'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дым при запуске прадо 150 помогите решить проблемму  (Прочитано 10930 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

XMR

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

А на в пускных клапанах все ок
Записан

kros

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45

Чего то с трудом верится. Даже на жигулях такого не встречал. Ну посмотрим. Как  машину заберешь отпишись пожалуйста по результату. Ты мое видео смотрел? У тебя так же? А где гарантия что они опять не слетят. Масло наверное улетало у тебя много? 
Записан

XMR

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

922354@mail.ru почту скинь свою
Записан

kros

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45
Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь

korolkovandrei
ну дак что, выявилась причина дыма ?
Записан

Tay

  • Гость

Ну не знаю.  У тебя пробег какой?  Они вроде как не могут стоять не правильно. Сборка чья?
Какая разница на моторе чья сборка! тем более сборка в России была крупноузловая (если проще то колёса прикручивал Солерс)
Записан

kros

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45

Причина дыма. Свалились маслосъемные колпачки на выпускных клапанах. Две недели у офицыалов и все. Только не факт что опять не свалятся. Машина разочаравала, как и обслуживание у оф.дилера.Не то качество. До тойоты был ниссан х-треил. Продал с пробегом 90. Вообще ничего не менял по гарантии, только масло и фильтра.
Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь

Причина дыма. Свалились маслосъемные колпачки на выпускных клапанах. Две недели у офицыалов и все. Только не факт что опять не свалятся. Машина разочаравала, как и обслуживание у оф.дилера.Не то качество. До тойоты был ниссан х-треил. Продал с пробегом 90. Вообще ничего не менял по гарантии, только масло и фильтра.
как я понял это явилось причиной у двух авто, из прочитанной темы, мда...уж...
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Причина дыма. Свалились маслосъемные колпачки на выпускных клапанах. Две недели у офицыалов и все. Только не факт что опять не свалятся. Машина разочаравала, как и обслуживание у оф.дилера.Не то качество. До тойоты был ниссан х-треил. Продал с пробегом 90. Вообще ничего не менял по гарантии, только масло и фильтра.
Прекрассно представляю процесс замены колпачков и как они там сидят, поэтому с трудом верится в то, что они могут свалится...
Дилер лапшы навешал.
Записан

kros

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45

Ну не знаю. Чего вешать то. Я им сказал чтоб смотрели колпачки. Они сказали что за мой счет все разберут если все на месте я им должен 12 рублей если я прав то все по гарантии. Через день звонят говорят что я прав все сделают по гарантии. А могли бы на место одеть новые и мне ничего не говорить,а просто деньги с меня сняли бы и все.
Дыма нет это факт.
Записан