Опель Корса на автомате.
Или Ситроен С3.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

По модели определились.
Или Опель Корса на автомате.
Или Ситроен С3.

Сестра моя так же определялась, в итоге купила Астру в максимальной комплектации.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Куплена Корса.
Кому интересно:
2011 год. 46.000 км.
Чёрная. На 17 дисках(красиво). Максимальная комплектация с двиг 1.4 и акпп.
Цена 360 руб
Записан

Limusin

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Москва
  • Город:Москва

Отлично! Ни гвоздя ни жезла!!!)
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +135/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
  • Город: СКФО

Поздравляю ! Удачная покупка считаю ..,тоже не отказался бы от такого варианта )
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Limusin, insan, спасибо.
Изначально продавали за 410.000. Поторговались и ударили по рукам.
Уже ездит на работу. Довольна))))
Записан